ОноВамнадо• 24 ноября 2021

Черная пятница, что купили, давайте поделимся позитивом!

Девочки кто чем себя порадовал??? Я в Еве заказала маски, шампуни, химию и много всего для дома. На розетке фен.,одеяла и подушки.
Борец за справедливость• 24 ноября 2021
Ответ дляПоторописька
А что за гриль такой? В чем прикол что такой дорогой, я год назад взяла за 5200 кажется,Tefal
хочу TEFAL OptiGrill Elite
какой у вас? похвалите свой, в чем плюсы, минусы. Стоит вообще брать?

Мяо мой мяо• 24 ноября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Такое )
О, спасибо!
Пацака-задирака• 24 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
А почему нет, вон все сумки заказали и колонки
Такая фигня та сумка с колонкой. Я в этом числе, у кого разум затемнило
Мстящий за Зайца• 24 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Робот пыоесос. Пол года цену отслеживала, дали хорошую скидку и взяла.
Тоже ищу
А где и какой?
Поделитесь,пжта
Стопудова• 24 ноября 2021
Ответ дляБарбитта
Таку, місяць тому 24 см точно таку взяла, сподобалась, вирішила повторити. А ще мені 28 см інші скидали
У меня вот такая уже около года примерно, тоже 28см. Покупала по акции, а недавно взяла такую же по акции маленькую.
Пацака-задирака• 24 ноября 2021
Ответ дляБарбитта
Поняла теперь, спасибо. А зачем их гребли, что с ними делать?
Я чисто в поездки на машине к родителям. Всегда с пакетами. А так туда банки возить буду и им гостинцы, назад их гостинцы. Но сумка фигня. Посмотрим как прослужит
успокойте_Меня• 24 ноября 2021
с утра лажу по розеткам всяким, детям подарки к Николаю, и себе)
Изподтишка• 24 ноября 2021
Ответ дляСамохвалова
Дайте пожалуйста ссылку на них
Их уже нет в наличии
Форточка• 24 ноября 2021
Ответ дляИзподтишка
Спасибо (
Приложение My vodafone в телефоне. Раздел бонусы.
Или с мобильного телефона через смс https://bonus.vodafone.ua/ru/shoping/znizhka-10-na...

veselka shop• 24 ноября 2021
Ответ дляcosmaximus
На розетке Лол взяла, дешевле Амазона. Игристое, кофе, корм котам, увлажнитель ( старый умер) и посудомойку. Тоже почила
Поделитесь ссылкой на лол. спасибо
Изподтишка• 24 ноября 2021
Ещё такие скечерс
Monza e della Brianza• 24 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Там их море по такой цене, посмотрите что вам подходит. У меня мама вообще по 100 взяла, тоже хорошие
Дайте ссылку на подушки на Розетку, пожалуйста
Репетиторша• 24 ноября 2021
Куча позитива) Переехала в свою квартирку) Купила - гладильную доску, кастрюлю, бытовой химии фрош всяческой, новые тарелки, подушки, комплект постельного белья, одеяло, тремпели для одежды, судочки, сумки-органайзеры для чемодана, но если не в чемодан их укладывать, то буду использовать для сортировки трусы/лифы/носки, умывачку и подмывачку) Радости нет границ)
Катастрофа• 24 ноября 2021
Ответ дляLenochka_dn
Подскажите пжлс, где джинсы заказывали?
Чуть выше ссылочку дала
как тебе такое илон маск• 24 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это на максимальном времени накрутки? Смотрела видео в ютюбе, девочки даже после сигнала ещё пару секунд держат.
Да, это на максимум времени и температуры.
Попробую держать дольше, как Вы говорите )
Стопудова• 24 ноября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Если любите бейлиз, очень рекомендую попробовать Амарула ликер, он получше мойлис, помягче, понасыщенней и спирт не так выражен.
А их там четыре вида. Из этих двух какой рекомендуете?
Оле Лукойе• 24 ноября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Заказала на Розетке красное кожаное портмоне, смотрела на него раньше, стоило около 600-700 грн. Как раз сломалась змейка на кошельке, попала на акцию и заказала ж о портмоне за 385 ) И маме длинный кожаный кошелек на ДР за 349 там же
А дайте ссылку пожалуйста
Оле Лукойе• 24 ноября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
билеты на НГ представление, робот-пылесос и кофемашину, мечтала о ней 2 года)) билеты на контрамарке, 2-й билет 50% от цены, все остальное на розетке по реальной скидке.
Какой робот?
Оле Лукойе• 24 ноября 2021
Ответ дляТоп продаж 2021
фото
Что это за робот?

Аленький носочек• 24 ноября 2021
кроссы-кеды пума, уже и получила
Оле Лукойе• 24 ноября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Вчера заказала робот-пылесос (1,5 месяца назад был на 1500 дороже) и кофе машину (600 грн разница).
Какой робот? Дайте ссылку пожалуйста
Добра всем!• 24 ноября 2021
Ответ дляГейТуда
Он индивидуальный, вы можете купить его за свои бонусы
Подскажите пожалуйста код этот предъявлять при оплате в пункте выдачи? Он одноразовый!
Муркамурковна• 24 ноября 2021
в мене сьогодні згоріла мясорубка
треба нову
прийдеться купувати
у мужа одна гітара шось там з грифом не те) прийдеть нову купувати
шо ше..мала мені накидала кучу худі з алієкспрес) з доставокю по стоїмості в 2 раза дорожче чим ті худі)
Муркамурковна• 24 ноября 2021
а і головне
в мене буде 2 гнома із Юска))))
старша вчора прислала фоточку шо купила нам

а от шо треба 20000 % це фанаріки на йолку і шторку
Пушап Ми• 24 ноября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Машинка Крупс, билеты три стихии
а представление тоже по скидке? вы с ребенком пойдете?
Зубожиння• 24 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Соответствуют, я брала Л, хотя ношу л-хл, у них размеры полноценные. Фото на сайте соответствует
уже закончились((
Стопудова• 24 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
а і головне
в мене буде 2 гнома із Юска))))

На Али бегите заказывайте, чтоб приехали к НГ.
А гномы по чем вышли?
Бабулька• 24 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
О и наушники, там магазин в шоке. я тебя узнаю полюбе, ты будеш с сумкой и в галифе
Муркамурковна• 24 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
А гномы по чем вышли?
та я ж ті гноми не купляла
то стараша купила) приволочить()))))))))))))))) подарок))

а от шо робить із фанаріками, не прийдуть вчасно( буду по месту мабуть купувати
вчора достала гірлянду , хотіла на вікна повісити, а все.. здохла, прощайнезабивай..
Бабулька• 24 ноября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Слава Богу хоть колонки на мне закончились