КрестьянинДиор• 20 ноября 2021
Какого хрена мужикам можно носить пузо на 9 месяцев беременности?
У них кость широкая?
Или у них гормоны?
Или они двойню родили недавно?
Ну ладно я таких насмотрелась в Железном Порту.
Но Лабковский которого здесь боготворят! Это ж стыдно позор!
Или у них гормоны?
Или они двойню родили недавно?
КрестьянинДиор
• 20 ноября 2021
Ответ дляПод пытками
Это их личное дело с каким животом ходить.
А!
Это ж мы.
’тыжедевочка’ вечно что то должны
Это ж мы.
’тыжедевочка’ вечно что то должны
Улучшанский-Ухудшанский• 20 ноября 2021
Они не парятся, у них нет силы воли и необходимости идти в зал. Думают и такое маччо пойдет
Кучерявочка• 20 ноября 2021
Вот я согласна. И ладно бы они это пузо просто носили. Но нет же, находятся такие Беременяши, которые сами ходят как гарбуз, а женщин осуждают
Под пытками• 20 ноября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
А!
Это ж мы.
’тыжедевочка’ вечно что то должны
Это ж мы.
’тыжедевочка’ вечно что то должны
Лично я никому ничего не должна.
КрестьянинДиор
• 20 ноября 2021
Ответ дляЮсия
Главное чтобы они от второй половины не требовали идеальное тело))))
ну такое.
у мужчины много женщин - ловелас (у мужика плечики чуть шире, носик чуть выше женщины много мужчин - ...
..пи пи пи.
Улучшанский-Ухудшанский• 20 ноября 2021
Знаю одного такого, что любит подтянутых и стройных, а сам пузатый, и ничего. И ещё куча любовниц было, при живой жене
Котомафия• 20 ноября 2021
Меня тоже поражают такие беременные мужчины. Но при этом гонору, гонору очень много! Типа ему можно быть беременным а она обязательно должна быть 90×60×90 - а то что он это не может оплачивать это фигня главное женщине пилить мозги можно а денег на фигуру его мечты не даст, просто жалко ему.
Улучшанский-Ухудшанский• 20 ноября 2021
Я вот не понимаю чего не ходить им в спорт зал качать пресс, у мужиков то мышцы легче качаются, так заложено природой, вообще уже обленились
Перловая Кашка• 20 ноября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Всегда было интересно, какой из них нах...н, любовник. Это ж оно будет лежать , а ты над ним пляши. И позы не все подходят.
КрестьянинДиор
• 20 ноября 2021
Ответ дляКотомафия
так она ж ночью, после работы и вечерних обязанностей домработницы подкачает пресс .
Улучшанский-Ухудшанский• 20 ноября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
И попу не забыть надо подкачать
Котомафия• 20 ноября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Прдкачает пресс на мужчине беременном?
Вот почему мужчины уверены что красивое тело это просто достаточно умывание по утрам и всё? Пахать нужно в зале, уход тоже не 5 копейки стоит и это все оплачивать нужно. Но почему-то уверен что это легко и просто. Наивны эти мужчины.
Дама с собачкой• 20 ноября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
А!
Это ж мы.
’тыжедевочка’ вечно что то должны
Это ж мы.
’тыжедевочка’ вечно что то должны
так усе ж. не должны. равенство.
бодипозитив и моетеломоедело или что там в тренде?
так в чем вопрос-то?
Я инженер, меряю от 1• 20 ноября 2021
да, бывает смотришь, и мышцы вроде ничего так и сам ок внешне, а пузо приличное
ПуФФынка_мисс• 21 ноября 2021
Ой на Лабковского вообще смотреть стало неприятно. При всей моей любви к его профессии это же прям ужас уже((