Трахтибидох• 22 ноября 2021

Почалася вакцинація дітей. Хто батьки цих дітей і що вами керує?

В моєму місті уже почали щеплення дітей від 12 років.
Дуже цікавлять думки цих батьків, які ведуть дітей на щеплення.
Наступний крок буде вакцинація немовлят?
Стеклянная мышь• 22 ноября 2021
Вас гребёт? Своими делами заниматесь, больше толку будет
Сам себе Петросян• 22 ноября 2021
Ответ дляtarveldy
Боятся вакцины?Потом антибиотиков? Потом нурофена? Тогда надо отказываться полностью от традиционной медицины во благо гомеопатов?
Не утрируйте
Чижик Пижик• 22 ноября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
А вам не все равно? Многим интересны ваши мысли и тех, кто не идет вакцинироваться. Вот почему каждый не может беспокоиться о себе, о своих детях, о своих мыслях и не лезть к другим?
Потому что это массовое нарушение прав, люди хотят поддержки в своей беспомощности, хотят обсудить это. Выс насильно в тему не заставляют заходить.
Автор, мпасибо за тему!
Не за Будка• 22 ноября 2021
Как по мне больше имеет смысл вакцинироватся от пневмококка который может вызвать тяжелую пневмонию. А так по всем цифрам у детей ковид проходит легко.
Петросянша• 22 ноября 2021
Ответ дляХорошенькая
Я думаю, что одно другому не мешает. Не то чтобы перепалки, просто люди общаются на заданную тему. Митинги нужны конечно же.
Бесспорно. Однако действенный способ отстоять свои права - проявить активную гражданскую позицию опираясь на конституционные права и свободы, которые юридически в силе на сегодня. А не сидя на диване возмущаться произволу власти и происходящему.
мегамоСГ• 22 ноября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Но при этом если не хотите - изолируйтесь от нормального общества
Ник у вас не случайный
Ms. Любмая жена• 22 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
Да тролль очередной на смену заступил - скрипты переписывает
Не тратьте свою энергию!
Ну так, якщо думка відрізняється від вашою, так одразу троль. Я ні за що тут не агітувала, ваш вибір. Попросили в темі написати аргументацію вакцинації дітей, я написала свою, одразу прибігли тролі коментувати чого ж ви вакциновані боїтесь? Не треба мене переконувати, я вивчила тему і зробила свій вибір. А упороті переконують мене, що мій вибір не правильний, хоча я про це не просила. Відчуваєте різницю?
Сам себе Петросян• 22 ноября 2021
Ответ дляПопижёновна
скоро скажут сдавайте детей на органы и будете спасены, и дуры ж побегут
Не утрируйте , всему есть предел
Стекловыжималка• 22 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
Как раз таки очень даже снижает риск - в 5 раз.
Ок, я за вас, честно, рада
И_В_офигительных_штанах• 22 ноября 2021
Пускай прививают желающие, я не против, только свобода выбора должна быть. Хто хочет велком на вакцинацию, как показала эта тема желающих предостаточно.
Алгонавт• 22 ноября 2021
Может это дети сироты из детских домов и интернатов
Сам себе Петросян• 22 ноября 2021
Ответ дляОбижулька
Удалено администрацией...
Вы больная , вот и ставьте эксперименты на себе и своей семье , а к другим не лезьте
мегамоСГ• 22 ноября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Меня не смущает. Ваш ребенок лежал в больнице с Ковидом? А мой лежал и до сих пор последствия выгребаем. И второго раза я не хочу. И да, я сделела прививку своему ребенку от Ковида и превинар сделала. Я верю врачу, который нас вытаскивал, а не охающим дамочкам на советчице. И мой отец пенсионер, который лежал с Ковидом в больнице и который видел, как умирают люди, через 6 месяцев после болезни - пошел и сделел прививку.
Дети тяжело болеют преимущественно из-за матери, особенно дети до 7 лет. Для здоровья ребенка над собой работайте и над принятием ребенка, а не химией его пичкайте
Утка_в_тапках• 22 ноября 2021
Ответ дляТоматико
