Рогнеда Карповна• 20 ноября 2021
Помогите выбрать обои на кухню
Плитка советская до половины. Мебель натуральное дерево. Какие лучше обои яркие или наоборот нейтральные бежевые. Плитку и мебель менять не будем. В принципе и цветочки нравятся. Современные белые и серые не нравятся. Да колхоз, но мне хочется уютную. Буду благодарна за советы.
Губы рыбы• 21 ноября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
А швы какие ? Белые?
Нет, не белые. Слишком графично будет выглядеть. Да и пожелтеет со временем. Под светлый оттенок на плитке подберите, чтобы однороднее стена смотрелась.
А мебель деревянная какого цвета? Можете на фоне плитки, к примеру, спинку стула сфотографировать?
Губы рыбы• 21 ноября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
фото
Офигенные обои.
Я возле подобных на стендах надолго зависнуть могу.
Хотя у себя все спокойные сделала. Мечтаю как-то в спальню пристроить)
Но автору не подойдут такие.)
Хотя у себя все спокойные сделала. Мечтаю как-то в спальню пристроить) Но автору не подойдут такие.)
Рогнеда Карповна
• 21 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Рогнеда Карповна
• 21 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Согласна так и задумывалось , под светлый оттенок , а сделали так.(
Губы рыбы• 21 ноября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
фото
На фото 1 примерно ваша цветовая гамма.
Помню, что серый вы не хотите, хотя он бы подошел идеально. Сама я совсем не его фанатка)
Но если хотите что-то поуютнее, то попробуйте зеленые болотные оттенки приглушенные.
В зависимости от освещенности помещения светлее или насыщеннее. Светлые как на фото 1 банки из-под пива, темные как платье на фото 2 (можно светлее, просто сам тон такой)
Сами обои можно фактурные, или с теми же цветочками, только мелкими и не контрастным цветом, чтобы фоном были, а не акцентами. С графическим рисунком не нужно.
Рогнеда Карповна
• 21 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
На фото 1 примерно ваша цветовая гамма.
Спасибо . Выбрали как банки из под пива фактурные.