Патриоточка• 23 ноября 2021

Новогодняя ёлка, пластик. Где купить? Какая у вас.

Привет.
Девочки порекомендуйте мне производителя пластиковых ёлок, пожалуйста.
Хочу высокую, 2.10-2.30, возможно заснеженную.
Ну и не за 40 тис.грн....

Спасибо
ХвостПистолетом• 23 ноября 2021
ТМ Смерека

CоffеёкSZefиркой• 23 ноября 2021
Есть у меня в Вайбере группа, где продают ёлки. Если хотите - пишите в приват номер и я вас добавлю
ЛЮБА• 23 ноября 2021
В Киеве купила вот на выходных , в офис пришли посмотрели пощупали , это полтора метра с подставкой специально поменяла 1.65
автор Патриоточка • 23 ноября 2021
Ответ дляЛЮБА
А где именно? Сайт есть?
Спасибо
Подставка для припева• 23 ноября 2021
Квазар, модель Ника. Очень красивая и максимально похожа красивую натуральную ель. Все ’ смереки’ намного хуже и неестественней выглядят .
автор Патриоточка • 23 ноября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Блин, как дорого
Я не готова столько отдавать за ёлку ((
Очень красивые на самом деле. Очень

Спасибо
Гл. Амурная• 23 ноября 2021
Ответ дляЛЮБА
Скажите пожалуйста голубая штука на углу это что за приспособление?
ЛЮБА• 23 ноября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Прислал мне квазар ёлку , уехала она обратно, это же кошмар ….
Гл. Амурная• 23 ноября 2021
Квазар хуже смереки. Как их сравнивать вообще...

Подставка для припева• 23 ноября 2021
Ответ дляЛЮБА
В чем именно ’кошмар’ ? брак попался? моя елка просто прекрасна , лучше чем на промо фото...
Коварная Зая• 23 ноября 2021
А кто знает Сига Груп производитель, как у них по качеству елки? Смотрю Венскую
Да Щас же• 23 ноября 2021
Ответ дляПатриоточка
Блин, как дорого
Я не готова столько отдавать за ёлку ((
Очень красивые на самом деле. Очень

Спасибо
смотрите ТМ Смерека, кстати здесь на кидстаффе, есть продавцы, которые продают дешевле, чем на оф.сайте. И смотрите литые елки
Гл. Амурная• 23 ноября 2021
Ответ дляПодставка для припева
У квазара есть эконом и премиум качество. Я видела эконом. Жах. Литые наверное красивые.
ЛЮБА• 23 ноября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Полулысая , я уж не знаю что это было , брак или что , на неё без слез не посмотреть было…на фото такая красивая , пушистая , а то что пришло … правда приняли возврат молча, наверно все таки брак был.
Нашли где можно посмотреть в живую в Киеве .
Подставка для припева• 23 ноября 2021
Вот елка только из коробки , не расправленная как следует еще. Выбирала вживую и сравнивала с самой дорогой из ’смерек’ . Это однозначно выигрывала и по качеству и по виду ... только вот цена,конечно, кусается немного .
ЛЮБА• 23 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ну елка полтора метра за примерно +2000 должна быть такой как на фото.а не лысое чудовище
ЛЮБА• 23 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Поилка для животных
КартаБезКомиссий• 23 ноября 2021
Ответ дляПатриоточка
А где именно? Сайт есть?
Спасибо
Це «Смерека».
Маю таку саму, тільки 1.8м, вже 4 роки, дуже задоволена.
Ціна за 1.8 в районі 2500
Ирина К.Л.• 23 ноября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Шикарная

Гл. Амурная• 23 ноября 2021
Ответ дляЛЮБА
Поилка для животных
Гл. Амурная• 23 ноября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Да шикарная , но ёлки из ПВХ эконом качества у квазара овнище.
викен• 23 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Квазар наилучшие по качеству,они ориентированы на экспорт в основном и качество не сравнить со Смерекой правда и и цена выше.(если будут вопросы заходите...)
викен• 23 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
эконом Квазар
grilldom• 23 ноября 2021
Сегодня получила .Высота 210 очень довольна .Элит производитель Смерека.Купила здесь в продавалке.
Лапулька• 23 ноября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Заходьте до мене в гості)
Розкажу і відео скину
Ёшки_Матрёшки• 24 ноября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Очень красивая!!!
Лукава_Кiшка• 29 ноября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Подскажите что это за тм и модель елки и какая высота.
викен• 29 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
отвечу за девочку(она у меня покупала),это Квазар елочка Ника С085-240см
ostrov853• 30 ноября 2021
Ответ дляgrilldom
Добрый день)Можете поделиться страницей продавца?В личку,пожалуйста