Скомуниздила• 23 ноября 2021

Новая почта мои деньги выдала другому человеку

Девочки, трясет второй день. Ситуация на уши не налазит, все как обычно отправила посылки, вышла из отделения новой почты и через 15 мин приходит фискальный чек про выдачу мне денег, я деньги в этот день не собиралась забирать. Оператор выдала их третьему лицу. На гор линию позвонила, претензию составила, они конечно нашли у кого мои деньги, этот человек вернул.
Вопрос, какое наказание должно быть для сотрудника?
Плюшевая дыба• 23 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
К чему ваш коммент? Он относятся к вопросу?
да, относится.
Про уроки и выводы.
Плюшевая дыба• 23 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Есть служба безопасности новой почты, пусть они и разбираются кто она, это их компетенция.
опять про что то свое говорите.
автор Скомуниздила • 23 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
каждый день на кассах(не толтко НП) ошибаются операторы в ту или иную сторону.
Люди решают проблемы,у одной вас -это проблема вселенского масштаба
За 7 лет это первый раз, такое откровенное хамство и угрозы от оператора…
Уходя дверю не хлопать• 23 ноября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
По мнению советчиц выдали посылку или наложенный платёж чужому человеку - это такие мелочи, вы что, не стоят внимани. А вот тема про наложку в 3 грн помню чуть ли не неделю висела в топе.
Двойные стандарты, тут только облить д.. мом с ног до головы автора могут и больше ничего
любители перекручивать-это такая потребность у вас?
дайте хоть один скрин,где в теме написали,что это мелочь!
автор Скомуниздила • 23 ноября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
опять про что то свое говорите.
??? Прочитайте тему
Кружите меня,кружите• 23 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
За 7 лет это первый раз такая ситуация. Но дело в том что эта сотрудница начала мне хамить и угрожать! Дословно: я тебе сделаю….
Может что с ней не так ?
Ходите теперь и оглядывайтесь. Вдруг у нее хахаль сидявый и он был замешан в этой схеме
Хомяк с пастой• 23 ноября 2021
У меня такое было )🙈🤷‍♀️
Мне позвонила та девушка, которая получила мои деньги и вернула их мне на карту.
Самое интересное, что она, как поняла, что чужие деньги - сразу пыталась вернуть их оператору.
А те, не хотели брать ! Обратно
По теме, составляйте претензию. У них есть камеры на выдаче денег
Курс капусты• 23 ноября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ой, девочки, в нашем случае дело действительно было не в деньгах. Моему папе 75 лет. Летом переболел ковидом и стал очень рассеянным. И тут на почте из него делают дурака, он звонит расстроенный на нервах, спокойно объяснить ничего не может, ну и 500 грн. для него это сумма. Едем с мужем на НП и нас начинают убеждать, что он забрал посылку. Я думаю всё, писец, у папы начались провалы в памяти всю ночь читала про деменцию и Альцгеймера, что это необратимо. Думала, что делать, как ему об этом сказать, как уговорить пойти к врачу, как дальше жить забирать его к себе (он живёт сам) или ездить каждый день к нему. В общем из за этих брехливых гнид, я ночь на нервах не спала. Мне это видео нужно было, чтоб убедиться что это правда и у папы проблемы с память. Но когда начался этот цирк, это видео мы вам предоставим, а с посылкой в руках не имеем права. Я поняла что это у них проблемы с совестью, а не у моего папы с памятью.
Кошмар, сочувствую. Но видите, по мнению некоторых это - ничего такого, ’хорошо, что не дали по морде’
Уходя дверю не хлопать• 23 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
да разберемся как-то.
тут вон темы за комиссию банка в 5 грн раздувают на 25 страниц, а наложку не выдать - ерунда тоже еще ))
дайте ссылку на такие раздутве темы.
Уходя дверю не хлопать• 23 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
она их получила только из-за сознательности гражданина, который получил их ошибочно, а не из-за признания ошибки тем, кто ее совершил
правда?и где вы это узрели?
прям сам сознательеый гражданин вдруг осознал,что у него на руках не его деньги и победал автору лично отдавать?
Плюшевая дыба• 23 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
??? Прочитайте тему
прочитайте коммы, на которые отвечаете.
А то пишите неизвестно что.
Курс капусты• 23 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
правда?и где вы это узрели?
а вы настолько наивны, что считаете что перечисленные деньги можно забрать без согласия человека? Нет, нельзя. и ошибочные переводы банков, и выданные излишки так же.
Плюшевая дыба• 23 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
дайте ссылку на такие раздутве темы.
есть таких тем валом.
Даже на 2 грн была.
Уходя дверю не хлопать• 23 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Мог бы и не вернуть, честный человек.
Вы так и не ответили на вопрос,кому он отдал?
Уходя дверю не хлопать• 23 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
в смысле?вы уже родили версию,что НП вам доложила-уволена.
Малая еще та• 23 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Автор, а какое наказание вы ожидаете?
У них есть регламент и сотрудник получит наказание согласно него.
она хочет 10 лет строгого режима или пожизненное наказание...
Уходя дверю не хлопать• 23 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
прям угрощы?
странно,что мы не услышали какие.
Я такая - жду трамвая• 23 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
Ну вот, а у меня было желание дать по морде этим двум писюхам с новой почты. Которые смотрели мне в глаза и нагло врали.
Уходя дверю не хлопать• 23 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
вы свои домыслы перечитайте.Или вы думаете,все было как вы придумали?
Летала_НаМетле• 23 ноября 2021
Автор, скоро Вы тоже ошибётесь. Намного крупнее, чем оператор. Мы Вас обсудим жизнь очень любит учить)
Курс капусты• 23 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
нет, конечно как придумали вы
Краля-Галя• 23 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Укрпочта заказала троля с психически-истеричными отклонениями для антирекламы Новой почты
Уходя дверю не хлопать• 23 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
нет, конечно как придумали вы
я ничего не придумывала и свой версий получения автором денег не излагала,в отличии от вас.
Накрыло-не отпускает• 23 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы читать не умеете? Какое наказание..
Выговор, штраф, или погладят по голове и пальчиком погрозят
Я думаю многие не поняли что это мошенническая схема, она мои деньги отдала третьему лицу а деньги того человека себе в карман.. это воровство
Что-то вы перемудрили, схема не сходится - вы остались без денег и предъявили требования. Какая тут схема? Расчёт, что вы не заметите?))
Курс капусты• 23 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
у вас в каждом комментарии обесценивающие оценки со своими версиями.
Желаю вам почаще попадать в подобные ситуации и сохранять симпатию к подобному сервису и конечно самокритичность!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 ноября 2021
Хорошо, что вернули))
Федорино Горе• 23 ноября 2021
Автор не вы работодатель, вы пожаловались. А как наказать это уже решит руководство ее. Я не верю, что это сделано преднамерено, ошибка - да, и грубая ошибка. Зачем вы себя накручиваете, деньги вам вернули, нервы берегите, здоровье дороже!
ПоЗиТиВнАя• 23 ноября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
А чего вы ждёте, увольнение?
Расстрел, как минимум
Уходя дверю не хлопать• 23 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
ути-бозе,мой,пожелалочка,блин
не смешите так.
Аннуитет• 23 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Не смешно, вижу что хотят дело замять
А никто и не смеется, вы странно себя ведёте в данной ситуации. Деньги у вас, а вы хотите мести.. Оператора накажут, как, вам знать не обязательно. Такое впечатление, что у вас зуб на него по другому поводу, а тут подходящая ситуация..