Скомуниздила• 23 ноября 2021

Новая почта мои деньги выдала другому человеку

Девочки, трясет второй день. Ситуация на уши не налазит, все как обычно отправила посылки, вышла из отделения новой почты и через 15 мин приходит фискальный чек про выдачу мне денег, я деньги в этот день не собиралась забирать. Оператор выдала их третьему лицу. На гор линию позвонила, претензию составила, они конечно нашли у кого мои деньги, этот человек вернул.
Вопрос, какое наказание должно быть для сотрудника?
автор Скомуниздила • 23 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я тоже после этого коммента поняла,что аатор решила сгустить краски,не подлердали ее рвение чертвовать человека.
Если вы делаете одну отправку в месяц, то конечно вы все заметите! Очень за вас рада.
Невидимка• 23 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
За 7 лет это первый раз такая ситуация. Но дело в том что эта сотрудница начала мне хамить и угрожать! Дословно: я тебе сделаю….
Может что с ней не так ?
Сложно поверить что вы подошли и вежливо сказали девушка, проверьте пожалуйста, у меня пришло уведомление что мои деньги выданы, но я их не получала. А она в ответ да я тебе сделаю, коза такая...
Уходя дверю не хлопать• 23 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Почитайте нормативы новой почты, срок рассмотрения 1 мес о возврате денег
о,все дальше придумываете)))не вышло со старта,надо перца добавить)
Мне компенсацию,за их ошибку ,через неделю вернули.
Рогнеда Карповна• 23 ноября 2021
Ответ дляНевидимка
Автор, вам станет легче если человека уволят из-за такой мелочи? Что с вами не так?
Это не мелочь, плохо, что вы не понимаете.
13чудоСВЕТА• 23 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Ну да, с логикой у вас туговато)) я вам должна завидовать потому что у вас три работы?
автор Скомуниздила • 23 ноября 2021
Ответ дляНевидимка
Я по нормально просила разобраться, по горячим следам так сказать. Эта оператор смотрела в чек и даже не понимала что там написано) потом начала хамить.
Разобралась другая оператор, нашла третье лицо. И позвонила
Уходя дверю не хлопать• 23 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Всем спасибо за ответы!!
Новая почта дала разъяснение! За такое чп - увольнение.
бегите за бутылкой шампанского!
какие молодцы,прям успели пока тема на советчице горячая
автор Скомуниздила • 23 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вам повезло, мне после кражи через месяц только(
Машка-замарашка• 23 ноября 2021
Автор, я вас понимаю. Я сама нервная и если происходит форс-мажор, я не могу из головы выбросить это и переключиться.
У меня был случай, когда мама попросила в ремонте забрать видеомагнитофон. Дала квитанцию. И когда я приехала забирать, то мастер с наездом сказал, что я вчера его уже забрала, что я оферистка. Забрал квитанцию. И вот стою я без квитанции и без магнитофона, не зная что делать дальше, и от бессилия плачу. Подошел директор и сказал что будет разбираться. Приехали и мои родители. Через 5 дней магнитофон вернули, оказалось что мастер выдал наш другому человеку, тот дома посмотрел что не тот и пришёл через несколько дней за своим.
Вроде мелочь, а прошло почти 20 лет и я помню как мне было плохо.
Накажут или не накажут работника НП -это не должно вас сейчас волновать. Сатисфакции все равно не получите. Берегите нервы.
Голодаю• 23 ноября 2021
Как могли тому человеку отдать без Вашего поспорив деньги? Посылки знаю что можно выдать, но деньги без паспорта не понимаю, там по-моему система не пропускает.
автор Скомуниздила • 23 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
вот так…
Теперь знать будете
САМ_ТАКОЙ• 23 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Всем спасибо за ответы!!
Уходя дверю не хлопать• 23 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Действия оператора нося признаки мошеннической схемы. Я работала в безопасности, и не такое работники проворачивают.
та мы уже поняли,где вы только не работали.
И сейчас между трех работ,в разгар рабочего дня тему на советчице поддердиваете и бизнес ведете,по которому вам наложки приходят.
Такой богатый опыт,только вселенские заговорворы рпзоблачать.
ЛедиДи• 23 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот да, третье лицо могло просто не отвечать на звонки, игнорить и все. И деньги ( компенсацию) я бы увидела через месяц в лучшем лучше.
Тут такие все умные, пока дело не касается их денег. Посмотрела я бы на их лица когда 10 т украли
10 тысяч? Да тут из-за 20 грн в 10 темах будут трубить о том, какая непорядочная почта
Посмотрите, по ОЛХ доставке когда отправляют, если деньги не перечисляют в течение часа, уже темы строчат.
