ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 ноября 2021

Учительница просила застегнуть бюстгальтер

На днях встретила одноклассника, он очень симпатичный и умный мужчина, удивилась, что он не женат и не имеет детей, в отличие от его окружения. Нам под 40. Задумалась над этим и вспомнила как в 6 или 7 классе учительница прямо среди урока позвала его в подсобку, чтобы он ей лифчик застегнул, были ещё какие-то моменты, но этот я запомнила на всю жизнь. Как думаете, девочки, такая ситуация в детском возрасте могла повлиять на дальнейшую жизнь человека?
Баба на горошине• 23 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это начало 90-х, мы на родительских собраниях дежурили, против неё родители боялись слово сказать, не только дети. Все знали, что у неё симпатия именно к этому мальчику, мы хихикали над этим, не понимали толком, что к чему.
Уже вранье, вы написали что ему 40 лет, в 7/8 лет и 90е като не сходится на 3 годика, первый второй класс это 87/88/89 год если ему 40 лет
Вранье!!!!

автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 23 ноября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Вранье!!!!
Ему не 40, а под 40
Кисельная барышня• 23 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Он в школе был первый красавчик, за ним даже старшеклассницы бегали, я думала, что таких ребят быстро в мужья берут. P.S. он как раз на рыбалку ездит с моим соседом 😅
у меня парень такой был, писанный красавец, гетеросексуальный, не педофил, хотя извращенец немного БДСМНый, но просто я сама извращенка и очень много, потому на моем фоне - он ангел. А вот по характеру абсолютно не бабник, у меня они все такие были в отношениях - моногамные какие-то, но этот отличительный. Сразу думал с первого месяца что мы будем делать через пять лет, при том что даже замуж не звал, уже обручил себя на мне. И по глубине переживаний у него все ок, просто есть люди которым надо войти в тему, и надо долго и нудно, типа там Раки, Тельцы, Козероги...им время надо или особые условия или то и другое. Я например ваще Скорп, сижу в окопе конкретно, а когда вылезаю, то чтоб досье на кого-то, причем грязное, собрать. Поэтому мне с этими медлячками хорошо и в тему и им со мной, я знаю их породу и не обижаю, а уважаю их границы и запросы в отличии от всех остальных. Проблема в том, что просто не всем оно идет эти долгосрочные отношения, а тем более бытовуха. Я обожаю быт, но только тот, который для меня или как у меня. Я не понимаю как после 30 можно привыкнуть к абсолютно другому человеку в быту. Если бы мы там с 18 были женаты, то еще ладно...Может и ваш приятель такой же, тугодум или в окопе или в панцыре, и он привык к своему и просто не хочет притираться к новому. Может как и я особо не распыляется и однолюб, один раз полюбил и уже не хочется, точнее понимаешь, что моногамные отношения это уже не любовь в том понимании в которой ты испытываешь в молодости, а банальная бытовуха или сожительство или аналог бизнес партнерства, есть такие люди. Много всяких вариантов.
кнопкодав• 23 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ему не 40, а под 40
Мой коллега и любовник внезапно для всех женился под 40. На работе ходили упорные слухи о его нетрадиционной ориентации по двуп причинам - не было семьи и девался со вкусом, был чересчур опрятен.
Не делайте поспешных выводов, проверьте)))
Что касается учительницы, бред.
Мядуза аля моргонер• 23 ноября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
кто поставил благодарочку? поясните за что?
Их уже 8
Пошаманю• 24 ноября 2021
может быть,мой кореш в 17 трахал 32летнюю педагога после выпускного
ЯблокоРаздора• 24 ноября 2021
Ответ дляПошаманю
а теперь кого ? 80-леточку?
Амели на мели• 24 ноября 2021
Ответ дляКисельная барышня
я в спортлайфе пенсионерке тоже помогла застегнуть лифчик от купальника, и тоже я не жанатая и не замужонная, мне под 40 тоже, после вашего поста теперь задумалась...эт наверное та дама видать причина тому стала. Автор, а вы не подумали, что просто не всем подходит такой формат отношений, и лучше пусть человек сам по себе и счастлив, чем ходит направо и налево изменять или третьи с пятыми семьи с любовницами заводить, или бить и унижать партнера или еще какой-то хренью тупой заниматься, вместо того, чтобы просто признаться себе что моногамные долгосрочные отношения - не для всех. Или это, или ваш друг - педофил. П.С. или гомосексуалист и есть у него на стороне друг по рыбалке
Вы не мужику трусы застегивали...
Ума Палата• 24 ноября 2021
Наша англичанка в школе бегала за старшеклассником, доставала его даже в мужском туалете. А потом таки вышла за него замуж) Хорошая семья и дети у них были. Случайно в аэропорту на одном рейсе с ними пересеклись много лет спустя, старались делать вид, что не знаем друг друга. Она красивая была, молодая, всегда одета шикарно, но как учитель та ещё мегера, дети её боялись и тоже могла запросто до обморока довести любого.

автор Blen • 24 ноября 2021
Ответ дляУма Палата
А его случайно не Андрей зовут?
Ума Палата• 24 ноября 2021
Ответ дляBlen
А его случайно не Андрей зовут?
Вот его имени не помню уже, а она - Татьяна...
Идущаяповолнам• 24 ноября 2021
Если было насилие, то вполне могло повлиять на его жизнь. Не понимаю, почему все стебутся…
Спасатель Малибу• 24 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Офигеть ситуация. Вы примерно моя ровесница, не представляю себе такую ситуацию в нашей школе. Почему мальчика позвала для такого пикантного занятия и во время урока, при всех?
Та ну прям...мне 45, у нас училка анг.языка с 5 по 7 вечно было в просвечивающем плате и панталонах и мы каждый урок на это смотрели. А училка русского была армянка с диким акцентом, нихрена не было понятно, а ее вся семья на базаре аферами занимали и без конца во время уроков родычи ее с проблемами приезжали ’дела обсудить’, и это Киев,не худшая школа. Как вспомню....я с директором курила с 9 класса вместе, при чем она мои сигареты курила.
Нога на ногу• 24 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А,. Понятно. Я из маленького провинциального города. Наверное, везде по-разному было.
Спасатель Малибу• 24 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Просто вспомнилось: моя первая учительница Валентина Ивановна, сошла с ума после моего 1 класса и ее первого года работы , пришла в гости в школу, когда мы были уже во 2 и .....укусила меня за щеку во время урока, когда я раньше смылась за пирожками. А тут в лифчик какой-то не верят.