Милашк@• 11 января 2014

Продала шубу , а денег нет , уже 2 недели, что делать ?

Омлетик• 11 января 2014
Ответ дляЛепешечка
девочки,всем до свидания!
О, маладцаи Вам не хворать,шубку берегите
Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
Вот еще ее данные
черниговская обл
г.прилуки
пер.18 сентября
дом 7
Коробка Юлия Владимировна

Аноним_604• 11 января 2014
Ответ дляАноним_547
лепешка прощается прощается да никак не уйдет)))) Вычитывает тут....
а ник то у нее попался подходящий как коровья лепешка)
Alena E1• 11 января 2014
Ответ дляКашка-маняшка
тю,я ее знаю и сестру ее Таню,и друзья у нас много общих.
Валя верни деньги,перезайми но верни человеку за шубу.
Ооо))) Новые сюжеты пошли!!!
гофра• 11 января 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Среди Ваших знакомых Юлия Коробка есть????
Сколько лет Захарченко,она в сфере медицины работает?
Медсестричка• 11 января 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Супер!
Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
Я выше скинула ее домашний адрес!
Кашка-маняшка• 11 января 2014
Ответ длягофра
нет,у нее пед.образование
Пирожкиня• 11 января 2014
Ответ дляAlena E1
Да что Вы все на Автора напали. Она ведь написала - ребенок 5мес. и болеет!!!
Эммм.... а ниче так ,что она онлайн не? И пару постов назад ’покупатель’ сообщила нам,что ,что - то там решает с автором? Значит время то есть?
И че сразу напали? Она создала тему и пропала,все дружно кинулись ей помогать,но лично я не поняла нужна ей эта помощь или нет. Она то очень боялась напугать покупателя то вроде как начала интересоваться как писать заяву, а теперь и вовсе пропала.
Если они договорились,так пусть темку закрывает и все на этом. У девочек тоже наверняка есть свои дела,но они решили помочь автору....
Кашка-маняшка• 11 января 2014
Ответ длягофра
девочки,ссылка на одноклассниках это точна она задолжала за шубу?
гофра• 11 января 2014
Ответ дляКашка-маняшка
нет,у нее пед.образование
А Юлю Коробку знаете?
В шубе этой ее видели?
Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
Ответ дляКашка-маняшка
живет тут
пер.18 сентября
дом 7
Аноним_604• 11 января 2014
Ответ дляПирожкиня
+1000000
Ирилин• 11 января 2014
Девочки, с этим покупателем я уже сталкивалась ранее, как с Розальдой и писала о ней все как было. Данные уже здесь ее показывали:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-115529
Коробка Юлия Владимировна,
Чернигвская область,
город Прилуки
улица Вокзальная ,50 склад №1
номер 0997912401

Цена вопроса была невелика, но ее данные были разосланы везде, в т.ч. администратору. После нашей с ней сделки она больше под ником Розальда не выходила на связь. Было очевидно, что человек просто попытается сменить ник. Стратегия такая же - кормить ’завтраками’. Данные совпали 100%, поэтому здесь нет никаких сомнений о непорядочности человека. Читайте отзывы о ней: https://www.kidstaff.com.ua/user-468382.html

Жаль искренне автора, потому что это добрый человек, который честно поверил покупателю. А из-за таких поступков мы теряем веру в хороших людей, а ведь их слава Богу больше. Что делать? Да можно и съездить в Прилуки, если честно самой и взять с собой хорошего друга. И обязательно обратиться в милицию. Этот человек не собирается останавливаться, к сожалению, поэтому надеяться на его благоразумие смешно. И поверьте, даже если она сегодня из-за поднявшегося шума отдаст деньги - это не даст гарантии, что завтра она точно также не поступит с кем-то другим. Или ищите друзей в Прилуки, которые смогут вам помочь.

Кстати, недвано мне прислали сообщение о ней с ее новым профилем: https://www.kidstaff.com.ua/user-593190.html
Снова обман.

Проснитесь! Это профессиональный аферист, от которого к сожалению уже плакали много людей.

Автор, я желаю вам стойкости и твердости отстоять свое, не останавливайтесь! Пишите везде! Администратору и всем-всем-всем! Я надеюсь на вашу победу и победу справедливости. Хороших и отзывчивых людей все же больше в этом мире

И еще, на тот момент ее домашний адрес был такой: Черниговская обл.,г.Прилуки переулок 18 сентября,дом 7.

Желаю автор вам удачи! Идите до конца! Мы все вас поддержим
Мама Карло• 11 января 2014
Девочки, извините, но не могу не повториться .
Гляньте какой статус в Контакте у Захарченко В.В.: ’Случайных встреч не бывает - это или испытание,или наказание,или подарок судьбы.....’ Оборжаться можно :-)))))))) Как раз в тему!!!!!!! Особенно про подарок судьбы :-))))))
Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
Ответ дляКашка-маняшка
напишите ответ
Ваша знакомая живет по такому адресу?
г. Прилуки
пер.18 сентября
дом 7
Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
Ответ дляМама Карло
подарок судьбы - это наш автор
Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
Ответ дляИрилин

Коробка Юлия Владимировна,
Чернигвская область,
город Прилуки
улица Вокзальная ,50 склад №1
номер 0997912401

Снова обман.

Спасибо что зашли)
Секретница• 11 января 2014
Ответ длягофра
Захарченко Виктория Владимировна. Прилуки, улица Дружбы Народов, дом 42, квартира 37. Год рождения 1977, 13 сентября. Это из ’Вся Украина жители’

Других Захарченко В.В. нет.
Кашка-маняшка• 11 января 2014
да это она Розальда,писец какой позор
ее родной город Новгород-Северский, Украина и в статусе Розальды она правильно указала ее родной город.
Вот коза,даже не знаю вроде семья порядочная .
Поросенка• 11 января 2014
Скрины в контактах сделала. Фуухх.... Сколько же у Захарченко друзей.
Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
Ответ дляСекретница

Других Захарченко В.В. нет.
Значит старая база(
потому что она 100% живет
в прилуках
пер.18 сентября
дом 7
Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
Ответ дляКашка-маняшка
да это она Розальда,писец какой позор
Так раз Вы ее знаете - может ее сетре скажете или хотя бы кто родители и как искать? сколько ей лет?
Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
Ответ дляПоросенка
какая Вы молодец, все же это она!!)
гофра• 11 января 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Значит старая база(
потому что она 100% живет
в прилуках
пер.18 сентября
дом 7
Там же где и Юлия Коробка
сЛАдКОежКА• 11 января 2014
Автор,досих пор верит ,что ее не хотели обмануть.
гофра• 11 января 2014
Ответ дляКашка-маняшка
да это она Розальда,писец какой позор
А кто такая Юлия Коробка???
Кашка-маняшка• 11 января 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
ей 23,сестра в Харькове я подожду до понедельника,если у нее совесть не проснется -буду действовать.
Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Как хорошо что Вы появились)) На Вас будет вся надежда!)
Кашка-маняшка• 11 января 2014
Ответ длягофра
А кто такая Юлия Коробка???
ее подружка,живет в Прилуках может на нее отправляла посылку