Мелочунь• 20 ноября 2021
Можно ли заразиться Ковидом, если болеешь инфекцией/вирусом?
Всей семьёй болеем сезонным вирусом, у мамы с сестрой бронхит, температура 37, уже идем на поправку, вчера были в поликлинике, все ковидники (одного даже скорая забрала на глазах), теперь волнуюсь, не заразимся ли мы ещё и Ковидом? Болели Ковидом зимой, надеюсь антитела остались
Бандитка Сью• 20 ноября 2021
А что вы можете изменить. Конечно, можете заразиться. Я тоже болела зимой, но заразилась от мужа, хотя перенесла гораздо легче ,чем тогда и легче,чем он ( он 1-й раз болел). Верьте,что все будет хорошо. Хотя это совсем не оправдывает то,что сейчас творится в поликлиниках. Если мы так боимся ковид, почему нельзя выделить отдельный кабинет для приёма больных, желательно с отдельным входом и посадить туда дежурного врача, чтобы менялись как-то и никому не было обидно.