Вытворунка• 24 ноября 2021
Iherb заказ не отслеживается
Пишется, что 16 числа отправлен и все дальше никакого движения нет
Нашли в капусте• 24 ноября 2021
У меня тоже, 12 число. Написала им в чат, написали, что отправлен и что много заказов, будут задержки на 5 дней минимум
бювет_в_обед• 24 ноября 2021
У меня так же. Вы зайдите в свой кабинет на айхерб, там написано, будут задержки с отправками. Не волнуйтесь, ждите)
Вытворунка
• 24 ноября 2021
Капец доставка 6 декабря пишется в кабинете, хорошая такая задержка на 3 недели(( Первый раз такое
Бауди на ауди• 24 ноября 2021
Я заказала первый раз сама. 12 числа, 18 отправили, 21 в Копенгагене. Думала что так всегда долго, а это задержка оказывается.
Русалка на ветвях• 24 ноября 2021
У меня заказ с 11.11, вчера обновился статус, уже на пути ко мне. Подождите ещё несколько дней