АнтиТроль• 23 ноября 2021
А у вас по утрам секс такой же красивый как в фильмах?
Поясню - утренний секс в моем понимание это не только про время суток, а именно сразу после сна когда еще с кровати не встаешь и находишься в неге. Если вставать на пописы и умывания - это уже не утренний секс...так вот, вы комфортно себя чувствуете без всех процедур?
АнтиТроль
• 23 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Какой там секс по утрам - тут на работу опаздываешь)))
не все работают по графику
АнтиТроль
• 23 ноября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Швидкий та легкий, як у Поплавського.
откуда вы знаете как у него?
Проня_Прокоповна• 23 ноября 2021
Утром я первым делом хочу писать и первый час после пробуждения меня вообще лучше не трогать.
Плакат с автографом зимы• 23 ноября 2021
Ответ дляАнтиТроль
откуда вы знаете как у него?
Делился в интервью.
Думы мои думы• 23 ноября 2021
Ответ дляАнтиТроль
откуда вы знаете как у него?
Он на своих концертах это рассказывает. Когда мы были в 9 !классе, нас заставили идти на концерт Поплавского. И он типо отвечал зрителям на вопросы. Ему принесли записочку из зала с вопросом, чем он занимается утром? И он ответил что обожает ’ранковий секс’.
ЗлойанОним• 23 ноября 2021
у меня во рту кошками насрано и лицо в слюнях. Хочется в туалет и адский голод. Пока я не поем, ко мне лучше не подходить, какой там секс
АнтиТроль
• 23 ноября 2021
Ответ дляВапщета
Никакого секса утром...там сухо как в пустыне, и никакого желания.
так и вечером будет сухо без прелюдии, при чем тут время суток?
АнтиТроль
• 23 ноября 2021
Ответ дляДумы мои думы
со студенткой интересно?
Вездевлазиющая• 23 ноября 2021
Нет давно утреннего секса, я встаю часов в 10, муж до часу дня дрыхнет
Вапщета• 23 ноября 2021
Ответ дляАнтиТроль
утром особенно сухо, на прелюдии нет времени. ребенка в школу, мужу на работу.
вареный_look• 23 ноября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Пам´ятаю))) І до нас приїзджав, агітував поступати в Поплавок) + розіграш знижки на платне навчання. Задавали йому теж питання. Була одна записочка, хтось запитав чи він не гей, його це дуже заділо, довго возмущався)))
Не гоню• 23 ноября 2021
Не такой красивый, как в кино, но случается. Когда то был каждое утро, в начале семейной жизни. Но в туалет все же лучше сходить перед этим
Думы мои думы• 23 ноября 2021
Ответ длявареный_look
Та я думаю что эти вопросы он сам себе задавал. Такие провокационные. Мы школьники тогда, вообще не хотели идти туда. Не говоря уже о том чтобы вопросы ему задавать.
Ламзак_сдутый• 23 ноября 2021
У меня муж в 6 утра уже выходит из дома. Встаёт в 4. Ложится в 21.00
двое подростков, вопрос когда???муж мне приносит кофе в постель,начинает меня целовать,я очень легко возбудима и у нас начинается Наше время
уууух, самые лучшие оргазмы,за окном полумрак,дети крепко спят, собаку еще не надо гулять,тела красивые..мммм)и тёплые и томные))
Да будет так• 23 ноября 2021
Терпеть не могу утренний секс, поэтому дома его нет давным давно , а любовнику один раз разрешила , и то, чувствовала себя некомфортно .
ВЫВсеВрете• 23 ноября 2021
Обожнюю ранковий секс. Заряд на весь день.
Часто практикуємо.
Зазвичай трохи швидше, ніж зазвичай, але більш чуттєвий, якось так
Нам саме ранковий підходить більше за графіком:-)
Часто практикуємо.
АнтиТроль
• 23 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
АнтиТроль
• 23 ноября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Часто практикуємо.
и мне нравится