Чумачечая Весна• 21 ноября 2021
Случай в салоне красоты. Я обиделась. Кто виноват?
Я живу в небольшом пгт.
Мне 35 лет. С 19 лет я не «изменяю» своему мастеру.
Уже 16 лет я у нее, постоянная клиентка на стрижку.
На днях записалась постричь кончики, потом она перезвонила что прреносит меня на 30 минут, но я сама виновата, пропустила звонок и перезвонила когда уже вышла из дому.
Минут 15 мы погуляли с ребенком, но все же пришла чуть раньше. На минут 10 раньше чем меня перенесли.
Захожу, а в одном из кресел сидит дама, а на диване большом ее муж и сын. Я раздела дочь и себя, но все на морозе, никто не предложить сесть рядом или встать и уступить.
Я стала и стою, жду. Через 5 минут моя мастер предложила моей дочке присесть на стул для клиентов маникюрши (ни маникюрши ни клиентов не было) Там никого не было. Я усадила ее и 20 минут стояла, ждала.
Моя мастер не предложила мне сесть на другое кресло у зеркала. Оно было пустое.
Еще через какаое то время она смеясь предложила взять себе пуфик от рецепции. Ну как я должна была идти и брат оттуда пуф? Там сумка, кошелёк, личные вещи и я пойду брать оттуда пуф. Короче. Стояла минут 20 и мое все тело очень хотело просто уйти. Мне было так унизительно стоять как лох..
А клиентка «ой, еще брови, еще покрасить»
Послушаю вас.
Я виновата, что пришла раньше?
Мужчины (мужчины?) что не уступили место?
Или мастер что не предложила кресло пустое у зеркала?
Никто не виноват, все ок?
Послушаю вас.
Я виновата, что пришла раньше?
Никто не виноват, все ок?
Результат:
вже голосів:
176 (31.37%)
Никто. Подумаешь, постояла
144 (25.67%)
118 (21.03%)
Я. Так как пришла раньше
98 (17.47%)
Результат
25 (4.46%)
Мужчины
Удачная• 21 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Я не знаю как правильно действовать. Простояла 20 минут если не больше
Сугубо ваши проблемы. Спрашивать и садится не запрещено.
Фекла Персиковна• 21 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
И мужчик и муж. И двое заняли диван на четверых.
Глаза опустили «никого не видим»
Фу
Глаза опустили «никого не видим»
Фу
Чому ви вирішили , що хтось зобов´язаний вам уступами місце?
Якщо щось потрібно про це просять, у вашому випадку просто сідають на вільне крісло.
Кнопкотык• 21 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Самой?
Я не у себя дома. Если бы она предложила, то я б села
а спросить?
автор, с таким отношением к жизни вам придется обижаться часто.
То есть вы стояли ’как лох’, думали что так к вам плохо и неуважительно относятся, но при этом что-то вам помешало спросить, можно ли сесть на пустой стул?)
Апочемучка• 21 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Глаза опустили «никого не видим»
Фу
Глаза опустили «никого не видим»
Фу
А вы бы сели рядом? А как же дистанция? Я бы погуляла лучше ещё на улице или перенесла на другой день
Фекла Персиковна• 21 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
И подвинутся не мог Мужчина?
Надо занять весь диван собой?
В - воспитание!
И с чего я взяла что должен?
Дожили..
Надо занять весь диван собой?
В - воспитание!
И с чего я взяла что должен?
Дожили..
Вам приємно сидіти впритул з чужим мужиком?
Зубная фея• 21 ноября 2021
Не поняла при чем тут мужчина.
Вы могли прямо спросить мастера: ’Куда я могу присесть?’ или ’Я сяду в это кресло. Надеюсь, вы не против.’
Удачная• 21 ноября 2021
Автор, вы встали в позу ’ мне все должны’, за это и получили стояние. А то что вы там много лет, это вообще ни о чем. У нее и другие такие клиенты есть.
Зубная фея• 21 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
И подвинутся не мог Мужчина?
Надо занять весь диван собой?
В - воспитание!
И с чего я взяла что должен?
Дожили..
Надо занять весь диван собой?
В - воспитание!
И с чего я взяла что должен?
Дожили..
А ваше воспитание не позволяет сказать: ’Подвиньтесь, пожалуйста’?
Чумачечая Весна
• 21 ноября 2021
Ответ дляУдачная
А что уже никто никому ничего не должен?
