Неугомонная• 19 ноября 2021

Какую куртку выбрать?

Девочки, какую из этих выбрать? Мучение, в одной нравится, что цвет не чёрный, но смущает длина за колено. В другой вроде все ок, но чёрный и нет капюшона. Как будет сидеть, сомневаюсь.. А может кто видел их в живую? Это reserved
Результат:
вже голосів: 52
32 (61.54%) Мандариновая
20 (38.46%) Черная
Скоро_вчера• 19 ноября 2021
Вы на зиму смотрите? Они не тонкие?
автор Неугомонная • 19 ноября 2021
Да, на зиму смотрю. Ну не знаю тоже на счёт тонкости. В их чате ответили, что и та, и другая у них под кодом еврозима, до - 5°. Но я так хочу новую куртку))
Холодная каша• 19 ноября 2021
Без капюшона на зиму плохой вариант
Астоновитесь!• 19 ноября 2021
Вчера видела винсте обзор стилиста,про чёрную говорила ткань не очень
Мотористка• 19 ноября 2021
Какая цена? У меня две куртки Reserved. Но они не стоят того. Особенно если покупать в сезон. По распродаже пойдёт. Они для зимы холодные
автор Неугомонная • 19 ноября 2021
Они по 2599 грн на нашем сайте
Великий сатирик• 19 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Если говорят что до -5 ,значит вообще холодные
Редиска Я• 19 ноября 2021
Ответ дляХолодная каша
Без капюшона на зиму плохой вариант
У меня две без капюшона на зиму. Ну не удобно... Но если это не единственный вариант, то норм)
Помилуйте мадам• 19 ноября 2021
Вот эти модельки меряла и щупала, ткань ещё ничего. Ваши не видела, мандарин точно, а на черные не смотрела.
Сама в прошлом году проходила в таком пальто как жёлтое, тепло было.
автор Неугомонная • 19 ноября 2021
И ещё, вот на другом фото чёрная почему-то блестит, хотя на первых фото такого вообще не видно
автор Неугомонная • 19 ноября 2021
Ответ дляХолодная каша
Без капюшона на зиму плохой вариант
Та отож, тоже так думаю 🤔
автор Неугомонная • 19 ноября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Ого, то есть в этом жёлтом и зимой ходили. Класс! Мне по фото нравятся, но думала, что они вообще тонкие
Холодная каша• 19 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
У меня все с капюшоном и только одна без - и не ношу ее, шее холодно, шапка волосы приминает
Помилуйте мадам• 19 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Оно мало на модель, мне на рост 163 рр 36 до колен. Ткань плотная.
Помилуйте мадам• 19 ноября 2021
Сейчас это жёлтое под минус 20 сестре заказали, т.к. жёлтого не было в магазине. Ещё не дошло..
Луноликая Вика• 19 ноября 2021
Обе хорошие
Печальки.нет• 20 ноября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
У меня такая оливковая. Они не очень тонкие, но на еврозиму. Ткань средненькая и, что интересно, даже у этой модели, но разных цветов она отличается по качеству. В лиловом цвете самая адекватная. Уже носила вечером при -4 нормально, не продувалась. Но многого от Резервед не ждите, автор. У меня уже была их куртка еврозима. Ткань неплохая, не продувалась, но за два сезона осунулся и подсбился утеплитель. Ну, и это не вариант, если будет как основная на зиму - холодновато.
Скоро_вчера• 20 ноября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Девочка недавно эти пуховики показывала в магазине, они даже по фото очень тонкие, а я себе смотрела(
Помилуйте мадам• 20 ноября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Да, они не супер толстые, но для меня такое пальто в прошлом году было теплее пуховика Зара...