Скомуниздила• 21 ноября 2021
Цены растут как на дрожжах. Этот рост когда нибудь остановится??
Вот на примере таблеток для посудомойки ( заказываю на розетке). В апреле брала за 485 грн. В июле они уже по 672. Сейчас зашла уже 688грн.
Уже сил нет с этим ростом цен и так на все (((
Светка-пипетка• 21 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
Когда хороший доход эти таблетки не дорогие совсем .
8000-9500$ могу купить что хочу вполне хватает .
Цены выросли но 10-15% не критично люди как покупали тут так и берут .
У нас 6 к уе, мы экономим. А как вы зарабатываете 9 , если не можете проценты за 2 класс прикинуть, были 480, стали 680, почти 50 проц за пол года, но у вас это 10, с верховной рады пишите, помощник тищенко?
Свисток ля-минор• 21 ноября 2021
Ответ дляДобротная
Ну тогда подскажите, что делать тем, кто живёт в квартире? А если ещё и в однокомнатной?
Ныть о повышении цен, что ж еще...
Срочнокпсихологу• 21 ноября 2021
Ответ дляНе куру
Нет. Пиджак, по рассеянности заправленный в БРЮКИ - это не такое позорище, как желтое платье ЗЕлены на интронизации микадо и его Мендель). Просто инцидент, на который мало кто обратил внимание. У всех бюывает. Трюдо вон носки с уточками надевает - ничего)
Заповит за рубежом никому не интересен.
Еще раз - ни за Пороха, ни за его всегда одетую с безукоризненным вкусом жену МНЕ краснеть не приходилось. А вот по поводу Зе и его теток - да, выслушивала насмешки.
Заповит за рубежом никому не интересен.
Жаль, что вам не пришлось краснеть за Пороха, когда матери сыновей хоронили.
Какая разница, как выглядит президент моей страны и его жена за рубежом, когда внутри страны кровопролитие, потеря жизней и территорий, рухнувшая экономика, раскол, ненависть, агрессия?
Люди бывают поразительно близоруки.
Или троли.
Люди бывают поразительно близоруки.
Или троли.
Свисток ля-минор• 21 ноября 2021
Ответ длякошкомышь
и жить в хламовнике запасов?
Ок, не живите.
Покупайте каждый квартал на 40% дороже.
кошкомышь• 21 ноября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Ок, не живите.
Покупайте каждый квартал на 40% дороже.
мне по бубену, мое дело развивается быстрее
Скомуниздила
• 21 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
Искренне за вас рада !
У нас пока не 8000$ , по этому цены меня волнуют . И не только меня.
Свисток ля-минор• 21 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
и народ массово начал валить из страны от политики вашего благодетеля
Зато при зеле, гляди-ка, массово ринулся в страну))
Копуша• 21 ноября 2021
Ответ дляПожарник
Зарабатывайте больше
Ахеренный совет! Эти мрази цены поднимают еженедельно. Зарплаты так не растут. И не все айтишники.
Латвийские_Номера• 21 ноября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
кто уехал при пете не вернется конечно
Скомуниздила
• 21 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
Ещё боюсь когда у нас будет 8000$ цены на все будут такие что опять хватать не будет
Радость моя• 21 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Зарабатываем хорошо, но для меня дорого покупать таблетки.
2 кг порошка купила за 200 грн в метро+110 ополаскиватель, которого хватает на 3-4 мес+80 грн соль.
Даже когда использовала таблетки соль всегда досыпаю дополнительно, очень жесткая вода
Я в прошлом году купила в Новусе по акции не Финиш, правда. Была скидка на сами таблетки плюс акция 1+1. Получилось 160 штук за 450 грн. Пользуюсь до сих пор, и еще хватит
Выручалка• 21 ноября 2021
Ответ дляПожарник
Зарабатывайте больше
Когда-то у Вас иссякнет возможность и Вы будете считать копейки. Жизнь любит бить по заносчивому носу.
Выручалка• 21 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Во всем мире такая ситуация
Весь мир это недоразвитая Украина и страны третьего мира? Почему-то даже в той-же раше такого дурдома нет. В Германии такого стабильного роста цен нет.
Латвийские_Номера• 21 ноября 2021
Ответ дляВыручалка
Удалено администрацией...
Краля-Галя• 21 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Удалено администрацией...
В бан захотелось ? Или правда глаза колет ?
Латвийские_Номера• 21 ноября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
Вероятненько• 21 ноября 2021
одна я не понимаю, зачем покупать такие дорогие и вонючие таблетки? лично я покупаю немецкие эко(не вонючие) 30 шт стоят 120 грн, отмывают отлично, а есть еще более выгодные, но они могут быть вонючими...
Выручалка• 21 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Удалено администрацией...
Нет. Выросли цены до 5% . Свыше этого это уже экономическая катастрофа и включаются профсоюзы. А у нас рос 30-50 % просто норма.
Латвийские_Номера• 21 ноября 2021
Ответ дляВыручалка
у нас правит олигархат, не забывайте, все ними разворовано
Выручалка• 21 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
Вы одна не понимаете, что обсуждаются не какие-ьл таблетки, а рост цены, инфляция.
Краля-Галя• 21 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Удалено администрацией...
Без анонима и вы были бы осторожней в выражениях . Жалоба на вас .
Латвийские_Номера• 21 ноября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
Выручалка• 21 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да к чорту тех ’олигархи’. Я эту страшилку всю жизнь слышу. Достаточно ввести госрегулирование цен и вернуть адекватных специалистов в управление страной, а не эту мразь порошенковку-зеленую.
Не куру• 21 ноября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
У Тищенко сало на самом дорогом базаре ’можно взять по 20’
Там не только с математикой - со всем туго
’Элита’, Парламентарий, депутат
Глава Слуг в Киеве, чему удивляться
’Элита’, Парламентарий, депутат
Глава Слуг в Киеве, чему удивляться
Вероятненько• 21 ноября 2021
Ответ дляВыручалка
а когда это цены не росли? але, проснитесь, мы - страна 3-го мира и такое во всех отстающих странах, там нет никакого дела власти до граждан. СССР нет и уже не будет никогда, надо брать ответственность за свою жизнь. Если здесь не нравится - гоу учить язык и меняйте что-то.
Не куру• 21 ноября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Люди бывают поразительно близоруки.
Или троли.
Люди бывают поразительно близоруки.
Или троли.
Их убил Порох?