Заюшка_хозяюшка• 23 ноября 2021
Где бедность о которой все говорят?
Все говорят о бедности и разрухе. Но я в упор не вижу этого. Строиться новое жилье, много люксовых авто в городе. Кафе и рестораны забиты.Люди в брендовой одежде с айфонами .Очередь к мастерам по бьюти-усгугам, так что записываться надо за месяц. Да мастера бы обанкротились, если была бы тотальная бедность. И женщины не ходили бы на них в отсутствие денег. Сразу скажу что это не Киев а другой областной центр. Такое впечатление что реальная жизнь и то что пишут в интернете - параллельные вселенные.
Фиона Шрековна• 23 ноября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Ну когда вы уже перестанете сравнивать очередь к парикмахерам с достатком вцелом?
Это не показатель.
Доходы/расходы, а также сравните процентное соотношение расходов на комм.услуги, питание, одежду.
Это не показатель.
Показатель. У нас семейный доход 60 тыс, но для меня маникюр за 500 грн.слишком дорого
Лень гуглить• 23 ноября 2021
Ответ дляДелиВерка
Ну так это неликвидные места, ещё бы.
Старый квартал, со старыми домами и тд.
Кто захочет в кафе( даже не ресторан) или салон ехать на Ушинского?
Ещё и контингент «Радиорынка»…
Старый квартал, со старыми домами и тд.
Ещё и контингент «Радиорынка»…
Вы сейчас шутите?
Соседушка• 23 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
очень хорошая и не простого буха
к сведению, если она простой человек и брала зп за последние 5 лет, то при 12 т пенсии ее зп должна была быть 35+ грн, много из протых столько имели?
Простой бух в солидной фирме. Многие из простых в Киеве столько имеют
Лень гуглить• 23 ноября 2021
Ответ дляДелиВерка
Ну так это неликвидные места, ещё бы.
Старый квартал, со старыми домами и тд.
Ещё и контингент «Радиорынка»…
Старый квартал, со старыми домами и тд.
Ещё и контингент «Радиорынка»…
Соломенка вся в аренде посмотрите. И не в старом квартале дело.
Прасковична• 23 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
не правда, мой бух получает 25+ и за 2 года ей АЖ на 300 грн пересчитали, что-то вам не рассказали, видимо
Вы на приколе? Я знаю пенсию моих родителей и как маме перечитывали раз в два года. Это вам бух что-то не то рассказал
Соседушка• 23 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
вы шутите? этот ’неликвидный’ район в 5-10 минутах от центра и домов тут новых много
а что не так с ’контингентом’?
Слушайте ну какой центр в пяти минутах..вот так и рождается искажённая реальность
Соседушка• 23 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Моему свекру в марте на тысячу пересчитали
СкрипяСердцем• 23 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
это все случилось в 2014, а потом только качало +/-
Сколько ни говори халва….
Кого от кормушки откачало, тот и ропщет. Остальным сами сравнят, где лучше, в 2018м или в 2021
Лень гуглить• 23 ноября 2021
Ответ дляСоседушка
20 минут
База_птеродактилей• 23 ноября 2021
Ответ дляСоседушка
Мне тут рассказывабт что они все имеют 1800..это неправда..там около 65 процентов. Это не 80 процентов
Более 10 тыс. грн получают 3,9% пенсионеров, это много?
База_птеродактилей• 23 ноября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
почему? вас 10 человек?
База_птеродактилей• 23 ноября 2021
Ответ дляСоседушка
нет, не имеют, это зп глав буха и ее попробуй еще найди
Соседушка• 23 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
От пяти тысяч гривен сколько получают? И сколько 1800? 33 процента? Это большинство?
База_птеродактилей• 23 ноября 2021
Ответ дляПрасковична
она мне ничего не рассказывала, я как юрист занималась и занимаюсь ее пенсией
Фиона Шрековна• 23 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
почему? вас 10 человек?
Нет, но я не готова так бездумно отдавать кровнозаработаные. Маникюр делаю сама.
Соседушка• 23 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Имеют. Это хорошая за для Киева, естественно пять лет назад она была меньше, но там премии были и тоже входили в рассчет
База_птеродактилей• 23 ноября 2021
Ответ дляСоседушка
такой, на авто до цирка 5-7 минут и еще макс столько же до бессарабки
Прасковична• 23 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
И что? Вы сделали вывод о пересчёте пенсии моей мамы? К мамы вся зп белая была, видимо в отличие от вашего буха
Соседушка• 23 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Угу, угу, рассказывайте сказки кому другому
База_птеродактилей• 23 ноября 2021
Ответ дляСоседушка
какая у него зп?
Лень гуглить• 23 ноября 2021
Ответ дляСоседушка
Так до цирка 5 минут на авто
Соседушка• 23 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
какая у него зп?
Он два года уже не работает. В марте был пересчёт пенсий
База_птеродактилей• 23 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Сколько ни говори халва….
так вот до 2014 у всех было норм, а кого в 2019 от кормушки отогнали, тому и поплохело в 2021
База_птеродактилей• 23 ноября 2021
Ответ дляСоседушка
Ситуация с получателями меньших пенсий такова:
- выплаты в размере от 5 001 до 10 000 грн получают 1 277 186 человек (11,36%);
- в размере от 4 001 до 5 000 грн – 884 418 человек (7,87%);
- в размере от 3 001 до 4 000 грн – 1 671 624 человека (14,87%);
- в размере от 2 001 до 3 000 грн – 5 158 392 человека (45,89%);
- в размере от 1 501 до 2 000 грн – 1 845 674 человека (16,42%);
- в размере от 1 401 до 1 500 грн – 1 465 человек (0,01%);
- в размере до 1 400 грн – 70 487 человек (0,62%).
База_птеродактилей• 23 ноября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
ну, ваш выбор, но таки при 60 т маникюр доступен более чем
База_птеродактилей• 23 ноября 2021
Ответ дляСоседушка
не имеют, откройте сайты ворк, работа уа и т.д.
Фиона Шрековна• 23 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я лучше квартиру куплю под аренду, чтобы не голодать на пенсии
Соседушка• 23 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну вот ваши любимые 1800 всего лишь 18 процентов
База_птеродактилей• 23 ноября 2021
Ответ дляПрасковична
у нас кп и никакой кроме белой зп быть не могло и не может
я в целом делаю вывод и знаю цифры и если цифры вашей мамы не такие как у всех, то значит что-то вы таки не знаете)
Соседушка• 23 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Открываю и что дальше