Скомуниздила• 21 ноября 2021

Цены растут как на дрожжах. Этот рост когда нибудь остановится??

Вот на примере таблеток для посудомойки ( заказываю на розетке). В апреле брала за 485 грн. В июле они уже по 672. Сейчас зашла уже 688грн.
Уже сил нет с этим ростом цен и так на все (((
Маша хороша• 21 ноября 2021
Ответ дляКина_не_будет
4 грн одна таблетка -это норм
11.5 грн выходит одна таблетка, в данном случае
Играюся• 21 ноября 2021
Рекомендую таблетки для посудомоечных машин из Ашана, мы постоянно пользуемся, довольны.
2,08грн за шт получается
Добротная• 21 ноября 2021
Ответ дляПапобус
ну, так Пороха ж винили, что при нем курс взлетел, зато Янык - мудрейший из правителей по логике 73%ных)))
Точно так же и эта зеленая короста обчистит Украину, оставит после себя голую землю, как саранча, и свалит
А кто б по вашему не обчистил бы Украину?
Латвийские_Номера• 21 ноября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Зеленский виновен. Какой он, однако влиятельный оказывается, во всем мире цены поднял на все. Но не сработало это, украинцы упорно верят что цены выросли только в Украине , а везде остались на том же уровне
кому вы это рассказываете? там шоколад вместа мозга(
автор Скомуниздила • 21 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
и кстати, там (на розетке) цены жесть
смотрела куртку на сайте Арго, бренд Бенеттон. Была она летом 2 000 грн. Я заказала. Что-то долго не приходило подтверждение заказа.
В итоге сама позвонила им - извините, нет в наличии. Блин было полно и разных размеров. А тут нет.
Начала искать по артикулу - оппа, есть на розеточке, только за 4 тыс.
Прикольно. Потом ради интереса начала смотреть другие товары с сайта Арго. Реально на розетке то же самое (по размерам в наличии не трудно понять что это один и тот же товар) но в разы дороже.

Какой-то ужасный сайт, терпеть его ненавижу. Не первый раз наблюдаю такую фигню с ценами
Да разные там цены. Что-то дороже а что-то и дешевле. Перед покупкой мониторю. Вот таблетки выгодней всего там были плюс часто бесплатная доставка.
Сейчас например кондиционер для белья которым пользуюсь сейчас дешевле всего на розетке.
https://rozetka.com.ua/felce_azzurra_8001280030468...
В Еве он же по 138.
Ну ниче се• 21 ноября 2021
щось Мосійчучка мовчить вже про борщовий набір. А тоді так лохам в вуха вливали по повній
Гладковыбритый шишун• 21 ноября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Так чего ж Пороха не выбрали, раз уж ’ничего б не изменилось’?
Нееет, захотелось ’новых, честных лиц’ из народа.
Если пороха не выбрали, значит он не заслужил на доверие народа. Или, по вашему, решили люди ,, нет, нам слишком хорошо при нем живётся, нужно выбрать другого, не такого идеального,,?
Свисток ля-минор• 21 ноября 2021
Ответ дляДобротная
В ближайшем озере или реке, ибо цена на воду тоже не стоит на месте
+100
Вот вырубят нам свет и газ, будем в ближайшем водоеме полоскаться.
Кина_не_будет• 21 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
очень дорого,да и таблетки эти фигня .мне не нравятся
Сестрица Алёнушка• 21 ноября 2021
Ответ дляИграюся
2,08грн за шт получается
я тоже их беру
Я вообще все ашановское люблю.
Молочка отменная. Химия тоже. Пижамки прекрасные за смешные деньги
автор Скомуниздила • 21 ноября 2021
Ответ дляКина_не_будет
а...там 60? я поделила на 120 шт..-2 ж упаковки. Тогда дорого-я домол в ватсонсе по 5 грн беру,по акции
Там 120, все верно. Но как вы делили? 688/120 выходит 5,8 грн.
По 4 они были в апреле ))
Кина_не_будет• 21 ноября 2021
Ответ дляСкомуниздила
По 4 они были в апреле ))
да,я делила с первого фото
Кина_не_будет• 21 ноября 2021
Ответ дляИграюся
2,08грн за шт получается
интересно-спасибо,надо пробовать. Не вонючая посуда после них?
автор Скомуниздила • 21 ноября 2021
Ответ дляИграюся
2,08грн за шт получается
Спасибо!
Играюся• 21 ноября 2021
Ответ дляКина_не_будет
Чистая посуда
Играю_на_кларнете• 21 ноября 2021
Ответ дляНе куру
Нет. Но тест на ковид в украинской гос.клинике стоит в 10 раз дороже, чем в Европе)
Кроме того, во всем мире пытаются своих людей поддерживать, в т.ч. материально, знаете ли.
И газ с углем можно было летом закупить, не говоря уж об обещании разобраться с добычей собственного))
в Германии бесплатный тест
Свисток ля-минор• 21 ноября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Надеюсь, зеля теперь всех устраивает))
Не куру• 21 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я не поклонник Пороха. Впрочем, и не вата за оппов с яныком. В Украине не было достойных президентов-реформаторов, по моему мнению.
Но и зеленый мармелад-видосик вместо мозгов не лучше. Результат президентства лживого клоуна пока не впечатляет.
За Пороха и его супругу хотя бы не приходилось краснеть за рубежом.
Добротная• 21 ноября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
У меня частный дом, поэтому да, места для всего хватает))
Ну тогда подскажите, что делать тем, кто живёт в квартире? А если ещё и в однокомнатной?
Гладковыбритый шишун• 21 ноября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Надеюсь, зеля теперь всех устраивает))
Кого устраивает, кого нет. Но глупо верить что при порохе цены б не росли и все было идеально.
Кина_не_будет• 21 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Зарабатываем хорошо, но для меня дорого покупать таблетки.
2 кг порошка купила за 200 грн в метро+110 ополаскиватель, которого хватает на 3-4 мес+80 грн соль.
Даже когда использовала таблетки соль всегда досыпаю дополнительно, очень жесткая вода
пробовала порошок- плохо отмывает.таблетки лучше
Не куру• 21 ноября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
в Германии бесплатный тест
Речь об общеевропейских ценах на тест при приобретении. 2 евро плюс-минус.
Купипупсичек• 21 ноября 2021
Ответ дляКина_не_будет
Значит вы не используете соль дополнительно или не корректно выставлен режим жесткости воды.
У меня отмывает прекрасно, при чем порошок я использую в два раза меньше рекомендованной дозировки.
Не куру• 21 ноября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
в Германии бесплатный тест
Тем более) В Украине его добиться малореально.
Речь о средней цене при покупке в аптеке по Европе.
Таких цен в Украине нет.
Юсия• 21 ноября 2021
Ответ дляПожарник
Зарабатывайте больше
Вы так самоутверждаетесь
Кина_не_будет• 21 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
соль использую-досыпаю постоянно
Латвийские_Номера• 21 ноября 2021
Ответ дляНе куру
Это вам кто сказал, что не приходилось краснеть? Может потому, что этот вопрос никто не педалировал? Пиджак, заправленный в трусы - это конечно наша гордость. Позорище Марины с Заповитом - это вообще дно! И вы не поклонник пороха? Угу((( Глазки открыть просто надо и видеть работу Зе.
КАПСЛОЧНИЦА• 21 ноября 2021
Да, после похода в магазины накрывает грусть и унынье, ооочень все подорожало, Европа не иначе с такими ценами, но блин , а доход же не европейский.
Добротная• 21 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А ещё и бухают как не в себя
Срочнокпсихологу• 21 ноября 2021
Мойте руками.