Элька-Карамелька• 24 ноября 2021
Часто читаю про прибацанных покупателей и вот настал мой черёд))))
На фабрике ошибочно пришили бирку не с тем размером к пальто. Естественно, что при упаковке посмотрели на размер на бирке и отправили. И вот тут начался треш....
Никто не отказывается обменять.
Доставка за наш счет. все как лучше покупателю.
И по законам жанра, нужно чтобы покупатель отправил товар на обмен, проверить его и отправить обмен, верно же?))
Но человек как с луны.
Пишу понятно, что обменяем, доставка за наш счет, как наложка зайдет отправим. А вы нам отправьте.
Начался крик...Вы меня хотите кинуть. Бляха-муха))) кааак?
Хочется спросить сколько ей лет. Может бабуля 70-ти с гаком....
И зла и ржу сижую Не думала, что такие динозавры еще существуют.
Никто не отказывается обменять.
Но человек как с луны.
Элька-Карамелька
• 24 ноября 2021
То есть не ждем даже ее товар. Отправляем можно сказать одновременно))
Как донести человеку мысль.
Элька-Карамелька
• 24 ноября 2021
Ответ дляИзподтишка
Ничего не понятно
что именно. Обмен. Товар на возврат не проверим. Сразу отправим обменный.
Элька-Карамелька
• 24 ноября 2021
Ответ дляМалинка
Какая ’наложка’? Куда ’зайдет’?
не знаете, что после получения товара, деньги нельзя сразу получить?))
Малинка• 24 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Какие деньги? Вы же меняете товар?
Я понимаю, почему паникует ваш покупатель.
Санта Барбара• 24 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ее деньги, как зайдут, вы отправите? Ну так и скажите покупателю.
Изподтишка• 24 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Причём тут наложка?
Вы должны покупателю вернуть деньги, а она вам вернет пальто
Санта Барбара• 24 ноября 2021
Ответ дляМалинка
Какие деньги? Вы же меняете товар?
Покупатель наложенным платежом оформила все. И продавец ждет этот первый платеж, я так поняла.
Санта Барбара• 24 ноября 2021
Ответ дляИзподтишка
Причём тут наложка?
Так вроде деньги продавцы еще не получили.
Гага Газу• 24 ноября 2021
Ну, то вы ещё на Амазоне не продавали. Там надо извиниться за то, что покупатель сам невнимательно прочитал объявление, потом выслать замену, написать, что может не отправлять на возврат при этом. Да ещё и купон на скидку на следующую покупку сгенерировать, чтобы отзыв не влепил.
Изподтишка• 24 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Ну как я понимаю они сейчас получат деньги и пальто, во покупатель и нервничает. Она не хотела ввязываться в этот стресс, созданный продавцом
Малинка• 24 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Ага...
Забавно... Продавец такой недоверчивый, боится, что Новая почта ему деньги не отдаст 😂
Но недоверчивый покупатель, почему-то ’прибацанный’.
Санта Барбара• 24 ноября 2021
Ответ дляИзподтишка
Тогда пусть покупатель ждет своих денег, и отсылает пальто, а не меняет. Она хочет обменять, как я поняла. Что тут такого, если деньги она уже заплатила? Основная масса населения платит предоплату 100%. И все нормально.
Элька-Карамелька
• 24 ноября 2021
Ответ дляМалинка
Какие деньги? Вы же меняете товар?
а где деньги?
Изподтишка• 24 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Основная масса населения получает не тот товар и вынуждена ходить по почтам и тратить своё время?
Элька-Карамелька
• 24 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
так и сказала
Элька-Карамелька
• 24 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
да. Именно.
Ведь вчера только получен товар и деньги еще не пришли на карту.
Думала все об этом знают)
Санта Барбара• 24 ноября 2021
Ответ дляМалинка
Ага...
Да я не считаю, покупателя прибацаным))) Я растолковала, что автор имела ввиду по наложке. А как они там договариваются, то дело их. Я покупателя тоже понимаю. Но не вижу тут проблем никаких.
Элька-Карамелька
• 24 ноября 2021
Ответ дляИзподтишка
пальто еще у покупателя на руках.
Ей предлагают , как получат деньги, сразу отправить обмен.
И она отправит. Одновременно) В чем проблема
Малинка• 24 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
а где деньги?
Я так понимаю, была наложка, и деньги продавец еще не получил.
Элька-Карамелька
• 24 ноября 2021
Ответ дляМалинка
Ага...
в смысле?
Товар у покупателя. Как обменять, если человек не хочет его вернуть?))
Изподтишка• 24 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
пальто еще у покупателя на руках.
Проблема в том, что вы создали человеку неудобства, проблема в вас/вашем предприятии, а не покупателе. Предложите ей хотя бы скидку за причинённый стресс
Элька-Карамелька
• 24 ноября 2021
Ответ дляИзподтишка
Так ей и так уже отправляют товар на обмен))
доставки оплачены.
Ей нужно только отправить обратно неподошедший товар.
Да, на фабрике человек ошибся, я причем?)
доставки оплачены.
Не пью, не курю• 24 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
Вы серьезно?... Офигеть условия, так некоторые могут в разных магазинах заказывать, писать что получил в мятой коробке и на халяву получать ещё одну единицу...
Элька-Карамелька
• 24 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
рай прям))
Ms. Похвала• 24 ноября 2021
Я прекрасно поняла покупателя и не думаю, что он неадекватен. Вам деньги сейчас зайдут и вы можете пропасть, а покупатель будет сидеть в пальто неподходящего размера.
А как вы поняли, что пальто с неправильными бирками, клиент написал? Как подтвердил свои слова?
Санта Барбара• 24 ноября 2021
Ответ дляИзподтишка
Вот уверена, что приходит не то, что ожидал, это товары алишные с инсты)) мое мнение.
Если уж на то пошло, то покупай с нормальных сайтов одежду. А не алиэкспресс перепроданное, где размеры непонятные, а качество гэ.
Я написала, как можно развязать ситуацию, не комментирую, кто не прав. А вы мне уже приписали, что я защитник продавца.Не могу быть на стороне, где продают ширпотреб.
Вот честно, я точно откажусь от товара, где бирки не туда и не те шьют. И так решу вопрос. И вышлю пальто, что бы перевели деньги обратно.
А что там покупатель сделает, покупая в стремной конторе стремные вещи, меня не волнует.