Закусенец• 22 ноября 2021
Новогодние утренники садик, зайдите пожалуйста
Девочки помогите пожалуйста определится спросом .
Мамочки девочек , вы на новогодние утренники платья будите :
И если вам не сложно добавить фото , какие модели вам нравятся на девочек от 3-6 лет для утренника
Спасибо большое ❤️
Результат:
вже голосів:
15 (32.61%)
4. Покупать б/у
11 (23.91%)
5. Брать на прокат
8 (17.39%)
2. Покупать новое до 1000 грн
7 (15.22%)
1. Покупать новое до 600 грн
4 (8.7%)
6. Не пойдем на утренник
1 (2.17%)
3. Покупать новое от 1000 грн
Мира всем• 22 ноября 2021
Обычно есть программа и говорят в костюме кого приходить, брала на прокат всегда.
Капризуля• 22 ноября 2021
Ну в садике же на утренник дают роль и под нее подбирается костюм и не всегда это платье. Моя была и лисичкой и снежинкой и бусинкой и конфеткой...на что фантазии воспитателей хватает))
Закусенец
• 22 ноября 2021
Девочки меня интересует спрос , мы шьём детские платья уже много лет , платья дорогие и качественные , сейчас я понимаю что дорогие себе позволить люди не могут , хотим шить более доступные по цене , вот хочу понять какой спрос и какие модели сейчас людям больше нравятся
Капризуля• 22 ноября 2021
Ответ дляЗакусенец
Ну вам и ответили, шейте карнавальные костюмы, если именно на новогодние утренники. Просто платья там ни к чему.
Жабры жабы• 22 ноября 2021
покупала только недорогое и новое и б\у, смотря, какая роль, и что из предложенного нравится. Потом продавала
Неутомимые шахматы• 22 ноября 2021
Ответ дляЗакусенец
На новорічні свята не одягають плаття, а карнавальні костюми конкретних героїв
Блoшка-матрешка• 22 ноября 2021
я мама девочки. моя дочка была в садике снежинкой, купила серо-серебристое б/у платье и декорировала его снежинками.
IQ 80• 22 ноября 2021
Никогда не покупала дочке платье на утренники, только прокат. Роль каждый раз другая, зачем столько платьев, думай куда его девать потом.
Перемелица• 22 ноября 2021
Покупаю б/у, не дорогое или прокат, на один раз смысла нет дорого. Мне кажется дорогое платье, это уже на выпускной наверное. А утреники по 3 раза в год
ФрекенБок• 22 ноября 2021
У нас определенный образ. Уже купила Б/У, отдам швее переделать немного.
Обойдётся всё равно дешевле нового. Не вижу смысла на один раз покупать новое. Лучше эти деньги потрачу на развитие ребёнка. На дополнительные кружки и секции
Беззубовна• 22 ноября 2021
Я в НМ обычно что-то беру фунтов за 15-20, это около 600-800 грн с доставкой. Но я под утренники не привязываюсь, покупаю на разные другие мероприятия