Милашк@• 11 января 2014

Продала шубу , а денег нет , уже 2 недели, что делать ?

vasilchenckoswetlana• 11 января 2014
Ответ длягофра
барышня выше писАла,что номер купила вместе с телефоном
ну это уже даже и не смешно,и почему-то всё совпадает,странноя думаю,автор уже начинает верить и будет ждать деньги до 45 мая
гофра• 11 января 2014
Ответ дляЛепешечка
ДЕВОЧКИ.ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ,ЖАЛЬ.ЧТО НЕТ ВРЕМЕНИ С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ ДОЛЬШЕ.У НАС ДОГОВОР С ПРОДАВЦОМ,В ПОНЕДЕЛЬНИК ЛИБО ДЕНЬГИ ПЕРЕСЫЛАЮ ИЛИ ШУБКУ НАЗАД,ТЕМА СОЗДАНА,СТРАНИЦУ ВЫ МОЮ ЗНАЕТЕ ЛУЧШЕ,ЧЕМ СВОЮ!!ВЫ СМОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ И ПОТОМ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ,ЕСЛИ БЫ Я ИСПУГАЛАСЬ ИЛИ У МЕНЯ БЫЛИ БЫ ПЛОХИЕ НАМЕРЕНИЯ,ТО Я БЫ ЗДЕСЬ НЕ СИДЕЛА,ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!А АВТОР НОРМАЛЬНЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК,СЕБЯ ПОЖАЛЕЙТЕ!!ВСЕМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!
Не верю!!!!
Просто обман не удался
Ната Лия• 11 января 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
ааа) оно то так, так она получается и страничку на кидстафе перекупила?
Так как я по оцененным сделкам прошлась и у продавцов расспросила куда отсылали)
ага,и все клоны выкупила:))))
Секретница• 11 января 2014
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Аноним_604• 11 января 2014
Ответ дляЛепешечка
Выключи капс лок и откройся!!!!
Лепешечка• 11 января 2014
Ответ длягофра
Не верю!!!!
Просто обман не удался
это ваше право!
Начальник Анонимов• 11 января 2014
Ответ дляЛепешечка
Скажите честно, испугались? Поняли что замять дело не получится.
Вы там по секрету скажите, вы Валентина Захарченко или Юлия Коробка? И кем эти девушки друг другу приходятся?
Лепешечка• 11 января 2014
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
ДЕВОЧКИ.ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ,ЖАЛЬ.ЧТО НЕТ ВРЕМЕНИ С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ ДОЛЬШЕ.У НАС ДОГОВОР С ПРОДАВЦОМ,В ПОНЕДЕЛЬНИК ЛИБО ДЕНЬГИ ПЕРЕСЫЛАЮ ИЛИ ШУБКУ НАЗАД,ТЕМА СОЗДАНА,СТРАНИЦУ ВЫ МОЮ ЗНАЕТЕ ЛУЧШЕ,ЧЕМ СВОЮ!!ВЫ СМОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ И ПОТОМ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ,ЕСЛИ БЫ Я ИСПУГАЛАСЬ ИЛИ У МЕНЯ БЫЛИ БЫ ПЛОХИЕ НАМЕРЕНИЯ,ТО Я БЫ ЗДЕСЬ НЕ СИДЕЛА,ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! А АВТОР НОРМАЛЬНЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК,СЕБЯ ПОЖАЛЕЙТЕ!!ВСЕМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!
гофра• 11 января 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
только собиралась пройтись

