Матрёна• 24 ноября 2021
Чем можно убрать симптомы молочницы?
2 день зудит, печет, ужасно там все, купила фемифуцин, вчера на ночь вставляла фемифуцин, сегодня опять печет, зудит, свечу сейчас не буду вставлять так как потечет все, чем можно облегчить это состояние?
энциклопУдия• 24 ноября 2021
Так надо таблеточку выпить.
Вода+сода, подмыться, лучшее из доступного что бы снять зуд
Тетрабурат с глицерином( в аптеке, дешево, действенно)
ExpertSolutionsService• 24 ноября 2021
Фуцис до задницы
Только оригинальный препарат Дифлюкан и поспринцыватся Тантут Роза
Послушная• 24 ноября 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Фуцис до задницы
Все они на Флуконазоле, но по разной цене, в зависимости от производителя.
Купить таблетку Флуконазола 150 и выпить разово.
ExpertSolutionsService• 24 ноября 2021
Ответ дляПослушная
Вот именно я знаю о чем говорю ,у меня был кандидозный уретрит после антибиотиков ,я пила флуконазол ,я пила фуцис это до задницы ,там печень скорее отвалится чем пройдёт кандидоз
Мне помог только дифлюкан ,это оригинальный флуконазол ,попустило через пол дня,и помог с первой таблетки он стоит 300 грн но он того стоит ,все остальное это трата денег в никуда
Послушная• 24 ноября 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Так непонятно, чем лучше Дифлюкан, состав которого:
1 капсула містить 150 мг флуконазолу;
И чистый Флуконазол 150, который стоит копейки.
1 капсула містить 150 мг флуконазолу;
Послушная• 24 ноября 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Мне Флуконазол всегда помогает
ExpertSolutionsService• 24 ноября 2021
Ответ дляПослушная
1 капсула містить 150 мг флуконазолу;
Если Вас устраивает и Вам помогает препарат за 3 копейки ,пейте на здоровье.
Я написала за себя .
Я пила флуконазол ,пила фуцис следом не помогло ничего.
Конкретно при очень жестком кандидозе когда пекло помог дифлюкан моментально.
Для меня препараты Украинские флуконазол и дифлюкан это небо и земля
Я написала за себя .
Самохвалова• 24 ноября 2021
Флюконазол 150, 1-4-7 день. Обычный, украинский.
Свечи ’Хинофуцин’.
Убрать из пациона сладкое,мучное.
Свечи ’Хинофуцин’.
Убрать из пациона сладкое,мучное.
175см55кг19лет (она)• 24 ноября 2021
Буквально в прошлом месяце спаслась от этой заразы - спринцевание - календула + ромашка ( утром и вечером). Главное хорошо настоять и процедить от цветочком . Вымывает всю гадость .
табл ’Флуконазол Тева’- 1шт
и свечи ’Пимафуцин ’- на ночь 3шт ( тоесть 3 ночи)
табл ’Флуконазол Тева’- 1шт
МадамОхмури• 24 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Так надо таблеточку выпить.
+
энциклопУдия• 24 ноября 2021
Лучше покупать таблетированную форму не на три таблетки по 150 , а на десять с меньшей дозой 50 или 100. Так стабильнее рез-т.