Курочка-чубаточка• 20 ноября 2021
Тонкий намек Ляшко , задумайтесь …
а не последствия ли это после вакцинации повылазит , все возможно
Чудо-Рыба-кит• 20 ноября 2021
АФтор вы всё сюда тащить будете? Идите мужу обед готовить .через 5 лет придёте
Паспортный стол• 20 ноября 2021
Что за глупости? Вы, анкиваксы, уже не знаете что придумать. Конечно он прав. Сейчас из-за пандемии люди меньше ходят по врачам, анализам, опасаясь заразиться. Многие не могут нормально попасть в стационар по своему профилю из-за карантинов. Лишний раз не пойдут на рентген. А болезни развиваются незаметно. И то что могло бы быть выявлено на ранней стадии с помощью обследований, будет видно по симптомам. А это уже совсем другая ситуация
Пушистый Пельмень• 20 ноября 2021
причем тут вакцинация, если сейчас существует одна болезнь - ковид? Других просто в упор не видят, не выявляют, не лечат, а болезни прогрессируют.
У меня нет данных у нас по стране, но для примера в РФ выявление болезней кровообращения и онко снизилось в разы, конкретнее в 4 раза. А болезни кровообращения первые по летальным случаям и ситуация у нас один в один, если не хуже
Плакулька• 20 ноября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
А грип практично щез. Хоча завжли було багато зазворівших, з пневмрніями і летальні в сезон
ОливьЕЖечка• 20 ноября 2021
Ну да, когда я тут написала, что отца после астразенеки парализовало, то 70 проц ответило-сам виноват и штоШ так бывает. Ну да такой старик 59 лет, уже много пожил еще писали
.
Он уже уколотые выше строчат, Ляшко продажная шкура прав.
. Он уже уколотые выше строчат, Ляшко продажная шкура прав.
Анютины ласки• 20 ноября 2021
Это не намек, это ’провидцы’ типа ляшка уже жопу свою подстраховывают.
3-5-лет - это как раз время развития долгосрочных последствий. Именно поэтому все новые препараты тестируют так долго, чтобы выявить возможные последствия: онкологию, аутоимунные, сердечную недостаточность и т.п.
Все производители так называемых ’вакцин’ от ковид пишут, долгосрочные последствия неизвестны.
Отблеск мысли• 20 ноября 2021
Хозяева ляшка потирают руки от будущих прибылей от продажи лекарств, вакцин, операций, трансплантаций и прочих манипуляций...
ПешитеБесАшипок• 20 ноября 2021
На своей шкуре почувствует, ответит за все свои ’проверки’ населения
За все писульки мозовские душегубные
Баба-царьлебедь• 20 ноября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
За все писульки мозовские душегубные
Нюрнберг 2 уже скоро
И ему прилетит
Курочка-чубаточка
• 20 ноября 2021
Ответ дляПаспортный стол
да он прав
а вы надейтесь дальше во всемогущество вакцины
Цветов Мне срочно• 20 ноября 2021
Вы хоть учитесь понимать написанное, а не сразу тащить на советчицу.
Речь о болезнях, лечение и обследование которых откладывали из-за пандемии, профосмотры.. И люди сами не хотели лишний раз идти в поликлинику рассадник заразы и отделения профильные стали ковидными.
Кукарикуууууу• 20 ноября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
При чем тут муж и обед?
Ляшко говорит -
Он пояснил, что речь идет об инфекционных болезнях, онкологических и о других болезнях, которые из-за пандемии COVID-19 в Украине ’могут быть недовыявлены’.
’Поэтому система здравоохранения готовится к тому, что за эти два года, когда мы находимся в карантинных ограничениях, у нас значительно вырастет лет через 3-5 количество других болезней, которые будут проявляться не на начальных, а на других стадиях развития болезни, что будет намного труднее вылечить и гораздо дороже для экономики страны’, - рассказал Ляшко.
Другими словами. Сейчас нафиг укр. гос. медицине не нужны люди, с начальными стадиями. Читайте внимательно.
Ляшко говорит -
Лама_мама• 20 ноября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Кстати в РФ, как и в Европе, Штатах и пр развитых странах, онко пытаются исключить сразу, при любом непонтяном диагнозе. В Украине , к сожалению, когда полечат от всего и не помогает, тогда только начинают искать онко заболевания, а они уже на сильно поздних стадиях.
Анютины ласки• 20 ноября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
А почему именно 3-5- лет, почему не год-два? Откуда такая точность?
Беговая дорожка для носа• 20 ноября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
По своей стране у вас данных нет, зато по РФ вы в курсе
. Это как так?
Кукарикуууууу• 20 ноября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
У людей нет денег на эти проф. осмотры, когда отправят в Синево, Дилу, на МРТ за свой счет, плюс в транспорт не пускают. У людей нет денег на лекарства, которые выписывают врачи.
Лама_мама• 20 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Тоже интерер4сно, почему весьмир борется с одной пандемией, при этом страны не признают вакцины друг-друга (которые плюс- минус одинаковы по эффективности), если суть привить все население планеты, то какая разница каким препаратом? Но , нет - бабки и только они правят миром, пандемиями и пр. событиями происходящими в современном мире!
Цветов Мне срочно• 20 ноября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Потому что через столько лет фигня-дело становится серьёзным заболеванием
Не обижаюсь• 20 ноября 2021
Надеюсь, когда это «вылезет», этих уродов уже не будет у власти. А будет кто-то реально думающий о народе
Цветов Мне срочно• 20 ноября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Ну так, да из-за пандемии нет денег и невозможно добраться
БезВзяток• 20 ноября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Хоть кто-то здравомыслящий
Анютины ласки• 20 ноября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Инфекционные проявят себя намного раньше, чем 3-5- лет, онкологию у нас на ранних этапах и так почти никогда не диагностируют (так что на коронавирусные ограничения ее не спишешь). Сердечно-сосудистые уже на ранних этапах дают достаточно яркие симптомы, 3-5- лет ждать не нужно.
А вот срок испытания новых мед. препараатов как раз минимум 3-5-лет.
Кукарикуууууу• 20 ноября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Власть об этом прекрасно знает и ей все равно. Как и все равно на то, что у людей нет денег на операции, большинство из которых платные, не из пакетов НСЗУ.
Неновая почта• 20 ноября 2021
Я не знаю, что после вакцинации, но я чётко знаю, как мой организм посыпался после перенесенного Ковида.
Неновая почта• 20 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Готовят к всплеску онкологии
Вы хоть что-то об онкологии знаете?
Я такая - жду трамвая• 20 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
.
У меня свекр после прививки умер. 59 лет. Тромб. Кто там проверяет перед прививками, укололи и все. Человек в принципе не болел ничем.