Библиотекарь• 20 ноября 2021
Какие книги Комаровского лучше взять?
Хочу какие-то купить, но их там гора и все с похожими названиями
Какие у вас?
Русская Богатырша• 20 ноября 2021
Лучше возьмите Бутрия. У меня Комаровского было 3 книги, у Бутрия все короче и доступнее
СкиниУскачи!• 20 ноября 2021
КрытыхРынков• 20 ноября 2021
Я себе покупала. Ничего там особо не почерпнула, если честно. Но некоторым вопросам с ним несогласна - начало прикорма с кисломолочки и темпа в комнате 18 гр.
По мне старый, добрый Спок лучше. Это основа так сказать.
КрытыхРынков• 20 ноября 2021
По остальным вопросам полно инфы в инете.
На крайний случай есть его сайт. Так тоже много инфы.
КрытыхРынков• 20 ноября 2021
И сразу скажу. Не все его советы применимы к каждому ребенку. Каждый ребенок индивидуален.
Удачная• 20 ноября 2021
И по увлажнителям вопрос спорный. Некоторые таких бацил в тех увлажнителях вырастили, что теперь всей семьёй оклематься не могут.
КрытыхРынков• 20 ноября 2021
Ответ дляУдачная
Та да, с эти там тоже перебор.
Я купила в свое время дорогущий увлажнитель, тогда это модно было.
Ну ерунда.
50 - 60 влажности в комнате, это уже парилка. Только открыл комнату, все улетучилось. Короче поигралась и бросила. Просто периодически увлажняла носик ребёночку стерильным физраствором.
А вот хорошо пользовалась электронным термометром/гигрометром два в одном. Была видна темпа в комнате и влажность. Регулярно открывала проветривать, если слишком тепло было.
Ну ерунда.
Яичница с беконом• 20 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А у меня как раз ребенок начал прикорм с кисломолочки и все прекрасно) никогда не было проблем с жкт, сыну 7 лет уже. Купался в воде 24 градуса с первого месяца жизни и я не знаю, что такое болеющий ребенок
КомокШерсти• 20 ноября 2021
Я в электронном виде покупала все книги в комплекте. Они собраны в приложение. Можно пользоваться поисковой строкой по всем книгам. Пользовалась пару раз.
Книги понравились.
Просто Филя• 20 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Та вы гоните, какой Спок, взяла недавно его с полки, и обалдела: дайте воду ребёнку, если не пьёт, добавьте сахару. Прикорм с 3 месяцев...