от гриппа нет, не делают детям. а вы знаете в чем разница между вирусным заболеванием и инфекционным?
А Вы судя по вопросу -нет. Инфекции бывают вирусные и бактериальные, эх совдеповский синий справочник ’Инфекционные болезни у детей’ где-то на даче пылится, некоторым явно надо было бы дать почитать.
Мои, кстати, идут на прививку в Чт
Утка_в_тапках• 22 ноября 2021
Ответ дляПМСница
Ну вы сравнили.
Остальным детским вакцинам десятки лет, вдоль и поперек изученные технологии производства, а здесь...
А сколько лет люд отлично жили со свечами, без этого бесовского электричества. А как от автомобилей шарахались
Чавонадо• 22 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
В моєї знайомої померла 12 річна дівчинка від ковіду( середня серед трьох дітей) дитина без якихось хронік і патологій… Не того ви боїтеся(
І взагалі мені цікаао - ваша трьох річна вакцінована загальноприйнятими перевіреними десчтиліттями вакцинами
И поэтому нужно всех детей срочно уколоть и выгребать потом последствия: миокардиты, тромбозы, аллергии и и.д..?
Сам себе Петросян• 22 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Не всі хворіють легко. Вакцина знижує ймовірність зараження і розповсюдження.
вероятность заражения вакцина , как раз не снижает
Утка_в_тапках• 22 ноября 2021
Ответ дляСтервочка
Те кто колит эту фигню себе и детям, не думают вообще головой
А ведь уже прямо писали антиваксам, что нет слова ’колит’. Но нет они продолжают писать, что кто-то другой головой не думает, когда их голова не способна выдать элементарный текст более-менее на уровне 3-го класса. Эх... думатели
Кондуктор троллейбуса• 22 ноября 2021
Только проснулись?! Желающие вакцинировать детей успели и вторую дозу уже сделать!
ЯНаПэПэ• 22 ноября 2021
Подруга моей дочери вакцинировалась 16л, захотела сама, мама не против. Хотят свободно перемещаться, за границу собрались. Моя меня тоже прости, я против. Буду тянуть до последнего.
Стеклянная мышь• 22 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
А автор лезет - норм, да?
Несу пургу• 22 ноября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Кто вы такая вообще, чтобы решать, кто нормальный, а кто нет?
Женщинас• 22 ноября 2021
Свалим из Украины... Но не допущи этой вакцинации
Ms. Android• 22 ноября 2021
Ответ дляЧавонадо
А где вы видели тромбозы у детей? Аллергии и без вакцин процветают. У меня куча знакомых алергиков ничем ни от чего не привиты - они верили что если не прививать - дети будут здоровее
Стервочка• 22 ноября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Посмеётесь , когда ваши органы в труху будут , спустя время после этой прививки.
Ms. Android• 22 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Снижает из 100 тысяч плр тестов у непривитых положительными есть 487, а среди 100 тыс привитых только у 70 -
Разница в 5 раз - это по вашему несущественно?
Ms. Android• 22 ноября 2021
Ответ дляЧавонадо
Ну от дифтерии сейчас тоже не умирают - давайте перестанем прививаться - пусть вся эта зараза расцветет полным цветом
Замыленная• 22 ноября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Не треба цих цинічних маніпуляцій!
Хтось собі цицьки наростив, хтось яйця відрізав, хтось вколовся - плювати на всіх!!!
Але ж ні, ви вкололись і можете спокійно ходити розносити заразу, а я здорова не має права заходити куди хочу???!!! Відчуваєте різницю?

Я вже тепер думаю, що треба дистанційна освіта не через примарний вірус, а через вколотих заражених, які понесуть всю цю нечисть по школах!
Ms. Android• 22 ноября 2021
Ответ дляЖенщинас
А куда? В Афганистан-Пакистан?
Распутница• 22 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
в фейсбуке есть група ’вкацинация’, так там адепты святой вакцинации ещё и соревнуются, кто раньше ребенка уколол. многи даже ищут, когда можно третью дозу делать
Там взагалі секта якась, це жесть просто