Умничка-помощничка• 23 ноября 2021

И снова этот глупый вопрос про подарки...

Доброе вечер. Нужен мозговой штурм и идеи о поздравлении парня с 16-летием. У сына в декабре ДР и абсолютно нет идей.
У него всё есть и сам ничего особо не хочет. Задумал сходить с друзьями в геймклуб,но ведь поздравить парня надо,а у меня голова кругом. Подскажите!!!
Кондуктор маршрутки• 23 ноября 2021
Наушники
пу_пугренчик• 23 ноября 2021
Я дарила деньги. И на эти деньги дочка тусила с друзьями
поскольку день рождения летом, то они снимали дом с бассейном и туда заказали шашлык, пиццу, суши.
автор Умничка-помощничка • 23 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Наушники
Есть 2 вида))
Правильно_Валерчик• 23 ноября 2021
Все что сейчас модно. Но зависит от его увлечений. Классные кроссовки, шапку, рюкзак. Всякие гаджеты, колонка, наушники, електросамокат, телефон, плейстейшин и тд.
ДелиВерка• 23 ноября 2021
Деньги значит
Ответ дляпу_пугренчик
Организация праздника это одно,а подарок другое. Но меня устраивает вариант просто оплатить развлечения)
Янка-угомонись• 23 ноября 2021
Странно что нет никаких желаний ...не представляю даже такое.
Ответ дляПравильно_Валерчик
Плейстейшен не куплю))) одежду он не воспринимает как подарок, телефон дарили на поступление ( 3 месяца назад). Самокат и не по бюджету и кататься не будет.
Кондуктор маршрутки• 23 ноября 2021
Дайте денег пусть купит потом что захочет.
Баксы_сдам• 23 ноября 2021
13 айфон есть?
Баксы_сдам• 23 ноября 2021
Електросамокат
Играюся• 23 ноября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Поездку на выходные.
Ответ дляБаксы_сдам
13 айфон есть?
А обязательно должен быть?
Умею мерить лучше всех• 23 ноября 2021
Геймклуб... фух, со второго раза прочитала правильно и аж выдохнула))
По сути - мы деньги племяннику мужа дарили. Сказал, самый правильный подарок :)
Ответ дляЯнка-угомонись
Как то так..
к.Буланова• 23 ноября 2021
Прогулка на квадроциклах ( очень понравилось)
никогда такого не было• 23 ноября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Подарок, как акция, нужен только Вам). Парню нужны эмоции). Так что оплатить его развлечения м.б. лучшим подарком)
Ответ дляУмею мерить лучше всех
По поводу гейм клуба это саиый популярный троллинг в нашей семье
Ответ дляк.Буланова
Я смотрю Бодо,как вариант. Спасибо
Ответ дляникогда такого не было
Вы правы.
никогда такого не было• 23 ноября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы правы.
Баба на горошине• 23 ноября 2021
Ой, сложный возраст
Своему племяшу дарила Худи, серебряную цепочку. Родители дарили рюкзак и кроссовки найк.
Миллениалка• 23 ноября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Как то так..
Скалодром, картинг, квесты не интересуют? У дочки одноклассник хвастался фотосессией на СТО))), говорит у подростков это сейчас в тренде.
Трынди-брынди• 23 ноября 2021
Дарили портмоне с определенной суммой, обложку на паспорт, и кожаный чехол для документов-это был набор в одном стиле, стоил около 400 долларов. Деньги потом потратил на планшет, какие то запчасти для ноута на абгрейд и что-то там ещё. Всем пользуется: обложка пригодилась при получении паспорта, в чехле теперь права и техпаспорт, на следующий год дарили автошколу, потом машину, курсы экстремального вождения, очередность не помню. В этом году хочу квартиру, но муж против, говорит должен сам, если не квартиру, то поездку в Мексику. Хотя все ещё может измениться
Пацака-задирака• 23 ноября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Молодцы, что так можете обеспечить.
У меня два сына подростка, ещё даже девочек нет, не гуляют вечерами, а у меня комплексы, что даже на кафе не могу им дать
Трынди-брынди• 23 ноября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Молодцы, что так можете обеспечить.
Это хорошо, будут шевелиться быстрее, у меня с этим проблема, особо ничего не нужно, всё необходимое есть и большего не хочет, а может мне так кажется, пока студент, не трогаю, как только диплом на руки буду отселять любым способом
ПолБатона• 23 ноября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Молодцы, что так можете обеспечить.
У меня так же, 2 сына и дочь. Максимум, дочь просит 20 гривен раза 2 или 3 в месяц, на вкусняшки. Старший сын пошёл работать, то теперь сможет сам себе хотели обеспечить. Но у него они редкие и серьёзные, сам купил ноут за 19 тысяч, гитару наполовину мы оплатили(она 6 тысяч стоит), гитару как раз на 16 лет дарили, хотел, учился играть, но через пол года забросил. Сыну 18 сейчас. На 18 ничего не дарили, я и муж болели, у мужа корона была.
Карусель-весель• 24 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
где покупали?
к.Буланова• 24 ноября 2021
Ответ дляКарусель-весель
где покупали?
Kvadro_kyiv, 1час-700 грн., для именинника там скидка. Прогулка по лесу Зазимье