Пешеходик• 21 ноября 2021
Видеокамеры в кабинетах врачей
В кабинетах семейных врачей, где делают прививки установлены видеокамеры, кто знает? Узнала от знакомого что с ноября установили видеокамеры, это правда?
Поумничка• 21 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Та добре, що камери не в гінекологів, навпроти крісла
ну вот сейчас создам эту тему и уже будет. Тут же трепать можно что угодно
Поумничка• 21 ноября 2021
Ответ дляПешеходик
А что тут спросить уже нельзя, я хочу убедиться в том что мне сказали ложную информацию и все
не правда. Все , автор, узбаГойтесь и спокойно спите.
Пиу!Пиу!• 21 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Тююю. Ну был такой случай. Узи беременяшек снимали, а потом оно на ютубе появилось
Железобетон• 21 ноября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Жесть
Пиу!Пиу!• 21 ноября 2021
Ответ дляПешеходик
Так подайте запрос в МОЗ. Можно онлайн
Пешеходик
• 21 ноября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Так подайте запрос в МОЗ. Можно онлайн
Хорошая идея, завтра позвоню
Пиу!Пиу!• 21 ноября 2021
Ответ дляПешеходик
Хорошая идея, завтра позвоню
Вы напишите. Вам письменный ответ прилетит. Я серьезно.
Имеете право
Зубачистка• 21 ноября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Ну я тоже к частной приписана, ничего подобного нет.
А у моей есть. По декларации ходят ковидные, плюс ходят платно как к частному терапевту, ходят беременные по учёту, тут же в этом кабинете берут в 10.00 ПЦР, несколько раз в день приходит курьер за пробирками (кстати, ПРЦ стоит 1100 грн, по декларации 150 грн - ПЦР бесплатно, но курьера надо доплатить, зато результат быстро, буквально к вечеру, в то время, когда из гос.поликлиник ждут по несколько дней), тут же на анализы, за направлениями, и на прививку тоже. А через 3 двери в одном же этом коридоре делают КТ.
И знаете, ходят далеко не бедные люди, зная, кто среди клиентов с декларацией у этой доктрицы - люди занимающие высокие должности и посты в городе.
И да, она может напрямую позвонить начальнице здравоохранения города, чтобы положить в больницу. Государственные в этом случае бессильны, они выпишут электронное направление, а дальше сам, всё сам, скорая не приезжает, ищи сам себе место и врача, только когда скажешь скорой фамилию врача с которым договорился о койко-месте, она приедет и довезет.
Ото таки дела, малята.
Ра ру ра ру ра• 21 ноября 2021
Ответ длявареный_look
неправда, нема де взяти стільки камер
Киев да есть.
Додекаэдр• 21 ноября 2021
1. Щеплення не роблять в кабінетах сімейних лікарів.
3. Встановлювати камери там взагалі протизаконно.
Додекаэдр• 21 ноября 2021
Ответ дляПешеходик
В каком именно кабинете не имею представления, знаю только что врач семейник и установили камеры специально чтоб фиксировать прививки
Брехня!