Заюшка_хозяюшка• 23 ноября 2021
Где бедность о которой все говорят?
Все говорят о бедности и разрухе. Но я в упор не вижу этого. Строиться новое жилье, много люксовых авто в городе. Кафе и рестораны забиты.Люди в брендовой одежде с айфонами .Очередь к мастерам по бьюти-усгугам, так что записываться надо за месяц. Да мастера бы обанкротились, если была бы тотальная бедность. И женщины не ходили бы на них в отсутствие денег. Сразу скажу что это не Киев а другой областной центр. Такое впечатление что реальная жизнь и то что пишут в интернете - параллельные вселенные.
База_птеродактилей• 23 ноября 2021
Ответ дляСоседушка
Угу, угу, рассказывайте сказки кому другому
в смысле сказки? вы не в состоянии карту открыть и посмотреть?
База_птеродактилей• 23 ноября 2021
Ответ дляСоседушка
Он два года уже не работает. В марте был пересчёт пенсий
какая у него пенсия? пенсия просто по возрасту (общая)?
База_птеродактилей• 23 ноября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Я лучше квартиру куплю под аренду, чтобы не голодать на пенсии
ага, за деньги выкроиные от маникюра
Чумачечая_• 23 ноября 2021
Ответ дляСоседушка
Слушайте ну какой центр в пяти минутах..вот так и рождается искажённая реальность
Я на Соломенке. Мне от дома до центра 5 минут.
Какая искаженная реальность?
До Крещатика 5 км
Какая искаженная реальность?
До Крещатика 5 км
База_птеродактилей• 23 ноября 2021
Ответ дляСоседушка
Ну вот ваши любимые 1800 всего лишь 18 процентов
я где то писала про 1800?)
Мама Карло• 23 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
ага, а с 14 до 19 прям рай был
при чем тут рай?
База_птеродактилей• 23 ноября 2021
Ответ дляМама Карло
при чем тут рай?
при том, что так пишут, как буд то только с 2019 года плохо стало
Прасковична• 23 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
у нас кп и никакой кроме белой зп быть не могло и не может
я в целом делаю вывод и знаю цифры и если цифры вашей мамы не такие как у всех, то значит что-то вы таки не знаете)
Делаю вывод, что что-то не знаете вы. Я никаких даже цифр не называла
Мама Карло• 23 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
ага и яныку готовы ноги целовать, чтобы вернул курс по 8)
База_птеродактилей• 23 ноября 2021
Ответ дляПрасковична
ну да, незнаю реальных доходов людей о которых вы говорите, впрочем, как и вы их не знаете)
База_птеродактилей• 23 ноября 2021
Ответ дляМама Карло
ноги целовать никому не готова и отлично понимаю, что возврата быть не может, но по дюнделю скакунам настучать таки следовало бы....
Прасковична• 23 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
диалог с вами бессмыслен
База_птеродактилей• 23 ноября 2021
Ответ дляПрасковична
диалог с вами бессмыслен
естественно, так как я аппелирую исключительно математикой)
Прасковична• 23 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
на основании каких цифр,если я даже не назвала пенсию мамы. Сами с собой продолжайте
База_птеродактилей• 23 ноября 2021
Ответ дляПрасковична
ваш пост ?
- Да мы шикуем по сравнению с 90 ми) мои родители пенсионеры по продуктам себе не отказывают ни в чем ( кроме икры разве что с авокадо, не понимают) . Одеты , в тепле, в отбельной квартире- сами Комуналку отплачивают спокойно-
так вот на это все надо не менее 10 на человека, а то и более, а это значит, что зп у них были не как у простых смертных, простая логика
Мама Карло• 23 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
они же виноваты, да)
База_птеродактилей• 23 ноября 2021
Ответ дляМама Карло
они же виноваты, да)
ну, скажем так, они упростили задачу, потому таки да, в какой то степени виноваты
Прасковична• 23 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
ваш пост ?
Вам не приходит в голову, что у одно из них больше? А вы в курсе про пенсию для тех, кто по совместительству работал?
База_птеродактилей• 23 ноября 2021
Ответ дляПрасковична
ну так кто-то 1 тогда вообще суперово устроился был, об этом и говорю
в курсе, а вы в курсе, что в любом случае от суммы дохода зависит пенсия?)
База_птеродактилей• 23 ноября 2021
Ответ дляПрасковична
вы как моя соседка, ее папа в прошлом генерал и имеет пенсию ого-го, так она тоже не понимает, что все про пенсии плачут....
Прасковична• 23 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
мой папа электромехаником работал последние 20 лет до выхода на пенсию
Прасковична• 23 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
кто-то один работал на двух работах с нормальной зп,не генералы
База_птеродактилей• 23 ноября 2021
Ответ дляПрасковична
послушайте, я понятия не имею кто из ваших родителей был приближен к кормушке в свое время, но если их пенсий хватает на все вами перечисленное, то им повезло, но бОльшинство пенсионеров и мечтать о таком не могут, вы в состоянии это понять?
База_птеродактилей• 23 ноября 2021
Ответ дляПрасковична
ага) кем, можно узнать?
Прасковична• 23 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
к какой кормушке?? люди работали .а не бумажки перекладывали ни минималку, а вы и дальше желчью исходите ,выискивая подвохи
База_птеродактилей• 23 ноября 2021
Ответ дляПрасковична
кем работали?)
какая жельч? мне пенсия не светит, а родителей давно нет, просто не люблю откровенного вранья)
Прасковична• 23 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
кем работали?)
Я выше написала. какое вранье? фиговый из вас юрист)) ну и время прошло с тех пор.как мои вышли на пенсию. А вам да, не светит.
База_птеродактилей• 23 ноября 2021
Ответ дляПрасковична
и вам не светит, не обольщайтесь)
где написали? это папа электромонтер на пенсию в тыщ 15 заработал?
Прасковична• 23 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
и вам не светит, не обольщайтесь)
где вы слово Монтер увидели?