Силиконочка• 20 ноября 2021

Других болезней нет. Остался один ковид

Явшоке. КАК лечиться от других болезней, если к семейному очередь 2 недели?
Кондуктор трамвая• 20 ноября 2021
Та же ситуация. Хочу кардиограмму сделать, в очереди к семейному всё занято. Придётся платно где-то делать

Добро с Кулаками• 20 ноября 2021
И у нас так, приходится идти в частную
автор Силиконочка • 20 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
У меня мигрень. Не могу попасть к семейному, чтобы получить направление на МРТ и к невропатологу) На частных врачей нет денег.
Кыся-брыся• 20 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
150 грн в лаборатории частной. На новом оборудовании
ЕлькиПальки• 20 ноября 2021
Да, так и есть. Думаю года через 2-3 у людей будет куча проблем из-за не диагностированных вовремя заболеваний.
Котик-Пупсик• 20 ноября 2021
Ответ дляСиликоночка
К тому же в очереди можно поймать этот же ковид.
Я безумно рада что хотя бы для
ребенка переподписала декларацию с педиатром. Теперь без проблем попасть можно и во 2-ю смену в поликлинике людей вообще нет.
Единорог помог• 20 ноября 2021
А связи с врачом нет? Я все направления брала в телефонном режиме.
Но иногда дешевле сходить к хорошему частнику, чем к врачу в поликлинике, который будет назначать абы шо, увы есть и такие. А лекарства стоят дороже.
Тетя из министерства• 20 ноября 2021
Ответ дляСиликоночка
Так запишитесь сегодня и через две недели пойдёте. Мигрень не возникла вчера и завтра на вылечится.
Котик-Пупсик• 20 ноября 2021
+++ и желательно на 2-ю половину дня, по моим наблюдениям людей очень мало тогда.

Кондуктор трамвая• 20 ноября 2021
Ответ дляСиликоночка
Я просила у частного Врача по телефону направление, мне она пару раз так сбрасывала. СМС приходило
Кондуктор трамвая• 20 ноября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Там очереди на две недели, дальше не показывает дни. Я уже наблюдаю долго, всегда всё занято
Тетя из министерства• 20 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Позвоните доктору.
Мамзелькин• 20 ноября 2021
Сейчас только к частному. Мы вчера пошли к лору, 500 грн первичная консультация, так хоть сразу начали лечение!
Стеклянная мышь• 20 ноября 2021
А вы болели? Тогда узнаете, когда заболеете, не желаю вам этого. Но никто не застрахован. То, что у нас с медициной беда, это другой вопрос