Хитрушка-чекушка• 22 ноября 2021
Ранее кто-то интересовался....
Девочки, как-то был пост и кто-то искал таблицу определения пола ребенка. И даже скидывали ее. По ней полная чушь по всем трем детям. У меня есть приложение для ведения беременности и вот сегодня зашла и увидела тоже таблицу. И по ней все четко совпало. Отправляю, вдруг кому-то пригодится) или же захочет проверить) если что, отпишитесь, совпало у вас или нет?
Тектоническая расческа.• 22 ноября 2021
А возраст матери смотреть на момент беременности или родов?
Менее Более• 22 ноября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Беременности
Хитрушка-чекушка
• 22 ноября 2021
Ответ дляКредитная
Совпало - 23 года ноябрь сын, 33 года июнь - дочь
Вот и у меня все три малыша совпало. Я в шоке) сколько таблиц сверяла, был бред. И сейчас типа должна девченку ждать. А в пузе сын. И по таблице сын)
Ксюша-7f10• 22 ноября 2021
Ну с первым совпадает,23 январь -мальчик
Сейчас 30 август,написано девочка ,но я ещё и сама не знаю)
Путающаяся• 22 ноября 2021
не совпало (и даже ближайшие три месяца вокруг зачатия все девочки) а у меня мальчик
Сигарный шланг• 22 ноября 2021
Все эти таблицы определяют пол с вероятностью 50/50, с такой же вероятностью можно просто угадывать. Можете создать опрос и увидите, что у половины совпало, а у половины нет
Хитрушка-чекушка
• 22 ноября 2021
Ответ дляКсюша-7f10
Мы сейчас с подругой всех проверили кого знаем) пока у всех совпало)
Я только за!• 22 ноября 2021
И эта таблица тоже чушь. Не совпало
Да и если подумать логически, то чушь
Матрёна• 22 ноября 2021
Если б было все так просто, автор, то не ходили б люди к генетикам и репродуктологам
В таблицу посмотрел и все
Вы, взрослая тетя и верите в эту чушь?
В таблицу посмотрел и все
Вы, взрослая тетя и верите в эту чушь?