ТигрЛьвович• 22 ноября 2021
Конский хвост
Обладатели гирлянды конский хвост, подскажите пожалуйста, как ее цеплять?
Ее вешать до игрушек или после? и куда деваете пучок, сильно он заметный и большой?
Хочу такую гирлянду, еще ее не видела вживую и в руках не крутила, поэтому есть вопросы
Одного конского хвоста на 1 елку достаточно или нет?
ТигрЛьвович
• 22 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Фото
та черная штука и есть пучок? И куда Вы прячете его в елке?
Молчавочка• 22 ноября 2021
ТигрЛьвович
• 22 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
Я первым вешаю гирлянду, расправляю каждый проводок, а потом вешаю игрушки.
А у Вас сколько хвостов?
Молчавочка• 22 ноября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
А у Вас сколько хвостов?
Не скажу, ещё не наряжала в этом году. Много, надо было брать меньше. Они ещё и разные по длине, не очень удобно.
Атаманша• 22 ноября 2021
Ответ дляБасина
Несколько веточек уложила внизу на ’сугроб’))
Какая красотища!