Милашк@• 11 января 2014

Продала шубу , а денег нет , уже 2 недели, что делать ?

Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
В контакте есть Валентина Владимировна Захарченко, много фото - только давно на сайте не было - но есть родственники и друзья! Я просто не могу пока связи понять, Продавцы отсылают на коробку юлия а вот шуба на Захарченко и все с одного аккаунта
Лепешечка• 11 января 2014
Ответ дляАноним_541
Что значит какие вопросы вы еще за шубу не расплатились а портниху собираетесь приглашать! Как вам не стыдно кинуть мамочку в декрете на деньги!Аферистка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удалено администрацией...
Поросенка• 11 января 2014
Ответ дляЛепешечка
девочки,добрый вечер!! что вы за бред пишите?????это я получила шубу,у нас был договор с девочкой по-поводу и мы еще ничего не решили,(так как 2 дня у меня не было инета)((потому как она оказалась большой!придет подружка(швея)если она сможет с ней что-то сделать,то я оставляю себе и проплачиваю ее,а если нет высылаю назад! Захарченко В.В.этоя ,а не родственник,а по-поводу номера симки,я ее купила вместе с телефоном,но придеться наверное поменять,так как сегодня этот номер оказывается узнали много людей,всем спасибо ,кто звонил,но девочки я не беру трубку с левых номеров!!номер телефона продавца только что взяла с нашей переписки и мы созвонились,выяснилось,что все нормально!какие есть еще вопросы у вас ко мне???
Выйдите с анонима.
Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Лепешечка• 11 января 2014
Ответ дляАноним_541
И смысл вашей писанины под анонимом вы думаете что так лучше будет????????
мы сейчас не об этом говорим! вопрос в том.что договоренность была между мной и продавцом и мы уже решли этот вопрос,в мыслях даже не было кинуть маму с ребенком,тем более продавец собирает на лечение как она сказала,я предлагаю помочь лучше человеку,а не перемывать мне кости!
Вредняжка• 11 января 2014
Как попросить админов проверитьна клоны?
https://www.kidstaff.com.ua/user-468382.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-593190.html
гофра• 11 января 2014
Все прочитала,в такие совпадения не верю!!!
Однозначно покупатель платить не собиралась
Поросенка• 11 января 2014
Да, автор. Что же Вы такая наивная? Решайте сразу, пока девочки хотят Вам помочь. Вряд ли кто-то второй раз согласится.
Разве договор шел об возвращении? Размеры были указаны. Теперь шуба оказалась, типа большая.
Медсестричка• 11 января 2014
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
гофра• 11 января 2014
Ответ дляЛепешечка
пишите не анонимно
Аноним_541• 11 января 2014
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
гофра• 11 января 2014
Ответ дляВредняжка
сейчас напишу,только до понедельника вряд ли ответят
Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
Ответ дляВредняжка
сейчас напишу!
Алиса в стране Советчица• 11 января 2014
Ответ дляЛепешечка
Зарплата за декабрь всем бюджетникам выплачивается в конце декабря.Кого Вы пытаетесь обмануть?
Гравицапа• 11 января 2014
Ответ дляЛепешечка
зачем вы брали шубу и месяц будете ее у сябя держать до 20 числа. Продавец может уже могла ее продать.
Поросенка• 11 января 2014
Ответ длягофра
Конечно не собиралась. Сидела тихонечко, пока тема на советчице не появилась. А шубкой она попользуется, пока празднички и вернет. Может быть...
Ната Лия• 11 января 2014
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
lorikmamch• 11 января 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
да автор( жаль конечно Вас

А нет случайно здесь девочек с прилук?
Я в Прилуках живу, только чем помочь могу, не знаю. Сейчас дочитаю всю темку, пожет и помогу чем-то
Лепешечка• 11 января 2014
Ответ длягофра
пишите не анонимно
что изменится?
Поросенка• 11 января 2014
Скрины в одноклассниках на какую фамилию нужно сделать? Я сделала на Юлию Коробу, у нее 7 друзей только.
Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
Ответ дляЛепешечка
ЕЩЕ РАЗ

Какая связь между Захарченко Валентиной Владимировной и Коробкой Юлией?????
Лепешечка• 11 января 2014
Ответ дляJuliT
вы задайте тему здесь кому еще не выплатили за декабрь!
Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
Ответ дляПоросенка
И еще на Захарченко Валентину Владмировну
сейчас ссылку скину
Вредняжка• 11 января 2014
Ответ дляJuliT
ДА!!! Я тоже бюджетник! Все выплаты по бюджетникам погашают до Нового года! Все зарплаты в декабре выплачивают даде ранше, чем в остальные месяцы, так как есть такое понятие ’закрывают бюджетный год’.
Гравицапа• 11 января 2014
Совсем нынче мошенники обнаглели, слов нет просто.
Армейская• 11 января 2014
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА• 11 января 2014
Вы мошенница,у Вас три отзыва в гостевой,и те негативные.Вы людей обижаете,Бог Вас за это обьязательно накажет.Вам и так не спокойно живется,дальше будите промышлять,совсем тошно станет.
Ната Лия• 11 января 2014
Ответ дляЛепешечка
а по средствам жить не пробовали?
нет денег,нет шубы
или это первая необходимость?

везет же,на таких добрых людей попадать,как автор
lorikmamch• 11 января 2014
Ответ дляКидстаффовка
http://www.odnoklassniki.ru/profile/556888695622/p...
девочки, не знаю даже. может я и не права
но вроде эта девочка недавно мелькала тоже в черном списке
у нее на одноклассниках 3 страницы уже помененяно
Эта девочка в педучилище училась, а автор говорит, что она медик
Армейская• 11 января 2014
Ответ дляЛепешечка
что изменится?
мир светлее станет