ОноВамнадо• 24 ноября 2021
Черная пятница, что купили, давайте поделимся позитивом!
Девочки кто чем себя порадовал??? Я в Еве заказала маски, шампуни, химию и много всего для дома. На розетке фен.,одеяла и подушки.
Стекловыжималка• 24 ноября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Я Голден Гус купила за 270 евро вместо 400🙈
Повезло. На эти цена везде такая по скидке. Я их долго искала и на прошлой неделе вылезла реклама Симбола. 9000грн, и как раз мой размер. Приехали все отлично, а то я боялась, что нюансы могут быть из-за цены.
Сестрица Алёнушка• 24 ноября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
спасибо! Ссылка не открылась, но я наверно поняла, какое. То, что за 499? Это реальная скидка или оно всегда так стоит, не знаете?
Зеркало для макияжа Xiaomi Jordan Judy NV026 White с LED подсветкой (6971418388353) забейте в поиск тогда так)
Библиотекарь• 24 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Круто)
Я заметила везение всегда бывает случайно) И «твоё» всегда будет «твоим»)
Люблю Украину• 24 ноября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Пуховик замовила, сину чоботи коламбія бугабот за 900 з хаостиком грн, і собі купальник вікторія сікрет за 20 дол ще чуть раніше
Пуховик в какую цену?
Изподтишка• 24 ноября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Акция в интернет-магазине Ева была. При покупке на 199 грн мужской косметики Нивея, давали спортивную сумку в подарок.
149грн
Изподтишка• 24 ноября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Автор, благодарю за наводку! Только утром с мужем говорили что нужно обновить одеяла и подушки! Заказала на розетке, супер цена)
Какие подушки , дайте ссылку пожалуйста
Рюшка-Ринка• 24 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Сапожками и все. Но они под все подошли.
Красота!! А где брали?
Изподтишка• 24 ноября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у меня наушники без наушников )))) одни провода и без накладок на динамиках )
Копирайторша• 24 ноября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Поделитесь ссылкой, пожалуйста
Сайт комфи) раздел Lego
Стекловыжималка• 24 ноября 2021
Ответ дляРюшка-Ринка
Красота!! А где брали?
Спасибо🌹. В симболе, там была последняя пара
Топ продаж 2021• 24 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Оторвалась на боксичарм, помады мас 5$ за 2 штуки, наборы кистей и куча всего. И на худабьюти)) очень много всего, скидки в этом году 🔥🔥🔥
А как там заказать? Буду очень благодарна
Аноним с кешбеком• 24 ноября 2021
Ответ дляБарбитта
Я не купила, но покажу, может девочкам нужно, и порошки с гелями и подушками разбавлю.
Дайте будь ласка ссилочку, дуже сподобався як на першому фото)
Катька Пушкарева• 24 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
А я химии набрала на год вперед, муж ржет, а мне пофигу. И сумку нивея взяла, и себе и маме. И фен,. И масок тканевих себе 50 штук в Еве акция была 2=4.!!!!!И прокладок котекс по акции 1+1=3.!!!! вот думаю что мне еще купить

И как сумка ? А то мне пришла, а я не знаю забирать или нет
Стекловыжималка• 24 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Девочки в Еве колготки 3 часа по супер цена.
А на сайте есть?
Люблю Украину• 24 ноября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Кстати, есть магазин f.ua, брала там шикарную форму для выпечки по цене такой же, как на розетке. Но! дали ещё и большой пакет) Плюс смотрю, на розетке она уже закончилась, а там ещё есть.
Взяла три штуки, одна будет летом как поилка для птиц, поставлю на улице возле дома) У нас обычно летом из пластиковых баклах вырезают поилки, хочу чуть облагородить традицию. Купила маркер по стеклу, подпишу конечно же, чтобы не было желания забрать, плюс ещё и внутри уже поцарапала, что это поилка для птиц))
Компас Ижевска• 24 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ага, спасибо. Заказала я другое, то, что на ножке. У меня тоже креглое на ножке с подсветокой, но другое. Напрягает только то, что оно у меня на батарейках и садятся они очень быстро. Мне кажется, на ножке все же удобней.
как тебе такое илон маск• 24 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Спасибо за совет!
Я на Ровенту смотрю, у меня их фен 15 лет был, вот я их и уважаю)
У меня филипс, 4 тыс на ветер ))
Волосы плохо держат укладку, но с плойкой 2-3 дня волны держаться.
После чудо машинки 2-3 часа.
Но красивый, удобный и утешаю себя тем, что не портит волосы (как обещает производитель).
У меня длина ниже лопаток, на более короткие результат лучше
После чудо машинки 2-3 часа.
Люблю Украину• 24 ноября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
243 на другом сайте цена жаровни
Изподтишка• 24 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Мило дав по акции, и подушки, одеяла, шампусик
Дайте ссылку пожалуйста на подушки , розетка
ОноВамнадо
• 24 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Очень класная плотная сделала хорошо. Обязательно забирайте