Элька-Карамелька• 24 ноября 2021
Часто читаю про прибацанных покупателей и вот настал мой черёд))))
На фабрике ошибочно пришили бирку не с тем размером к пальто. Естественно, что при упаковке посмотрели на размер на бирке и отправили. И вот тут начался треш....
Никто не отказывается обменять.
Доставка за наш счет. все как лучше покупателю.
И по законам жанра, нужно чтобы покупатель отправил товар на обмен, проверить его и отправить обмен, верно же?))
Но человек как с луны.
Пишу понятно, что обменяем, доставка за наш счет, как наложка зайдет отправим. А вы нам отправьте.
Начался крик...Вы меня хотите кинуть. Бляха-муха))) кааак?
Хочется спросить сколько ей лет. Может бабуля 70-ти с гаком....
И зла и ржу сижую Не думала, что такие динозавры еще существуют.
Никто не отказывается обменять.
Но человек как с луны.
Самая СоветЧиваЯ• 24 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
да. Именно.
Ведь вчера только получен товар и деньги еще не пришли на карту.
Думала все об этом знают)
У нас деньги заходят через 5 минут на карту. Что все должны знать?
Элька-Карамелька
• 24 ноября 2021
Ответ дляМолчалка
я получаю.
Что получаете? Товар наложенным платежом?
Попробуйте отправить и сразу деньги забрать на НП))
Молчалка• 24 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
Уже бежит, волосы назад
Автор наверное сейчас думает, нафига оно надо, делать людям добро.
Я так поняла, что заказ не оформлен через сайт. Товар отправлен.
Всё. Автор могла на этом этапе слиться.
Но человек хотел сделать все правильно и поменять, исправить косяк.
Так всеравно не так
Автор. Забейте! Пусть носит какой есть и не выёживается

Всё. Автор могла на этом этапе слиться.
Так всеравно не так

Какое добро? Из-за нее покупатель вынужден бегать на почту с обменами. Продавец должен извиниться, объяснить механизм возврата. А не ржать тут что кто то прилепил бирку и это норм, а покупатель выносит мозг.
Элька-Карамелька
• 24 ноября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У всех на следующий день, а у вас видимо вип обслуживание))
Залатавая• 24 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
ну некоторые не хотят вникать, а хотят возмущаться) может пмс...может другие проблемы. Сейчас выплеснут злобу и им станет легче.
Вы обвиняете комментаторов в том, что они злобу выливают, но ваша тема про прибацанного покупателя. А вы что выливаете?
Молчалка• 24 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Зачем вы пишите чушь? Наложку получаю за товар. После того как товар забран - наложенный у меня на карте через час или налом через сутки (24 часа).
Молчалка• 24 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
На карту через час максимум. Нал на отделении через сутки. Вы продаете первый месяц?
Директриссимо• 24 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
потому. что внутри правильный размер вшит. А бумашная наружная бирка не с него.
Так почему вы не проверили бирки на пальто перед отправкой? Это Ваша ответственность, вы виноваты в данной ситуации.
Ms. Скромность• 24 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
А зачем вам деньги сразу получать на руки? Вы думаете новая почта их себе оставит? Вы знаете, что деньги покупателем заплачены, высылайте правильный размер.
Своего не предлагать• 24 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
да. Именно.
Думала все об этом знают)
Это не проблемы покупателя. Набокопорили - решайте проблему. И извиниться не забудьте ща то, что покупателю теперь сто раз на почту бегать из-за ваших боков.
Приму в дар• 24 ноября 2021
А почему прибацанная покупатель, если вы изначально отправили не тот товар? На Алике за такое деньги возвращают, а потом уже разбираются, это нормальная практика. Или тогда указывайте при продаже, что в случае если продавец напортачит, расхлебывать будет покупатель за нее проблемы, и если не будет молчать в тряпочку и слушаться указаний как выгребать из лужи Г наделанной продавцом, то продавец обязуется пойти по соцсетям и обзывать этого покупателя прибацаннным. Вы не умеете продавать, а потом не хотите отвечать за свои промахи, перекладывая на покупателя, и еще идете и на форумах устраиваете срачи, пусть и там еще разгребут вашу руко*опость и погладят вас по головке за ваши промахи
Накладные мюсли• 24 ноября 2021
Ответ дляПриму в дар
Вот 100% вы ничего никогда не продавали.
Наивная Хо• 24 ноября 2021
Я б приняла возврат, проверила, чтоб пальто было с этикетками, целое и ИМЕННО ПАЛЬТО, а не мешочек тряпья, и вернула бы все деньги, оплатив доставки и все. По-другому слишком большой риск.
предложите второе выслать олх доставкой, риска нет ни вам, ни покупателю.
Не слушайте, тут бабье халявное набежало. Столько развелось моженников.
У меня последний месяц участились заказы с просьбой отправить товар за 90грн наложкой!! Новой почтой. а вдруг покупателю понравится и он захочет забрать. А если нет - приедет назад, заплачу 100 за пересылки?
Магазин выслал бы обмен ,не получив возврат вещи? Нет, и это правильно
Если покупатель очень боится, примите просто возврат
Наивная Хо• 24 ноября 2021
Примите возврат через олх доставку, укрпочта или джастин бесплатно. Риска нет, накладные расходы уменьшены и не нервничайте зря. Неадекватов хватает.
Вот вам пример
Продала вещь, наложка по ошибке слетела почему то, я не заметила. Покупатель получил товар за 250грн, оплатив 100 предоплаты.
Я написала, что произошла ошибка, пожалуйста , доплатите...
Что Вы думаете? Оплатила? сначала перевіряла у себе на карті , довго, потім ще перевіряла, а потом добавила в черных список
Теперь регулярно сотавляю ей теги со всех телефонов знакомых через гетконтакт и в интернете на сайтах с мошенниками,...скажите, 150грн этого стоили?
Ну конечно, это ж продавец виноватий, а покупець у стресі, чого з нього вимагати))))
Делайте обмен по правилам, обезопасив себя.
Ошибаются все.
Вот вам пример
Ошибаются все.
Ms. Сама прямота• 24 ноября 2021
Это не прибацаный покупатель
Это прибацаный сервис у вас
Где выходной контроль?
Нет его. Лишь бы отправить и деньги получить.
Это прибацаный сервис у вас
Где выходной контроль?
Укуси меня• 24 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
Уже бежит, волосы назад
Всё. Автор могла на этом этапе слиться.
Так всеравно не так

