Милашк@• 11 января 2014

Продала шубу , а денег нет , уже 2 недели, что делать ?

Поросенка• 11 января 2014
В контакте ее еще не находили?
Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
Ответ дляПоросенка
Скрины в одноклассниках на какую фамилию нужно сделать? Я сделала на Юлию Коробу, у нее 7 друзей только.
вот http://www.odnoklassniki.ru/profile/556888695622/p...

ссылку выше давали
Аноним_547• 11 января 2014
по фото у нее явно не 46 размер. так каого ж лешего брать размер больше и потом удивлятся что не подошел!!!!! теперь портниху ждем или зарплату??? Не понятно!
Медсестричка• 11 января 2014
Ответ дляЛепешечка
вы задайте тему здесь кому еще не выплатили за декабрь!
Не отвлекайтесь от темы, ЗАПЛАТИТЕ ЧЕЛОВЕКУ ДЕНЬГИ
Вредняжка• 11 января 2014
Да в милицию заяву и все!
Lenylja• 11 января 2014
Автор, как можно отправить без оплаты покупателю с негативными всеми отзывами в гостевой???
Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
Ответ дляПоросенка
В контакте ее еще не находили?
http://vk.com/id132406683
Вот, но есть одно но(
Кто такая Коробко Юлия (на нее некоторые продавцы отсылали)
Алиса в стране Советчица• 11 января 2014
Ответ дляЛепешечка
20 января у Вас будет как минимум аванс за январь 2014 года.Так что не надо ЛЯ-ЛЯ
Ната Лия• 11 января 2014
про перекуп симки это вообще абзац
стартовый 10грн стоит
Без комплексов• 11 января 2014
Ответ дляМіла 2805
ну поверела человеку , и что теперь
ничего, пиши пропало
Начальник Анонимов• 11 января 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
В контакте есть Валентина Владимировна Захарченко, много фото - только давно на сайте не было - но есть родственники и друзья! Я просто не могу пока связи понять, Продавцы отсылают на коробку юлия а вот шуба на Захарченко и все с одного аккаунта
Эта Захарченко видимо любит меха. На одном фото в меховом жилете, на другом в шубе. Хорошо, видимо, у нас бюджетникам живется
Sentyabrinka• 11 января 2014
автор! девочки, вам правду пишут! очень жалко вас, вы видно очень добрый и доверчивый человек!
из той переписки, что вы нам выкладывали была одна песня
а сейчас покупательница придумала другую!!!!! и размеры ей подошли и ни про какую подругу и речи не было и з/п перед новым годом ожидалась, а не в 20 числах!
это РАЗВОД! не верьте!!!!!!
очень обидно за вас!!!!!!
гофра• 11 января 2014
Ответ дляLenylja
И у меня назрел тот же вопрос,последний негатив в гостевой датирован 30 декабря.Перед новым годом решила оторваться по полной
Поросенка• 11 января 2014
Автор, Вы где? Шубу то вернуть хотите? Отпишитесь хоть, что решили. Поверить ( язык не поворачивается сказать ) покупателю или вернуть денюжку или шубу?
lorikmamch• 11 января 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Нашла здесь продавца с прилук - скинула ей ссылку на темку - может чем поможет!
Это я, только чем помочь пока не знаю
Медсестричка• 11 января 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
А где фотки можно посмотреть?
Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
Ответ дляlorikmamch
Эта девочка в педучилище училась, а автор говорит, что она медик
ой, та много чего можно было на рассказывать такому человеку как автор(

И опять повторюсь с данного аккаунта (покупателя шубы) отправлялись посылки на

Коробка Юлия Владимировна
Чернигвская область,
город Прилуки
склад №2
номер 0997912401