ЗлойанОним• 23 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Это выглядит как мошенническая схема,
Если бы я не заметила что мои деньги выданы?
Она бы просто забрала наложку третьего лица себе в карман
И все шито крыто
У вас паранойя.
САМ_ТАКОЙ• 23 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вы реально настолько недалекая?
как из кассы,где все где все выдается и принимается по чекам,можно щабрать излишек?
как???!!!
он в конце рабочего дня вылезет и не сойдется,но кассир обьязан сдать их!
тем более на кассе работают разные операторы.Открыть кассу может один,а закрывать вечером другой!
Вы полагаете, что автор знает, как проводится инкассация?
САМ_ТАКОЙ• 23 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы в безопасности. Ухты, тетка отжигает
Курс капусты• 23 ноября 2021
Ответ дляНевидимка
ничего себе мелочи.
о ваших деньгах шла бы речь, ’ну не выдали. подумаешь’, интересно - были бы это мелочи.
По теме, года 4 назад с отделения нп рядом за кражу уволили не только сотрудника-оператора, а и руководителя
Астановитесь• 23 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Автор, а какое наказание вы ожидаете?
У них есть регламент и сотрудник получит наказание согласно него.
Четвертование на площади удовлетворит автора 🤧
САМ_ТАКОЙ• 23 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вы определитесь,или у вас одна работа или три или налогоплательщик бизнеса
Она бизнес вумен нынче, а в прошлом сотрудник СБ, сейчас на пенсии.
Уходя дверю не хлопать• 23 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
бля,уморили,своей параноей.
у меня инет магазин.
Не заметить,что деньги уже выданы-невозможно!
только совсем тупой и ограниченный может пропустить сей факт.
Это фиксируется в вашем кабинете.И это кроме того,если вы не ведете личный учет.
При такой ошибке подается заявление и главный офис снимает по камерам видеозаписи и видно кто получал деньги.
Все просто.
Но только не в вашей воспаленной фантазии.
Я такая - жду трамвая• 23 ноября 2021
Посылочку родителей отдали неизвестно но кому. При этом доказывали, что отдали папе. Мы попросили видео с им камер. Нам выслали видео где папа на почте ( да, он был там, ему сказали, что посылка ещё не пришла, а смс ошибка). Мы попросили видео где он с посылкой в руках и тут вдруг они сказали, что не имеют право его предоставлять только по оф. запросу. Мы написали адвокатский запрос. Никакого видео нам до сих пор не предоставили.
Курс капусты• 23 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
куда и кого система не пропускает?) вы систему эту видели? это программа, в которой открывается ’визит’ клиента. и под этим визитом проводят клиентские операции, все под ответственность сотрудника. Клиент не видит, закрыт его визит или нет, за вашей спиной можно сделать.что угодно. Другое дело, что следы должны остаться
автор Скомуниздила • 23 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Рада что вас такое не коснулось
Машка-замарашка• 23 ноября 2021
Ой, не успела исправить своё смс. Какой позор!Оферистка
Уходя дверю не хлопать• 23 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
ну сколько можно
ситуации разные и требуют разного времени решения,тобишь расследования.
Если у вас украли посылку,то это по камерам проверяли по всему маршруту.
Если оператор ошибся и вы знаете где и время-это делается быстрее.
Невидимка• 23 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
ничего себе мелочи.
Я в свое время работала в кассе банка и у нас по итогам рабочего дня бывает сотен тысяч не хватало. Все всегда можно отследить и разобраться. А не ходить вопить все пропало шеф, всех уволить
Подставка для припева• 23 ноября 2021
У менч укрпочта наложку на чужую фамилию отправила. Вот где засада. А документах отправитель и получатель перевода я, когда отправляла. А в итоге в какой-то момент деньги за посылку ушли не петровой, а ивановой. Условно. И ни одна душа не знает как такое произошло. И деньги отдавать не хотят. Горячая линия на морозе, а в документах так. На отделение моем тоже ничего не поймут. Отправитель посылки я, получатель перевода третье лицо. Я две недели нервы себе и почте мотала. Сумма большая. И то получила и выдохнула... А вы чего хотите? Без нервов вернули и отдали, признали ошибку.
автор Скомуниздила • 23 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
Да, вы правы, в чеке все видно. Фио тел мои а паспортные данные третьего лица
Не нужно быть гением чтобы понять ошибку опрератора.
Курс капусты• 23 ноября 2021
Ответ дляНевидимка
можно. А можно И разобраться, И наказать виноватых ,чтоб впредь минимизировать ошибки.
Автор - молодец.