Безникая• 20 ноября 2021
Кто давал детям Протефлазид
при орви?
Безникая
• 20 ноября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У ребенка точно нет ковида?
Ковидом болели месяц назад ( старшему делали пцр тест) Сейчас орви. Просто ребёнок начал ходить в садик и это ужас. 4 дня ходит и болеет.
ЯНаПэПэ• 20 ноября 2021
При ковиде нам тоже выписывали его,пили всю болезнь, потом узнали что его опасно пить при болезнях
Мотористка• 20 ноября 2021
При ОРВИ не надо. У нас он был литрами и бесплатно, наша фармафабрика производила, сейчас приостановлено. Но точно не при ОРВИ, а при инфекциях прострашнее можно. Герпес на губе например быстро проходит, если ним прижечь сразу, а если внутри курсом то вообще долго не вылазит.
Железная тетя• 20 ноября 2021
Ответ дляБезникая
Так у всех такое.
Должен переносим и адаптироваться.
Фуфломицин никогда не давала
Болели до второго класса так,увы
Потом полегче стало .
Должен переносим и адаптироваться.
Фуфломицин никогда не давала
Болели до второго класса так,увы
Потом полегче стало .
Новопоштинская• 20 ноября 2021
Он вам не поможет.
Если и давать, то начиная с лета, а не сейчас, в период пика вирусов.
Соблюдайте другие правила.
Привели из садика, умыли лицо, промыли нос физраствором, прополоскали рот.
Всю одежду из сада в стирку.
Соблюдайте другие правила.
Всю одежду из сада в стирку.
побольшомусекретику• 20 ноября 2021
Правильно выше написали при ОРВИ точно не нужно. И вообще не нужно маленьким лёткам его, зачем? Я пила против герпеса и сыну давала (но ему 17) , было эффективно. В младшем возрасте я бы протефлазид не давала
Заикальница• 20 ноября 2021
Да это настойка спиртовая на 2х сорняках. Их поэтому и выбрали, что больше эти 2 травы нигде не используются, потому что у них нет никаких лечебных свойств) Не тратьте деньги, он не поможет однозначно.
Безникая
• 20 ноября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Так у всех такое.
Должен переносим и адаптироваться.
Фуфломицин никогда не давала
Болели до второго класса так,увы
Потом полегче стало .
Должен переносим и адаптироваться.
Фуфломицин никогда не давала
Болели до второго класса так,увы
Потом полегче стало .
У меня не на кого оставить ребёнка на время болезни. Моя зп няню не особо покроет. А нормальную удалёнку пока не могу найти. Очень хотела выйти на работу)) теперь не знаю, что и делать
Лама_мама• 20 ноября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Он вам не поможет.
Соблюдайте другие правила.
Всю одежду из сада в стирку.
Соблюдайте другие правила.
Всю одежду из сада в стирку.
Согласна.
Мне рекомендовала врач его пить как раз летом.
Пффф 100%• 20 ноября 2021
Давала при ХРАС полный курс все четко по инструкции. Помог. Сама пью при герпесе.
Анонимба• 20 ноября 2021
Вы хотите перескочить адаптацию к саду? К сожалению, почти все дети болеют весь первый год в саду. Тут ничего не сделаешь. А протефлазид-действительно фуфломицин. Не травите ребенка.
Кривая спроса• 20 ноября 2021
в здравом уме и хоть с минимальными знаниями - никто такое давать никому не будет. И назначать тоже, если есть хоть какое-то уважение к профессии врача.
0996700747• 20 ноября 2021
Ответ дляЛама_мама
Согласна.
Я давала тоже летом (три месяца )стало заметно лучше
Безникая
• 20 ноября 2021
Ответ для0996700747
Давали от чего или для чего?