Трахтибидох• 22 ноября 2021
Почалася вакцинація дітей. Хто батьки цих дітей і що вами керує?
В моєму місті уже почали щеплення дітей від 12 років.
Дуже цікавлять думки цих батьків, які ведуть дітей на щеплення.
Наступний крок буде вакцинація немовлят?
Жена аллигатора• 22 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Робила
Я не антивакс, я конкретно проти цієї вакцини, бо вона малодосліджена
какая именно?
уже давно пройден 3-й этап у всех
ОченьПриятно-Царь• 22 ноября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
я из Сум. у нас всегда с ковидом было невеселенько. с местами в больницах напряги, по блату, за деньги, через влиятельных знакомых, скорые отказываются приезжать пока им не скажешь место куда везти и фамилию врача.
и сама побывала в больнице. ну его в пень.
только стала доступна вакцинация привилась. подруги, коллеги, знакомые тоже большинство привиты. есть знакомые упоротые ковид-десиденты на ЗП.
моему ребенку 9 и пока не стоит вопрос прививки. с 12 лет буду прививать. у меня запасных детей нет. и испытывать квалификацию работников детской инфекционки желания нет.
Без таких, как вы, не было бы...эммм, как сказать-то... социального разнообразия.
ОченьПриятно-Царь• 22 ноября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Я прежде чем вакцинироваться консультировалась с медиками. Их слова меня убедили. Вой домохозяек на кидстафе нет, извините.
А ничего, что медики из заинтересованной стороны?
Соображалочка• 22 ноября 2021
Ответ дляАкукарача
Удалено администрацией...
Мне привели в пример какое то враньё ко мне не имеющее отношения. Что заслуживает человек который врёт? Зачем вы поддержали вруна, что бы что?
ОченьПриятно-Царь• 22 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
многие видимо мечтают жить до 35 лет,как было раньше. почему нет)
Не было такого. Просто был высокий уровень смертности младенцев. А уже кто выживал, те жили долго, дольше, чем сейчас. А цифра просто берется средняя, потому вот так.
Злюка-закусюка• 22 ноября 2021
Ответ дляГомосноб

за 73 % и за оскорбление
почему бан? Правда наверное и слух и глаз режет?
за то что считаете констатацию факта оскорблением
ТелаЧьи нежноСти• 22 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Можно подробнее о привиках от бак инфекций?
Ну хотя бы от туберкулеза, столбняка и пневмоккока.
А вообще гугл в помощь.
Ра ру ра ру ра• 22 ноября 2021
Когда будет Коронавак для детей, я первая отведу на прививку. Болеть ребенку ковидом нельзя.
Пацан к успеху шел• 22 ноября 2021
есть доказательные врачи. они прививают детей, как и те, кто им доверяет
Акукарача• 22 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Мой первый пост вам был вопросом, почему вы хамите...для вас нормой хамить на вопрос просто?
Я никого не поддерживаю,но считаю оскорбительно и хамски называть человека черноротым ,говорить что он вякакет и т.п.,при этом вам никто не хамил,если вам не понравилось то что вам написали о якобы квартирах, приведенных в пример,это не повод оскорблять...вы всегда так общаетесь?
вареный_look• 22 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Якщо що я не троль, в мама 3 х річної дитину, яка хвилюється за свою дитину
Вам -то еще рано волноваться ...а у меня дочке в феврале 12 лет (((
Поддакиваю иногДА• 22 ноября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Вы сначала почитайте, как часто ковидом болеют дети и сколько вообще было госпитализаций и леталтных случаев. Потом, поинтерисуйтесь ослоднениями после ковид-вакцинации у детей. Вакцинирование от ковида детей файзером и подобными вакцинами это, фактически, детское жертвоприношение.
Поддакиваю иногДА• 22 ноября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
А вы , типа, не домохозяйка воющая на кидстафе?))) Хаха.
Ща как дам• 22 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
сыну 20, дочери 14 и младшему 4. пока купила старшему ..
волосатое стекло• 22 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Так и без вас его бы не было
Ща как дам• 22 ноября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Так прививок у ребенка с рождения по протоколу хватает, что вам именно эта уперлась? От гриппа вакцинировать нормально, а тут прям шокужас?
для меня например и от гриппа ненормально
вареный_look• 22 ноября 2021
Ответ дляГомосноб

за 73 % и за оскорбление
А ведь челвек правду написал...
РозаФиалковна• 22 ноября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я не считаю вакцинирование ’файзером и подобными’ детским жертвоприношением. это лишь вопрос восприятия. вашего личного восприятия. личного и ограниченного собственной верой.
о ковиде, течении и врачах свое мнение доступно описала в посте, который вы комментируете.
Твердая валюта• 22 ноября 2021
Первыми привили сирот.
У них нет родителей, которые имеют право выбирать прививаться их детям или нет.
Солнечный день• 22 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
А мене цікавлять думки батьків які категорично проти всіх вакцин!!! Які переконання вами керує?
Не хочемо лізти в імунітет своїх дітей. Від природи вони сильні і здорові. Як тільки починає людина сунути носа куди їй не потрібно, почитається ось таке, як зараз твориться
волосатое стекло• 22 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
То есть вы заведомо распространяете фейки о долгожительстве людей пусть еще 100-150 лет назад, не говоря уже о более поздних временах? И отрицаете смертность и различные осложения от оспы, полиомиелита, дифтерии, сифилиса, столбняка, кори, туберкулеза? Вы что-то кроме советчицы читали в жизни?
миссАрфография• 22 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Робила
Я також робила всі вакцини сину згідно вікового графіку щеплень. Але від Ковід не збираюся !!!!
Вакцина мало досліджена.
Якщо поставлять питання ребром, то піде в онлайн школу. Але колоти не дам.
Сподіваюсь, за 2 роки все вирішиться в кращу сторону.
Зараз дитині 10.
Вакцина мало досліджена.
Зараз дитині 10.
Поддакиваю иногДА• 22 ноября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Мое мнение не просто личное, а профессиональное, человека с почти 20ти летним стажем в науке, в частности вирусологии и генетики.
Губка Боб• 22 ноября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 22 ноября 2021
Ответ дляАкукарача
Европа у нас это показатель?
А чего у них на спад не идёт при проценте привитых?
А должен?
волосатое стекло• 22 ноября 2021
Ответ дляАкукарача
Вы хоть никому больше о таком не говорите,чтоб не смеялись люди...
’Смех без причины - признак дурачины’ (с)
Поддакиваю иногДА• 22 ноября 2021
Ответ дляГубка Боб
Удалено администрацией...
Удачи, и быстрее появиться всей семье. От осинки не родятся апельсинки.