KROX@• 20 ноября 2021

Похудение

Девчонки поделитесь может кому-то удалось быстро скинуть вес🙏 после родов лишние 20кг никогда такой не была🤦‍♀️🥺
Рожки-да-ножки• 20 ноября 2021
Почніть невеликими кроками. Не їсти після 18 і відмовитись від солодкого і цукру. Місяць протримаєтесь, а далі втягнетесь.
Я поїла сьог в 17. Зараз так смокче, ледь тримаюся. В холодильнику пиріг з м´ясом, на столі мандарини і мені так хочеться шмат пирога мандариною закусить. Але не здамся. Вже 2 тижні тримаюсь

Барабан для взрослых• 20 ноября 2021
1,5 місяці і -10 кг. 1200-1300 ккал + не їм після 18.00. Потрібно ще хоча б 10, ну в ідеалі 15 кг. Так що продовжую.
Рву и мечу• 20 ноября 2021
Я после 18 перестала есть но подьедала фрукты по началу, сейчас уже без фруктов могу. Вес уходит очень медленно, понимаю что на пп садиться нужно, настраиваю мозг плавно.
Барабан для взрослых• 20 ноября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
І мене вже смокче треба напевно скоріш лягати спати.Хоча, мінус на вагах зранку радує більше ніж поїсти наніч.
автор KROX@ • 21 ноября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Класс и я мечтаю за месяц - 10🙈
Ковбой Хагис• 21 ноября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
А печень? При такой скорости похудания уже наверняка жировой гепатоз забацали себе! Срочно проверьте печень на узи и сбавьте темпы максимум 3-3,5 кг в месяц
Ковбой Хагис• 21 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
Сон с 22 часов ускорит похудение. на ужин не употребляйте углеводы.