Миллениалка• 22 ноября 2021
А вы верите в то, что дети видят больше чем взрослые?
Наткнулась только что на несколько видео, где детки маленькие обращали внимание на что-то или кого-то, кого не видела мама... Я конечно с таким не сталкивалась, но выглядит жутко)
А у вас было такое? Или может вы с детства помните что-то? Я вот помню , из детства, людей в своей комнате, которые были темными как тени... Но я не могу сказать что мне это 100% не приснилось))
Берегу и стерегу• 22 ноября 2021
Они чётко могут сказать плохой человек или хороший. И это хорошо
Остальное? - если это дано то это есть. А так обычный ребёнок и все.
Сиренькая• 22 ноября 2021
В три и четыре года случилось мне попасть в реанимацию. Была без сознания. И точно помню, как я шла по коридору вдоль открытых дверей. Вроде как там были люди и звали меня. Но кто-то взрослый вел меня за руку и вывел в конец коридора на свет.
Моя мама уверяет что этого не может быть. Т.к. в той больнице не было коридоров, а сразу вход в бокс. И меня выносили и выносили на руках.
неДодекаэдр• 22 ноября 2021
Когда я была беременна, на раннем сроке, когда ещё не видно, ходила встречаться с подружкой, которая приехала издалека. Ее дочке тогда было года полтора. Пришла не только я , было много гостей, я сидела в сторонке . Дочка брала свои игрушки и приносила их все мне ) хотя тогда ещё не разговаривала) и меня не знала)
Редисочка• 22 ноября 2021
Да. Ребёнок 3 года видел папу, улетающего в небо и прощающегося с ней. Через час позвонили и сказали, что он умер. То, что ребёнок передал даже в его словарного запасе нет таких слов. Я уверена на 2000% что её отец прилетел с ней попрощаться. В реанимации все знали, что он мечтает увидеть дочь....
Праздничный сервиз• 22 ноября 2021
Я не верю, я знаю, что нет. Просто есть впечатлительные мамы, которым хочется списать особенности разития детской психики определенного возраста на мистику.
У меня мама тоже была впечатлительной, а я ’видела’ дядь, слышала обостренно и угадывала кто придет оправдывая мамины ожидания от себя. А потом изучила психологию. И сейчас вижу как эти этапы проходит мой ребенок и чьи ожидания о себе он оправдывает, причем с каждым членом семьи по-своему
неДодекаэдр• 22 ноября 2021
И в другую беременность, уже конечно был виден живот, но ребенок полугодовалый, ещё не ходил, только ползал, приполз к животу и гладил его)
Леплю из пластилина• 22 ноября 2021
Малой около года+- игрался и сказал: папа ручку бух. Вечером папа приехал и сказал на работе упал сильно, руку ушиб сильно, аж на рентген ездил. Но я думаю это совпадение.
Леплю из пластилина• 22 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Это просто реалистичные сны от наркотического опьянения во время наркоза
неДодекаэдр• 22 ноября 2021
А у моего ребенка была очень большая мистика , о которой даже страшно писать. Связано с праздником Ивана купала и крестильным вещами. Дети - очень чувствительны.
Миллениалка
• 22 ноября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Расскажите
Рожайтретьего• 22 ноября 2021
Ответ дляРедисочка
Невероятно. А что она сказала? Дети много фантазируют в таком возрасте.
неДодекаэдр• 22 ноября 2021
Ответ дляМиллениалка
Расскажите
Мне такое страшно рассказывать, но ребенок очень чувствовал плохие вещи, скажу вам сейчас я в этот день стараюсь сидеть дома.
Мая твая не панимать• 22 ноября 2021
Было. И дети пару раз выдавали. И я, как тут писали, тень видела. Уже взрослая. Были у свекрухи, сплю, ночь. Ко мне подходит огромный черный силуэт, начинает наклонятся, мне было не жутко, не страшно, просто лежу смотрю. И я бы приняла за сон, галюн, как хотите. Но у нас была собака, она спала в ногах и она громко начала сначала рычать, потом лаять. ( Чет написала и как-то неприятно стало(