Я не тону• 24 ноября 2021

Постковид, что лучше для нервной системы

10 дней как выздоровела. Начались проблемы со сном, просыпаюсь каждые 2 часа со страхом и сердцебиением. Что лучше пропить? Персен, Афобазол или Новопассит. Пью валериану , но ничего не даёт.
НичеНипанимаю• 24 ноября 2021
Это до фени. Обратитесь к неврологу или психиатру.
Елена-2e06• 24 ноября 2021
Мне доктор выписывал таблетки Аффида
автор Я не тону • 24 ноября 2021
Не хочу сильные препараты
Елена-2e06• 24 ноября 2021
Ответ дляЯ не тону
Не хочу сильные препараты
А разве они сильные?
НичеНипанимаю• 24 ноября 2021
Ответ дляЕлена-2e06
Мне доктор выписывал таблетки Аффида
это обезбаливающее
НичеНипанимаю• 24 ноября 2021
Ответ дляЯ не тону
Не хочу сильные препараты
То, что вы принимаете - фуфломицины.
Тогда уж хотя бы адаптол
автор Я не тону • 24 ноября 2021
Ответ дляЕлена-2e06
А разве они сильные?
Невролог назначит сильнее, думаю.
НичеНипанимаю• 24 ноября 2021
Ответ дляЯ не тону
Невролог назначит сильнее, думаю.
Ну тогда не спите на здоровье
Елена-2e06• 24 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
это обезбаливающее
Боже, простите, дурочка, перепутала🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Анантавати!
Белая и пушистая• 24 ноября 2021
Идете к неврологу- у него есть схема лечения постковида. Самому можна беды наделать.

У меня постковидный синдром держался 6 месяцев пока не пошла к доктору и не ппошла диагностику- рэг,ээг и назначил грамотное лечение.
На_оба_рот• 24 ноября 2021
Магне B6 курсом.
Анантавати упаковку сьела,неплохо, но не то.

Перешла на болгарскую валерьяну, помогает. Именно болгарская Медика.

Иногда при сильных стрессах на работе,добавляю Бифрен.

Стала спать.
Клин_Кляйн• 24 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Шо за советы,вам только психиатр помогает?.
Автор попейте что то не сильное.У меня тоже такое было после болезни,пью три таблетки валерианы болгарской на ночь за 40 минут до сна
Белая и пушистая• 24 ноября 2021
Ответ дляЕлена-2e06
Мне доктор выписывал таблетки Аффида
Аффида это немисулин- обезбалевающее которое принимать можно всего лишь 5-7 дней. Но на нервную систему оно не повлияет то есть ничем ей не поможет
автор Я не тону • 24 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
То, что вы принимаете - фуфломицины.
Тогда уж хотя бы адаптол
Спасибо )
Елена-2e06• 24 ноября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Я перепутала, выше написала, простите, Анантавати доктор выписывал
НичеНипанимаю• 24 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Абсолютно нормальные советы. Психиатр что какой-то не такой врач? Или это что-то постыдное и ненормальное? С проблемами сна именно к нему. Невролог зачастую - в пустую потраченное время и деньги всякими новопасситами и анантавитами.
Птица секретарь• 24 ноября 2021
мне помогли капли: валерьяна+пион+боярышник+пустырник+эвкалипт+мята.
1ч.л 1-2р в день и все супер
Белая и пушистая• 24 ноября 2021
Ответ дляЯ не тону
Спасибо )
Не хочу вас пугать но пить самому что-то это в корне не правильно. Я тоже начинала с бифрена и мелатонина но сама себе нанесла вред ибо мы не можем расчитать дозу. После безсонницы добавились галлюцинации потом вкусовые еще и в добавок начал язык дребезжать- в 35 лет. Пошла к доктору прошла обследование что писала выше и назначили лечение- на 3 мес это были и витамины и очистка печени и кислота и поддержка мозга и мелатонин в правильной дозировке плюс успокоительное.

Не ищите схемы лечения на форумах так как каждый организм разный и вы же не знаете что происходит за сбой у вас в голове что он выдает ошибку в работе организма
Подкустовый выползень• 24 ноября 2021
Ответ дляБелая и пушистая

Все верно
Только врач сможет грамотно подобрать комплекс препаратов, а не пить по очереди наугад
Клин_Кляйн• 24 ноября 2021
Ответ дляЕлена-2e06
Анантавати!
Добавки это пустышки
Клин_Кляйн• 24 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну и ходите к своему психиатру
Green_Cat• 24 ноября 2021
Показав свою ефективність бісопрол-2.5 два рази в день.
Можливо Карведілол чи Кратал.

Але тут спершу до лікаря варто.
Клин_Кляйн• 24 ноября 2021
Ответ дляПтица секретарь
1ч.л 1-2р в день и все супер
Эти капли есть вместе,или отдельно надо покупать?
Птица секретарь• 24 ноября 2021
я смешивала сама,если нужно могу дать пропорции
Клин_Кляйн• 24 ноября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Все верно
Конечно врач,если этот врач что то понимает а не ищет ответы в интернете
Клин_Кляйн• 24 ноября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Дайте пожалуйста
Птица секретарь• 24 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Дайте пожалуйста
валерьяна-100мл
настойка пиона-100мл
боярышник-100мл
пустырник-100мл
эвкалипт-50мл
мята перечная-25мл
1-3 дня по 1ч.л(20-25капель) 2раза в день, дальше 1р в день, если страдаете бессонницей на 4 день лучше перед сном пить
НичеНипанимаю• 24 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну и ходите к своему психиатру
Я вас чем-то обидела? Как-то вы бурно реагируете. У вас какой-то пункт из советского прошлого. Психиатр - это не равно врач для больных на голову, простите. Это врач, который умеет и знает как лечить расстройства психики. И в принципе он единственный имеет на это право. Его этому учат. Бессонница, тревога - это все расстройства, требующие корректировки.
Бюст Березуцкого• 24 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Согласна...дочку па накрыли в постковид
Бюст Березуцкого• 24 ноября 2021
Ответ дляЕлена-2e06
Анантавати!
До фени