Подмигашка• 22 ноября 2021
Помощь мужчины...Неприятный осадок...
Встречаемся 2 года...всегда намекает на свадьбу и на то, что только я ему нравлюсь...подарков не дарил...я не просила...цветов вообще не было от него....не спешу...присматриваюсь...вообще не хочу спешить...у него детей нет, живет в большом доме, решил поехать на заработки...я живу с сыном в квартире своей.Недавно возникла трудная ситуация в финансовом плане.Она конечно разрешима, но вот просто захотелось мужской поддержки.Всегда все сама...Мой жених так сказать каждый день мне присылает по вайберу смс, что неплохо там устроился, в другой стране, платят нормально, за 2 недели получил 36 000 на наши гривны...я просто попросила помочь, неделю морозился, я уже пожалела, что попросила, потом пишет уже поздно вечером, что сейчас пришлёт деньги.Я не стала просить конкретную сумму...просто помочь...и.....присылает 800 гривен( после этого неприятный осадок и понимаю, что не смогу с ним строить дальше отношения.Лучше пока без мужа, чем со жлобом.Потом выслал фото сколько он накупил продуктов и что там цены копеечные на продукты...написал что обьедается...а в конце еще добавил, что его будущей жене очень с ним повезёт.
ВундерКИНГ• 22 ноября 2021
автор, ну понятно, что сумму вы не озвучили. а для чего вам, озвучили? Он мог понимать как -то,о какой сумме идет речь? ну то что он жмот,это понятно. но интересно - насколько.
СМСница• 22 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
С его слов вобще то...
Простите, Вам сколько лет, что вы словам верите?
Подмигашка
• 22 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
И где это он так трудоустроился, что аж 36000 за 2 недели?!
Что-то много... Не врёт ли часом?
Не знаю...я не спрашивала сколько он там зарабатывает....он перед вылетом сам мне сказал...и потом уже еще раз написал, сколько ему заплатили...
Отвечаю всем• 22 ноября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Многих людей не учили и не объясняли, что такое цветы, подарки, помощь, поддержка. Если вы готовы учить этому мужчину-начинайте, все сможете, если захотите. Если нет, то лучше отпустите его.
Не научите, семь лет я боролась, зря
Зайканалужайке• 22 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор, а в какой он стране?
Польша или Чехия.
Подмигашка
• 22 ноября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Ну таки левая тетка, если даже цветов не было. А Автор все присматривается. Безрыбье, видимо
Меня не пугает безрыбье...я замуж не побегу за первого встречного...мужчина для меня не главная ценность в жизни.
НашлаПерепискуМужа• 22 ноября 2021
Вы нормально можете написать на что вам нужны деньги были? И сколько вы хотели от него проучить?
Зайканалужайке• 22 ноября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Теряйте его
Зачем же так жестоко?!
Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко!
постою_послушаю• 22 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Он нормально общается, видно что любит детей, добрый...и вообще он именно по характеру добрый человек.
А порадовать ребенка? За два года ведь как минимум два дня рождения было у сына. Дарил подарки? И вам на ваш др?
Вообще вам, конечно, сейчас будут кричать жлоб, и бросайте его. Но я бы не торопилась. Есть такие, что не склонны к вот этим подаркам всем, но при этом нормальный человек, может и прижимистый немного, но в семейной жизни это не самый страшный недостаток, может на очередную сумочку денег и не даст, но о теплых сапогах позаботится точно. А есть такие, что на периоде встречаний пыль в глаза пускают, а в семейной жизни сдуваются. Всякое бывает. Короче, нужно смотреть на человека в комплексе. Ну и знаменитый метод выписать в два столбика его плюсы и минусы и посмотреть, что перевешивает, тоже никто не отменял
маминаБубочка• 22 ноября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Подарков не дарил....цветов не дарил.....
После этих слов все было понятно про него, что вы дальше в тексте и подтвердили. Обычный жмот.
💯
Фиона Шрековна• 22 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Нам по 40
За мной пытался ухаживать олигарх. Пел какой он классный и как,мол, мне с ним повезло. У меня не было работы и тут наконец-то нашла, но зарплата через месяц. На что он сказал - не горюй, помогу тебе. И дал 1 тыс грн на месяц. Сказать что я была в шоке - ничего не сказать. Но мне стало все понятно с ним. И рассталась с таким жлобом очень быстро. На юбилей мне подарил 5 куцых роз.
Все не понимал почему я с ним не хочу встречаться, ониже такой классный. Ни секса нормального, ни заботы ни ласки..ничего..Еще и требовал восхищения к себе, кроме неприязни уже в конце - ничего не вызывал.
ПодругаМужа• 22 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Так вы уже встречаетесь с первым встречным и на все согласны, если за 2 года, сами пишете, вам ничего не дарили
СМСница• 22 ноября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Ну просто помочь это не аргумент, я понимаю конкретная причина, если вы и ему озвучили вот так просто, то скажите спасибо и за 800 грн.
В смысле - сказать спасибо? За такую ’помощь’ только послать можно. Далеко и навсегда.
постою_послушаю• 22 ноября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Фу, блин, какие же здесь всё таки жабы сидят..
ПодругаМужа• 22 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Вы о себе? Критично
Зайканалужайке• 22 ноября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Олигарх?.. А как его хвамилия?
маминаБубочка• 22 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
А почему он должен вам с ребенком помогать? Ну вы левая тетка на данном этапе
С таким подходом к него правой тетки никогда не будет..только рука)))
Г@Л@В@ломка• 22 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Германия
Скажу вам одно - про зарплату врет)
Эмигранту новичку никто не даст со старта.
Во вторых, продукты в Германии не совсем копеечные.
Подмигашка
• 22 ноября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Теряйте его
Уже...и с радостью...приняла решение, что не хочу вообще с ним дальше общаться.Но и зла нет вообще, желаю чтоб встретил ту, для которой ему захочется и цветы дарить и не 800 грн)))
ГЛЮкоза• 22 ноября 2021
Ответ дляСМСница
Это будет лучший вариант для него, может найдет себе невесту без прицепа
Зайканалужайке• 22 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Германия
Ого!.. Шикарно!.. Видать, он хороший специалист.
Зайканалужайке• 22 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Не спешите рубить с плеча!.. Вдруг он нормальный мужик.
Подмигашка
• 22 ноября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да.могу.были проблемы с работой...банально на оплату части ком.услуг ...но естественно не на бриллианты)
Зайканалужайке• 22 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
А почему у вас в 40 лет нет никаких накоплений?.. Ха! Даже на ЖКХ у неё не хватало!..
Акуна_Матата• 22 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Да...понимаю что и так понятно...но не хотела сама просить...приятно когда от мужчины инициатива исходит...к тому же я ему сразу сказала, что спешить с замужеством не буду.Мне надо узнать человека как можно лучше.
На третьем свидании уже видно человека, а Вы зачем-то два года тянули