Давно?
У меня тоже свое дело и в своем деле я себе такого не позволяю. Ко мне пришли, я и забочусь. А не жду когда меня спросят где им сесть
Давно?
Ну мастер варианты предложил, почему не сели на пустое кресло или пуфик
Зря обиделись как по мне, мужчины в принципе не обязаны вскакивать так как вы не беременны и не стары
А мастер их сгонять как бы стала? Ей было наверное ещё больше неловко
Я бы наверное пошла бы на улицу кофе попить или ещё что-то и попросила бы меня набрать за 5 минут
Фекла Персиковна• 21 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Давно?
Завжди, ваш комфорт у ваших руках
Пленница SexShop-а!• 21 ноября 2021
Автор, ну прям тю) Человек занят, вы пришли, а у нее ещё клиенты, ей бы закончить быстрее, а она должна взрослой тётке стул искать?
Там-тарарам• 21 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Давно?
Ну чужой мужик вам точно ничего не должен. Тем более, чтоб непонятная тетка садилась к их ребенку. Дистанция...
Чумачечая Весна
• 21 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Через 15 минут стояния предложила взять себе пуфик из рецепции.
Чужой пуфик, где чужая сумка (или ее, не знаю, не важно)
Иди и принеси себе. Блин
Чумачечая Весна
• 21 ноября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Ребенку 25 лет, мужику 50.
Нафига такого ребенка тащить за собой?
Мейк-ап форева• 21 ноября 2021
Може це друге крісло несправне?
В майстра попа в милі, вона вся в роботі, а вона мала думати за вас)) Вона, між іншим, цілий день стоїть на ногах, для неї це норма)) Вона, напевно, навіть і не подумала, що ви така ніжна і прошена.. При тому, що вона запропнувала (!) пуф! Капець ви дивна..
Пленница SexShop-а!• 21 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Самый адекватный вариант. 20 минут стоять в салоне над мастером - это очень странная ситуация) Тем более, ковид, дистанция. К чужим мужикам я бы и без этого не садилась)
Чумачечая Весна
• 21 ноября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Може це друге крісло несправне?
Предлржила через 15 минут как я простояла уже.
Ніжна я..
если бы я написала что это я мастер и клиентка почему то обиделась и ушла, то думаю ответы были бы другими
Ніжна я..
Ответ дляЧумачечая Весна
Давно?
Ну вы пришли раньше
Она работала и предлагала варианты, я так понимаю вы хотели что бы она бросила работу и подносила вам пуфики или кресла что бы вам было где сесть, но она была занята
Чумачечая Весна
• 21 ноября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я стояла в другом конце зала, где кресо для маникюра
Там-тарарам• 21 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Ребенку 25 лет, мужику 50.
Нафига такого ребенка тащить за собой?
Хотят и ходят толпой, их право и их все устраивает. Это вам что-то не нравится)
Чумачечая Весна
• 21 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Ну вы пришли раньше
Она сперва варианты не предлагала. Я с ребенком 5 минут стояли тупо. Я себя сдерживала что б не уйти. Ребенка усадили и еще 15 минут я ждала, она не предлагала ничего
кошкомышь• 21 ноября 2021
честно?
я бы больше к ней не пошла
это элементарное неуважение ко мне как человеку, тем более Вы обсуживаетесь годами
я бы больше к ней не пошла
Сладкий лимончик• 21 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Глаза опустили «никого не видим»
Фу
Глаза опустили «никого не видим»
Фу
Ну так подвинули бы. Не ну реально как тут говорят вы волшебная. Живите как удобно вам. Я б ушла
Лорка-хлорка• 21 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Самой?
Ой, автор, какой же Вы тяжелый человек. Все у Вас виноваты
Ответ дляЧумачечая Весна
Ох, в следующий раз не стесняйтесь спрашивать
Люся где мне можно сесть?
Люся сориентируй по времени сколько ещё ждать?
Мне кажется это лучше чем недопонимание и обида
Люся где мне можно сесть?
Чумачечая Весна
• 21 ноября 2021
Ответ длякошкомышь
честно?
я бы больше к ней не пошла
Спасибо за понимание.
Удивляют ответы других девушек.
Там-тарарам• 21 ноября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Душная с короной на голове.На кончики пришла))) А тетя вон и брови и кучу всего раз столтко времени заняла. Интересно, какой клиент мастеру важнее?)))