ОноВамнадо• 24 ноября 2021

Черная пятница, что купили, давайте поделимся позитивом!

Девочки кто чем себя порадовал??? Я в Еве заказала маски, шампуни, химию и много всего для дома. На розетке фен.,одеяла и подушки.
Топтунша• 24 ноября 2021
Ответ дляКатастрофа
Девочки. Может кому актуально
Очень классная цена на Стайлер
это все копии.

Компас Ижевска• 24 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
А их там четыре вида. Из этих двух какой рекомендуете?
тот, который с желтой ниткой. другой не пробовала
Компас Ижевска• 24 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
к стати, цена сейчас очень хорошая, он больше 400 грн стоит даже со скидкой обычно
Колдунья-вещунья• 24 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
фото
А можете ссылку дать? Не нахожу((
Спасибо
a.ostroverh• 24 ноября 2021
Корм коту)
И выскочила скидка на ели квазар
Стопудова• 24 ноября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Спасибо))
Стопудова• 24 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
та я ж ті гноми не купляла
то стараша купила) приволочить()))))))))))))))) подарок))

а от шо робить із фанаріками, не прийдуть вчасно( буду по месту мабуть купувати
вчора достала гірлянду , хотіла на вікна повісити, а все.. здохла, прощайнезабивай..
Обещают до 16 декабря доставить.
Изподтишка• 24 ноября 2021
Ответ дляa.ostroverh
Корм коту)
И выскочила скидка на ели квазар
А интересно к скидки -30% суммируется ещё своя -15% в петхаусе??
парИла я парИла• 24 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
А можете ссылку дать? Не нахожу((
Спасибо
Пижамки сегодня закончились. Наверное советчицы доразбирали. А детское только в магазине, на сайте тех моделей нет

Муркамурковна• 24 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
Обещают до 16 декабря доставить.
перед пятницею стрьомна заказувати( фіг дойде
автор ОноВамнадо • 24 ноября 2021
Ответ дляa.ostroverh
Корм коту)
И выскочила скидка на ели квазар
Правильно у котика тоже должна быть черная пятница
Барбитта• 24 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Дайте будь ласка ссилочку, дуже сподобався як на першому фото)
На мейсісі ьули великісрощміри і на офіційному Карлі, але вхід через VPN на карла, там всі розміри були, трішки дорожчий
ИМХОля• 24 ноября 2021
Рюкзак за 560грн.Не знаю хорошая цена или нет.Понравился)И конечно же гномов с юска
Барбитта• 24 ноября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
на какой пуховик охотитесь? мне тоже надо.
Не скажу, їх розмітають, зараз совєтчиці налетять, взагалі в мене шансів не буде,,і так мій фаворитний колір вже відсутній. Зараз вони 337$, лише 10% знижку дали, хочеться більшої.
Изподтишка• 24 ноября 2021
Ответ дляИМХОля
Это очень удобный рюкзак, я б ещё взяла.
Вот мой любимый
Барбитта• 24 ноября 2021
Ответ дляКатастрофа
На офсайте в сша
Вот
https://www.levi.com/US/en_US/clothing/men/jeans/5...
Дякую, теж завжди там брала років 8, а останні рази наші карти не приймає сайт. Може якийсь секрет є.
Начальник Анонимов• 24 ноября 2021
Ответ дляНоунэйм
это все копии.
Копия стоит 11тыс?
Ms. Dolly• 24 ноября 2021
На розетке заказала несколько наборов лего младшим детям. В декабре др и под ёлку. Старшей спиртовые маркеры большой набор там же. Хорошие скидки были.
Барбитта• 24 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
У меня вот такая уже около года примерно, тоже 28см. Покупала по акции, а недавно взяла такую же по акции маленькую.
В мене за 10 років вже третя Тефаль, інших не пробувала. Я навпаки, більшу купила, діти ростуть, сковороди теж ростуть.

Барбитта• 24 ноября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Я чисто в поездки на машине к родителям. Всегда с пакетами. А так туда банки возить буду и им гостинцы, назад их гостинцы. Но сумка фигня. Посмотрим как прослужит
Я для таких цілей сумки з Лідла використовую, міцні і великі.
ИМХОля• 24 ноября 2021
Ответ дляИзподтишка
Вот мой любимый
А я наоборот переживаю что неудобно сыну будет
автор ОноВамнадо • 24 ноября 2021
Ответ дляИМХОля
Почему никто не показал гномов из юска
ИМХОля• 24 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Почему никто не показал гномов из юска

Все уже устали от них
Изподтишка• 24 ноября 2021
Запас
автор ОноВамнадо • 24 ноября 2021
Ответ дляИМХОля

Все уже устали от них
Я нет, они хоршенькие
Изподтишка• 24 ноября 2021
Ответ дляИМХОля
Я себе взяла рюкзак , обожаю его
автор ОноВамнадо • 24 ноября 2021
Ответ дляИзподтишка
Запас
Ну прикольно, я тоже взяла прокладки лишними не будут. Кошка класная,
beril_он• 24 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Помню,вы писали ,что Любите ,когда дама подпускает голубчиков под нос или под одеялом- откуда у вас такие пристрастия странные ?
я люблю суши
Деловитая• 24 ноября 2021
Ответ дляMs. Dolly
дайте, пож, ссылки на лего
тоже ищу по хорошей цене)))
Элька-Карамелька• 24 ноября 2021
Ответ дляberil_он
я люблю суши
И про это помню.
А голубчики вы любите больше или меньше?