и

г. Прилуки , отделение 1 , ул. Ю.Коптева 61, Захарченко В.В. тел.0997912401

ТеПЕРЬ ВЫВОД № тел одинаковый!!!
сЛАдКОежКА• 11 января 2014
Автор,Вам можно любую лапшу вешать,Вы верите досих пор в сказки,Вы с какой планеты.
vasilchenckoswetlana• 11 января 2014
Автор,извините,что грубо может,но не будьте наивной дурой,девочки хотят помочь-пусть помогут,потому как сами Вы я вижу наивная и мнительная и останетесь ни с чем!!!!!!!!Ну тут же не вооружённым глазом видно, что Вас разводит покупатель,а Вы ведётесь!!!!!!!!!!Зачем Вам уже шуба,Вы её продали,пускай барышня денежки ложит на карточку,а потом уже её перемеряет,перешивает-то уже не Ваши проблемы,не будьте ДУРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
сЛАдКОежКА• 11 января 2014
У нее три отзыва в гостевой и те НЕГАТИВНЫЕ
гофра• 11 января 2014
Не похожа эта Захарченко из контакта на медработникаФото так ее не характерезуют
Она студентка колледжа,ей не больше 20 лет.
Начальник Анонимов• 11 января 2014
Ответ дляМедсестричка
А где фотки можно посмотреть?
Вконтакте поищите Захарченко Валентина г.Прилуки. С телефона не могу ссылку скинуть
Начальник Анонимов• 11 января 2014
Ответ длягофра
23 года 199 года рождения. Может медсестрой в больнице работает после училища.
гофра• 11 января 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!

Коробка Юлия Владимировна
Чернигвская область,
город Прилуки
склад №2
номер 0997912401

и

ТеПЕРЬ ВЫВОД № тел одинаковый!!!
барышня выше писАла,что номер купила вместе с телефоном
Лепешечка• 11 января 2014
ДЕВОЧКИ.ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ,ЖАЛЬ.ЧТО НЕТ ВРЕМЕНИ С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ ДОЛЬШЕ.У НАС ДОГОВОР С ПРОДАВЦОМ,В ПОНЕДЕЛЬНИК ЛИБО ДЕНЬГИ ПЕРЕСЫЛАЮ ИЛИ ШУБКУ НАЗАД,ТЕМА СОЗДАНА,СТРАНИЦУ ВЫ МОЮ ЗНАЕТЕ ЛУЧШЕ,ЧЕМ СВОЮ!!ВЫ СМОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ И ПОТОМ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ,ЕСЛИ БЫ Я ИСПУГАЛАСЬ ИЛИ У МЕНЯ БЫЛИ БЫ ПЛОХИЕ НАМЕРЕНИЯ,ТО Я БЫ ЗДЕСЬ НЕ СИДЕЛА,ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!А АВТОР НОРМАЛЬНЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК,СЕБЯ ПОЖАЛЕЙТЕ!!ВСЕМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!
ЗаведУющая• 11 января 2014
Ответ дляМіла 2805
Девченки мне позвонила покупательница и сказала то все нормально , деньги проплатит , если нет вишлит шубу назад, ,почему номер такой как у Розалии просто симку перекупила , извинялась что неудобно получилось
ух.. прочитала темку... ну прям детиктив какой то))) девочки молодцы)) им бы сыщиками работать)))
Автор, думаю что вам надо требовать вернуть шубу.. и как это симку перекупила???? врет она все!!!!
гофра• 11 января 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Ни одного фото в спецодежде нет,обычно медработники выставляют подобные фото
Ната Лия• 11 января 2014
Ответ дляЛепешечка
конечно,таких лохов(простите автор) еще поискать
Начальник Анонимов• 11 января 2014
Да уж, эта Захарченко явно не 46 размер носит. Скорее всего, просит прислать без предоплаты, а потом покупателей ищет и цену выше ставит. Перекупщица
Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
Ответ длягофра
ааа) оно то так, так она получается и страничку на кидстафе перекупила?
Так как я по оцененным сделкам прошлась и у продавцов расспросила куда отсылали)