Всё. Автор могла на этом этапе слиться.
Так всеравно не так

Добро? Как задолбали дропшипперы и продавцы, которые такое чудят. По закону продавец обязан принять возврат в течение 14 дней, а ’пускай в таком ходит’ нужно штрафами так давить, чтобы забыли эту фразу раз и навсегда. Автор не свой пролет продает, а на фабрике закупает, поэтому либо закон соблюдать, либо чесать в библиотеку работать, где покупателей нет.
Перед отправкой не проверили - виноваты они, а не покупатель, которому теперь мозг выносят и на форуме мошенником обзывают.
Наивная Хо• 24 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Это не прибацаный покупатель
Это прибацаный сервис у вас
Где выходной контроль?
Это прибацаный сервис у вас
Где выходной контроль?
ну так ходите в магазин, покупайте там, проверьте все. Продавец с чего вдруг бы догадался этикетки внутри проверять? Это так часто бывает? Что вы мелете глупости.
Ms. Сама прямота• 24 ноября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Да, я хожу в магазин
Потому что люблю нормальный сервис, а не вот этот овносервис как у автора с перемыванием костей клиенту.
Фу.
Ms. Сама прямота• 24 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Вы серьезно?... Офигеть условия, так некоторые могут в разных магазинах заказывать, писать что получил в мятой коробке и на халяву получать ещё одну единицу...
Почитайте на досуге что такое политика бренда
Да, нормальный производитель и ритейлор все сделают так, что не упасть лицом в грязь.
А вот такой недосервис как у автора....еще с оскорблениями....пздц товарищи
Наивная Хо• 24 ноября 2021
Каждый сам выбирает, покупать или нет.
На мой взгляд продавец зря предлагает такие условия обмена. Риск необоснованный.
Товар был отправлен наложенным платежом. Наложенный платеж предусматривает осмотр, примерку, проверку всех существенных деталей товара
Покупатель забрал, значит его все устроило.
Какой там размер внутри, какая разница, он же смотрел, когда забирал?
Продавец на обмен согласился. В чем проблема?
С чего эти ярые обвинения?
Где вы такие беретесь, кошмар
С чего эти ярые обвинения?
Где вы такие беретесь, кошмар
Наивная Хо• 24 ноября 2021
Примите возврат по всем правилам и пожелайте всего хорошего покупателю. Мой вам совет.
Sweet_Dreams_• 24 ноября 2021
Ответ дляГладиолус
У нее два виноватых: человек на фабрике и покупале, который не догадался , что бирка левая и не проверил на почте..следуя логике этого продавца вопрос: почему она не проверила пальто , при получении с фабрики?.
Зачем ей ? Она только % берет . На остальное ей плевать .
ГейТуда• 24 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
да. Именно.
Думала все об этом знают)
Мне деньги на карту приходят сразу всегда - при Наложках
Буквально час- два
Поумничка• 24 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
И потом все плачут, почему нет продаж. У дропов покупать так вообще лотерея, они ни за что не хотят отвечать, чуть только поставщик накосячит с отправкой товара - все проблемы исключительно на покупателе.
Наивная Хо• 24 ноября 2021
Так нужно напрячься, самой поискать фабрику и купить там.
Дропы -это способ выжить в этой непростой ситуации, вы зря так.
Мне вот совершенно неприемлемы покупки на инстаграмм, где могут заблокировать в любой момент, нет никаких гарантий
Много продает вообще товар с китая, пишут в наличии, отправка 7 дней и тянут резину, пока долетит...
вот это обман
Напишите там вот так.
а на кидстафе покупатель защищен. администрация решает проблемы, если они есть
вот это обман
Напишите там вот так.
Наивная Хо• 24 ноября 2021
Просите реальные фото товара, дополнительные какие то и станет ясно, дроп или товар в наличии.
Мой_ужин• 24 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Тогда пусть покупатель ждет своих денег, и отсылает пальто, а не меняет. Она хочет обменять, как я поняла. Что тут такого, если деньги она уже заплатила? Основная масса населения платит предоплату 100%. И все нормально.
Вы много на себя берете расписываясь за основную массу , лично я предпочитаю наложка , и думаю я такая не одна
Sweet_Dreams_• 24 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Хамка какая , ужс
Укуси меня• 24 ноября 2021
Ответ дляПоумничка
Да, я вообще сейчас только в крупных магазинах покупаю, задолбали эти постоянные косяки. Почему-то продавцы считают, что законодательство распространяется только на офлайн, а в интернете они могут какие-то свои правила устанавливать. Я о тех, у кого много товаров, а не о продавцах пролетов или бу
БезобидныйКрокодильчик• 24 ноября 2021
Автор, если товар отправлен наложенным платежом и он не подошел Покупателю, то она просто от него отказывается и он возвращается, а Вы высылаете ее размер. к чему все Ваши сложные многоходовки?