Прочитала,что Вы выше писАли,что с ее аккаунта отправляли посылки и для Захарченко и для Коробки.
Мошенница чистой воды!!!!
Она время тянет,автор,не ведитесь!
vasilchenckoswetlana• 11 января 2014
Ответ дляЛепешечка
что значит шубу назад,Вы ничё не путаете??????????????мож деньги на карточка положить надо и хорош людей разводить,а????????????
Лепешечка• 11 января 2014
Ответ дляАноним_604
Выключи капс лок и откройся!!!!
мы с одного бокала не пили.чтобы мне тыкать и указывать что делать!!
Ната Лия• 11 января 2014
Ответ дляЛепешечка
думала меня уже не удивляет ничего,ан нет,каждый раз удивляют
гофра• 11 января 2014
Ответ дляЛепешечка
это ваше право!
Сейчас приглашу девушку,которую Вы с другого аккаунта обманули весной!
И ей деньги верните
Лепешечка• 11 января 2014
Ответ дляvasilchenckoswetlana
не путаю,только что общалась с продавцом!!!!!
Аноним_604• 11 января 2014
Шубу назад???? Походили по корпоративам, НГ отпраздновали, Рождество, праздники закончились и вернуть можно???? Что за бред
Медсестричка• 11 января 2014
Ответ дляЛепешечка
Ага, мы вам верим! Как себе!
сЛАдКОежКА• 11 января 2014
Девочки,в этом случаи,я думаю,она вернет шубу назад,денег у нее естественно нет.Она испугалась,на нее много уже нарыли.ДЕВОЧКИ МОЛОДЦЫ,СПАСИБО,ЧТО ПОМОГАЕТЕ !
Лепешечка• 11 января 2014
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА ИЛИ ДО ЗАВТРА!!!!ВСЕМ СПАСИБО!!
Ната Лия• 11 января 2014
продавец,очнитесь!!!
Омлетик• 11 января 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Девочки,ну шо ж Вы такие наивные,да можно написать хоть что,я могу написать,что я живу в Америке и что???????ну это ж интернет,логику включите
Секретница• 11 января 2014
А такое уже находили? https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Покупатель под ником Розальда заинтересовалась вещью из моего списка, попросила ей уступить. Я сделала скидку. Она мне дала свои данные, куда отправлять и обещала оплатить. Я отправила ей товар без предоплаты, поверив отзывам на ее страничке, что она хороший покупатель. В результате я отправила товар за СВОИ деньги (мы так договорились, т.к. это связано с оплатой в терминале, я пошла ей навстречу) и она не оплатила товар! В результате ни товара, ни денег за него. В переписке обещала оплатить, но как выяснилось - обманывала. По телефону отвечают будто это не она, а потом вообще не берут трубку. Вот какие данные она мне дала по себе:
Коробка Юлия Владимировна,
Чернигвская область,
город Прилуки
улица Вокзальная ,50 склад №1
номер 0997912401

Как добавить ее в черный список, подскажите!
Лепешечка• 11 января 2014
Ответ дляАноним_604
ЭТО ВЫ ФАНТАЗЕРША,КАКИЕ КОПРОРАТИВЫ??
Вредняжка• 11 января 2014
Ответ дляАноним_604
Подписываюсь под каждым словом! Мошенница ужасная!!! О возврате разговора не было. Автор! Не принимайте возврат, ведь не известно,что она там вообще пришлет! Это она старается теперь от ответственности так увильнуть! В МИЛИЦИЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!
Поросенка• 11 января 2014
Одноклассники - скрины друзей на Захарченко сделала. Сейчас контактами займемся!!!
Медсестричка• 11 января 2014
Ответ дляЛепешечка
Нет, ну аферисты все-таки отлично в людях разбираются, этого у них не отнять
Железная тетя• 11 января 2014
Ответ дляЛепешечка
Вы, конечно, извините, но на свинство похоже. Хватило бы у Вас совести Автору деньги отправить. Переслать без денег, такое доверие, а Вы за такой срок не могли решить вопрос, подходит Вам вещь или нет?!
vasilchenckoswetlana• 11 января 2014
Ответ дляЛепешечка
ну так а я чё то в переписке не видела,что Вы померяете шубу,позовёте портниху и т.д.,я понимаю,что без лоха и жизнь плоха,но тут у Вас номер не пройдёт
Армейская• 11 января 2014
Ответ дляЛепешечка
лох на лохе лохом поганяет? (простите автор)

не приходило в голову что Земля круглая? что есть понятие бумеранг?
Пирожкиня• 11 января 2014
1.Автор зачем создали тему,если сами же в ней не принимаете участие?
2. КАК? Можно было отправить вещь стоимостью 900грн просто так? Насколько я поняла из переписки это именно вы( автор) предложили выслать на шару(сорри)шубку. Что еще страннее. Я то думала это покупатель вас уговорила,так сказать. А не тут то было.
3. Покупатель в переписке напислаа,что ей подходят замеры. А теперь уже шубка большая. А что ж сразу как получила она не написала вам,что извините шубка большая брать не буду. Бред! Теперь уже портниха какая - то появилась.
4. Вывод: девушка поносила шубку месяц,теперь больше чем уверенна в понедельник( иили когда там) напишет: шубку возвращаю.
5. 300 с лишним постов,все бросились на помощь,а вот автор как - то попритихла Наверное так хочет денег.
Аноним_547• 11 января 2014
автор, требуйте только деньги!!! Она вам мешковину отправит и все! Она отправила?отправила.накладная у нее будет и все ей сойдет с рук