Чупа-чупс• 23 ноября 2021
Объясните мне, наивной
Читаю тут несколько тем про учебу детей навеяно и локдаунами и дистанционкой...
Многие хвастаются, что мол, учится не отлично, так 10 А разве это не 5 по старой системе? У меня вон выходит 6,7 по некоторым предметам. Получается, все, тогда двоечник?
Как учатся ваши дети, честно?
Результат:
вже голосів:
28 (25.23%)
Средне 9, 10
25 (22.52%)
Средне 7, 8, 9
19 (17.12%)
Одни 11,12
14 (12.61%)
Не очень, есть 6, 7
14 (12.61%)
Ваш вариант ответа в коменте
6 (5.41%)
Удовлетворительно 5, 6
3 (2.7%)
Мог бы и лучше, есть 4, 5
2 (1.8%)
Есть в семестре и 2, и 3
Чупа-чупс
• 23 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
9, 10, 11 и 12. Моего ответа в списке нет.
повезло! какой класс?
Чупа-чупс
• 23 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
У нас 5 - балльная система оценок. По одному предмету у ребенка сейчас выходит между двойкой и тройкой, т. к. по этому предмету у нее нет оценок
а это где?
Чупа-чупс
• 23 ноября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Главное чтобы человек хороший был. Убеждаюсь который год))
эх, наверное, не всегда если балбес не хочет учиться
Смячиком• 23 ноября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
И кем этот хороший человек стал в жизни?
Ашотакоя• 23 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
повезло! какой класс?
8ой, но хорошие оценки с класса 6 начались. До этого почерк был мама дорогая и за это баллы ниже. И внимательность хромала.
Форточка с диоптриями• 23 ноября 2021
6,7 всегда считалось не очень хорошо, даже когда я ещё училась в школе
Чупа-чупс
• 23 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
а разве что-то изменилось? это и сейчас плохо!
Идеальная оптимистка• 23 ноября 2021
Ответ дляСмячиком
По профессии Автомехаником.
Ответ дляАшотакоя
Слава Богу, моей дочке не снижают оценки за почерк. Мне в 9 классе из - за почерка ставили двойки в тетрадях по русскому, это было ужасно
Форточка с диоптриями• 23 ноября 2021
Кстати, а вы помните как ввели 12ти бальную систему? По моему это было не вначале учебного года, а где-то после первого семестра
В 98 или 99 году
Ашотакоя• 23 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
И у меня так же
🙄
Сколько слез было пролито по этому поводу.
Но я, видимо, всю жизнь готовилась быть врачом
🙄 Сколько слез было пролито по этому поводу.
Морожена_курка• 23 ноября 2021
Даже не знаю, что выбрать.
У моего сына (7 класс) по одному и тому же предмету может быть и 4-5-6 и 10-11-12. Очень нестабильный парень ))
В Интернете у всех идеальные дети, у которых оценки ниже 11 не бывает
Обнемашечка• 23 ноября 2021
Как меня бесит эта дурацкая 12 ти бальная система
Так хорошо было с 5 бальной.
Папобус• 23 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
В 98 или 99 году
Позже. Я в 99 закончила, была еще 5-бальная.
Форточка с диоптриями• 23 ноября 2021
Ответ дляПапобус
Да, посмотрела только что, 4 сентября 2000 года ввели
Муроводчица• 23 ноября 2021
У меня двое. Первый в 10 классе, метит на медаль. С первого класса учится сам, без пинков и напоминаний.Младший в 5. Человек настроения, то 8, то 12. Если контролирую, то 11-12, если забиваю, то бывают и 7, и 8. В среднем 9-10.
Акуна_Матата• 23 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Так хорошо было с 5 бальной.
Помню, еще когда я ещё училась, нам казалось несправедливым, что кто-то получил 4+, что уже почти 5, а кто-то 4-, что почти 3) А в журнале у обоих стояло 4. Сделали 12 балов - опять не так)
ПультОт_БМВ• 23 ноября 2021
11 класс, парень, идёт на медаль.
Младший сын, 3 класс, 10-12баллов. Младший более подкованный, чем старший, шустрее.
Супер мальчишки
РукиМыли?• 23 ноября 2021
10-12, но были как-то и 9 в семестре в прошлом году. Моего ответа нет, отметила 9-10
КтоЕслиНеЯ• 23 ноября 2021
По разному есть 12 максимум и минимум одна 7.
Проголосовала средняя успеваемость
РукиМыли?• 23 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
В 98 или 99 году
Неправильно помните, я в 2000 закончила, была 5-бальная
Совбез• 23 ноября 2021
Старшая дочь 10-12, старший сын 9-12, средний сын пока 6-10(хромает укр.мова), но вроде начинает понимать, что нужно лучше стараться.