ОноВамнадо• 24 ноября 2021

Черная пятница, что купили, давайте поделимся позитивом!

Девочки кто чем себя порадовал??? Я в Еве заказала маски, шампуни, химию и много всего для дома. На розетке фен.,одеяла и подушки.
Компас Ижевска• 24 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Дайте ссылку на робот пожалуйста. Оч нужен))
посмотрите выше в моих ответах, я там модель бросала. Ну или гляньте на фокстроте или алло, ксяоми цена 5999.

Кучерявочка• 24 ноября 2021
Ответ дляБарбитта
Чому, я постійно беру, на пару років забуваю про те, що потрібно купити, пару місяців як закінчилась каністра.
Плохие отзывы,испортился пишут
Море Счастья• 24 ноября 2021
Ответ дляФифачка
Они норм чистят?
Я вот впервые купила порошок сомат.
Вчера попробовала и рада.
Крышки и кастрюди наконец то отмывает.
А то мутные и как запекшиеся иемпературой мутное стекло было.
я делаю не как в инструкции, там пишут что закиньте таблетку вместе с посудой.
мол оно в процессе мойки все вычистит, я кладу эту таблетку очиститель в пустую машинку и ставлю максимум температуру, после посудомойка блестит как новая.
вообще сомат средства мне нравятся, я беру или его или финиш смотря на что скидка)
Единая страна!• 24 ноября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
А дайте пожалуйста ссылку на сумку))) классная
Это Резервед, смотрите в разделе Спец.предложение.
Крошечка-хаврошечка• 24 ноября 2021
Я не жду ЧП, жду только ЗП чтоб что-то купить)
Вот думаю стайлет взять, который сам волосы крутит, но пока не решилась
Море Счастья• 24 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
дайсон?или бебелис?
Фифачка• 24 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Финиш пробовала 3 в 1 гелевые для мойки , тоже ни кастрюли ни крышки не мылись.
А вот порошок Сомат вчера справился. Ттт ,что б не сглазить .вчера первая стирка была.

По поводу того что чисить пмм с посудой странно.
Я думала там агрессивный порошок . Нафиг он на посуде.

Но я себе придумала с чисткой машины класть туда решетку от варочной и вытяжки
Крошечка-хаврошечка• 24 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
дайсон?или бебелис?
неее, ровенту. Дайсон тоже смотрела, но там локон как-то ловить нужно, и цена слишком большая, учитывая как часто я такими вещами пользуюсь.
а у бебелис тоже такое есть? не видела. фен их купила и в восторге.
Море Счастья• 24 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
а что за стайлер?фен щетка или такая штука что как плойка, а внутри наматывает локон и сама крутит?

Перемелица• 24 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Здесь https://www.michaelkors.com/sale/handbags/_/N-289z...
Но их очень быстро раскупили.
как самому купить?
Крошечка-хаврошечка• 24 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
плойка, локон вкладываешь, оно само наматывает и еще звук издает, когда все готово. Как раз для ленивой меня. Вот только волосы у меня плохо очень крутятся, боюсь выкину день на ветер, а доча не любитель что-то делать с волосами.
Море Счастья• 24 ноября 2021
Ответ дляФифачка

я тоже решетки мою и от вытяжки, и от варочной.ёгениально просто и как легко!
я еще и от пикника решетку мою, теперь беру такие чтоб ручка складывалась)
ну и шампуры хорошо моются, противни то что мое грязное или в нагаре.
Катастрофа• 24 ноября 2021
Покажу немного
Конверсы зимние за 58$
Обычные за 28$
Куртку Левис сыну со скидкой 39$ прям сладкая цена 1750 грн
И джинсы мужу тоже Левис за 1250 грн
Я когда в наш фирменный захожу, прям глаз дергаться начинает кто покупает по таким ценам
Вчера поло прикупила, шорты, футболку, жилет и пару платьев себе. 5 вещей на 102$
Море Счастья• 24 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
бебелис точно не берите, у моего мастера такая есть.
фигня полная,она купила чтоб работу облегчить себе при накрутке.а та плохо крутит и локоны не держаться.
Фифачка• 24 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
О, противни. Спасибо что напомнили. Забываю про них.
А как часто вы моете пмм?
Я вот фильтр достаб и он чистый , ни жира ни грязи.
Или все равно нужно мыть ?
Море Счастья• 24 ноября 2021
Ответ дляФифачка
А как часто вы моете пмм?
Или все равно нужно мыть ?
раз в полтора-2 месяца, у меня тоже чистый фильтр но вода же с примесями этими, налет надо очищать
Фифачка• 24 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Поняла.
Тогда бягу за теми таблетками что вы показали
Радуга-дуга• 24 ноября 2021
Пуховик замовила, сину чоботи коламбія бугабот за 900 з хаостиком грн, і собі купальник вікторія сікрет за 20 дол ще чуть раніше
Фифачка• 24 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Они кстати в обычнре время и стоили по такой цене как пепечернкута или то они преувеличили для аппетита покупающих?

Копирайторша• 24 ноября 2021
Заказала в комфи Лего со скидкой
Гадаю_По_шнуркам• 24 ноября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
А какое игристое взяли, мне тоже надА)
Такое )
Крошечка-хаврошечка• 24 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Спасибо за совет!
Я на Ровенту смотрю, у меня их фен 15 лет был, вот я их и уважаю)
Стопудова• 24 ноября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Если любите бейлиз, очень рекомендую попробовать Амарула ликер, он получше мойлис, помягче, понасыщенней и спирт не так выражен.
Спасибо большое, попробую.
Море Счастья• 24 ноября 2021
Ответ дляФифачка
Поняла.
ну это самое выгодное что нашла там по скидке и удобно что на пару раз, я разницы не заметила между жидким средством по 90 какое на раз и этими.
Море Счастья• 24 ноября 2021
Ответ дляФифачка
так были в районе 99 не ниже
мегамоСГ• 24 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Пишите кому уже с Еви сумки, колонки и прочая фигня пришла, вы довольни????
сумка пришла, ну такое, как за 10коп то пускай будет.
Фифачка• 24 ноября 2021
Девочки, вот такой порошок для посудомойки взяла и понравился.
Думаю может еще взять .
Кто пользуется , он правда без скидки почти 600 грн?
Фифачка• 24 ноября 2021
Ответ длямегамоСГ
Для хранения в шкафу , как органайзер, модет обувь или свитера
Зубожиння• 24 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Набрала пижамок, реально -90 проц. На сайте Проминь юа. По 62 грн и 52 грн. Они так упакованы прикольно, ленточкой перевязаны. На подарки классно. Они реально были в магазине по 620 и 520 грн
На сайте остались хс, а вы какие брали, они соответствуют размеру?можно фото?
Перемелица• 24 ноября 2021
Ответ дляПишущаяся
В позапрошлом году взяла с хорошей скидкой (мониторила за полгода) робот-пылесос, отлично.
В этом орбитрек, тоже ждала удешевления, робот для окон и по мелочам - ребенку диск в комп, себе мышку сменила, эта лагает, хоть и не из дешевых - такое.
Но мониторю всё до этого, да.
покажите робот для окон