Королева красоты• 19 ноября 2021
Ковид. Сколько перебрали антибиотиков, пока сработал?
И какой сработал?
На каждый надеемся, а температура на месте. (
Королева красоты
• 20 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Автор, скорейшего выздоровления Вашим близким 🙏
Спасибо большое!
Королева красоты
• 20 ноября 2021
Ответ дляВеснушка
Азитромицин 875 с 5 го дня. Сразу же помог.
У мужа с 14 дня тоже его начал пить так как вернулась температура и оказалась пневмония
875..., то не амоксиклав, случайно?
Королева красоты
• 20 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
И одно из самых важных это очень много горячего питья с имбирём, если может с лимоном и медом. Нужно много пить чтобы всю гадость вывести и так быстрее выздоровление будет. Если кашель, то сейчас хорошо работает муцитус или эрмуцин. Пульмобриз, который выписывают - пустышка
Спасибо. Кашля почти нет. Помог чай бронхофит. А от интоксикации очень помогла капельница реосорбилакта.
Веснушка• 20 ноября 2021
Ответ дляКоролева красоты
875..., то не амоксиклав, случайно?
Да да верно . Амоксиклав. )))
Кошка Мурка• 20 ноября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Азитромицин (Сумамед) - 8 дней, на третий день подключили левофлоксацин (леваксела). Этот был 5,5 дней, но все эти дни жуткая тошнота была, не пошел он. Хотя, именно он сбил с 39 до 37,8. Сейчас вот цефтриаксон (предыдущие уже не принимает) 2 дня.
Удалено администрацией...
ЛюблюДевчонок• 20 ноября 2021
Треба здати кров на резистентінсть до антибіотиків а потім вже пити якщо до вірусної приєдналась вже бактеріальна
Мочалкин блюз• 20 ноября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
не подумайте что я издеваюсь, но нужно найти врача.
любые неподходящие методы лечения врядли улучшат самочувствие. да, обычно выздоравливают и несмотря на них, но все-таки не стоит
Вы так пишете, найти врача, если бы у них на лбу была бегущая строка ,я нормальный, может, было бы легче искать, я сегодня потеряла маму, лечил семейный доктор, и дексу кололи, и антибиотик назначен был на 10 день, когда палочки вверх полезли, но антибиотик был один и температура не падала, доктор говорила, что это нормально, а оказалось нихрена не нормально. Когда положили в стационар, лечащий доктор, сказала, что поздно обратились, от лечения становилось только хуже. Как лечить? кого слушать? Хотя мама в больницу приехала своими ногами собрав при этом вещи себе и папе ,так как он тоже болеет, и до этого она каждый день по 4 раза выходила на улицу и не лежала. Извините, автор, просто наболело.
Кошка Мурка• 20 ноября 2021
Ответ дляКоролева красоты
На фига вы херачите человеку столько антибиотиков ? Чтобы что?
Вот такие потом попадают в больницу - а упс, лечить нечем уже.
Королева красоты
• 20 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
Проходите мимо, пожалуйста, с такими заявлениями.
фан L.O.S.T.• 20 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Боже 🙏, примите соболезнования
Кошка Мурка• 20 ноября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Удалено администрацией...
Королева красоты
• 20 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Кошмар какой! Мои самые искренние соболезнования!
Крошка Енот• 20 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Не умничайте. Нам эти все препараты назначали врачи из инфекционки. Никто просто так не лечится от балды из нормальных людей. Речь идёт о том, что не помогают лекарства. А не помочь они могут просто от того что куча подделок. Вот и получается, что люди не зная покупают пустышки. И оно не работает.
Королева красоты
• 20 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
Идите себе.
Кошка Мурка• 20 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Эти препараты не пьют в таких дозах.
Это первое.
Второе - только после анализов.
Уж сколько раз таердили миру,а видно всё невпрок.
Это первое.
Второе - только после анализов.
Крошка Енот• 20 ноября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Да. Моей свекрови тоже семейный врач хрень какую-то назначил. Врем потеряли. 4 дня. А могли бы и легче лечится.
Помогли только врачи из инфекционки, которые опытные в этом деле. А не певт хрен знает какой.
Королева красоты
• 20 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Да нет смысла спорить с такими...
фан L.O.S.T.• 20 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Эти препараты не пьют в таких дозах.
Это первое.
Второе - только после анализов.
Это первое.
Второе - только после анализов.
Блин, ну почему же тогда эти профессора выписывают такие назначения , а ?
Клептоманка• 20 ноября 2021
Автор, а ваш родственник перед приёмом антибиотиков сдавал анализ на прокальцитонин?
лаМпочка• 20 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Как мало адекватного лечения.
Все зачем то начинают глотать антибиотики, спрашиваешь -зачем, почему, какие показания-нет ответа.
Температура высокая
Хотя сколькотговорят, что абсолютно осложняет течение, все равно все их пачками в истерике начинают глотать , причём без анализов и назначения врача.
У мужа температура была 39 5 дней. Врач аб не назначал. Было страшно, но через неделю начала падать. Из лечения- много пить и спать,
лаМпочка• 20 ноября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Не знаю, как после 1 недели, может и от вируса такая температура, но если 3 недели температура, там по-любому бактерия уже. Поэтому, анализы сдавать нет смысла. Тем более, стероиды смазывают картину. Даже в инструкции написано.
А нам какой день болезни начали пить аб, только честно?
Распутница• 20 ноября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Заболело все семейство. Молодежь уже выздоровела, а пожилой человек с температурой уже 3-ю неделю. Была 39, азитромицин на нее не влиял, добавили левофлоксацин - температуру сбил до 37,8, но очень тошнило от него. Сейчас вот цефтриаксон, но температура не уходит.
Всем назначают Цефтриаксон. Колите, должна уйти, но не сразу. Если тяжело больной то дексаметазон еще. Но лучше чтобы со стационара назначили лечение, если дома лечится.
Кошка Мурка• 20 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
От страха.
Потому что нужно что-то делать,иначе страшно.
Давит сам больной, давят родственники.
Много невежественных врачей.
Давит сам больной, давят родственники.
Много невежественных врачей.
Королева красоты
• 20 ноября 2021
Ответ длялаМпочка
На 9-й. После скорой.
Распутница• 20 ноября 2021
Кстати, вы покупали наш цефтриаксон? Он не работает. Проверено. Нужно импортный, к примеру Медаксон или похожие, но не Украина.
лаМпочка• 20 ноября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
А какая будет кровь, если антибиотик не действует?
Вирусная, потому и не действует.
Королева красоты
• 20 ноября 2021
Ответ дляРаспутница
Спасибо. Дексаметазон есть тоже. Лечение там серьезное, назначает врач, которая лечит ковидных в стационаре. Хотя официально мы не у нее.
Королева красоты
• 20 ноября 2021
Ответ дляРаспутница
Спасибо. Да, наш. А импортный после разведения какого цвета?
Распутница• 20 ноября 2021
Ответ дляКоролева красоты
светло желтенький.