Творю чудеса• Изменено 24 ноября 2021

А правда, что когда переходишь на сухое вино, то это возрастное?

Как и оливки.
На счёт оливок хихикать не буду, но в 38 лет стала по ним сходить с ума))
Глубоководная селедка• 24 ноября 2021
Я постарела рано, оливки с 20, сухое с 26
Вечный двигатель• 24 ноября 2021
Оливки не ем, а вино да - полусладкое теперь терпеть не могу )
Кисельная барышня• 24 ноября 2021
Наверное, но у меня наоборот.
В молодости любила сухое, сейчас перешла на десерные и крепленые вина.
Чувствую, на очереди ликер - никогда его не любила))
Я инженер, меряю от 1• 24 ноября 2021
Оливки ненавижу и сухарик, мне 46, свекровь любит оливки, ей 70, пьёт только коньяк с утра по 20 гр, ей доктор семейный прописал, чтобы, наверно, его не доставала
Благоуханочка• 24 ноября 2021
Оливки давно не ем и не пью вина, почти, сухого так тем более. Мне 50))))
Накладная• 24 ноября 2021
Кто такое сказал ? Я любила сухое вино лет в 20, сейчас мне почти 40 я перешла на коньяк
Боевая• 24 ноября 2021
сухое хорошее вино - признак вкуса, с сахаром не пью - мне невкусно, так же как и сахар перебивает мне вкус чая и кофе
ЛижТолько• 24 ноября 2021
Возможно. Как вспомню школьные годы - кагор и портвен - так и вздрогну!
Накладная• 24 ноября 2021
Оливки полюбила беременная в 22 года. Интересно кто сказал такое ? Какая то молодая девочка что тыкнуть вам на возраст ? Сучка она
Птица Говоруша• 24 ноября 2021
Да нет, сухарь никогда не любила и сейчас не представляю как можно пить этот кисляк) оливки когда то ела, но без фанатизма, но я вообще в принципе к еде отношусь без помешательства) мне 43
МадамОхмури• 24 ноября 2021
Оливки оценила в 23, сухое вино примерно тогда же.
А вот для сыров с плесенью никак не созрею))
Крошка Енот• 24 ноября 2021
Такой бред что про оливки, что про вино.
Пыхтелка• 24 ноября 2021
Мои дети обожают оливки
МадамОхмури• 24 ноября 2021
Ответ дляНакладная
Что-то в этом есть, на самом деле.
Именно ценить сухое вино я стала лет после 38. До этого как-то иначе к нему относилась
Накладная• 24 ноября 2021
Ответ дляМадамОхмури
Что-то в этом есть, на самом деле.
Я в свои 20 лет пила дешевое пиво, сухое вино любила, а может вообще я все вино любила не помню, вонючий лонгер шейк. Сейчас такое в рот не возьму даже.
ПуФФынка_мисс• 24 ноября 2021
Мне 38 и никак не оценю сухарь, просто ещё молодая
В гости звали?• 24 ноября 2021
Вино сухое не приемлю вообще - 37 лет, так же оливки. На пиве сижу)) Как то пыталась оливки полюбить - две банки сожрала - ноль(( А горький шоколад и грейпфруты топчу за милую душу, и сын такой же)
Ща как дам• 24 ноября 2021
Да) мне 38, чай, кофе давно без сахара. Вино сухое . Оливки, пряные травы, вяленые томаты)
Сегодня я не я• 24 ноября 2021
Я НИКОГДА НЕ ПИЛА СУХОЕ ВИНО, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ?
Выступаю Я.• 24 ноября 2021
Ой, а кто совсем не пьет спиртное-это покойник?
Кина_не_будет• 24 ноября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
++ я немного позже, в 30
Кина_не_будет• 24 ноября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мудрый доктор
Просто болталка• 24 ноября 2021
Наверное да, оценила сухое вино 3 года назад, в 35 лет) правда до 30 я оценила коньяк и он стал моим любимым напитком))))
Попипиповна• 24 ноября 2021
Оливки, маслины не понимаю. Ну в Греции вот были летом то ела немного, но там они реально вкуснее того что у нас продают.
Вино и шампанское сухое люблю с лет 20 точно , сейчас мне 33
Ща как дам• 24 ноября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Современные дети так вообще)
Козяка-маляка• 24 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Мои дети обожают оливки
Аналогично, с 2-3 лет, просят как только увидели на столе
Бабканадвоесказала• 24 ноября 2021
Я в детстве думала, что сухое вино - это порошок Ну сухое же)
Мне 44. В юности сухое пила чаще, чем сейчас ( впрочем, я вообще в юности гораздо чаще пила) А этим летом сделала вино из малины и красной смородины с розовыми лепестками - вкуснотищааа Причем, в смородину случайно добавила больше сахара, поэтому средне-сладкий коктейль из несладкой малины и сладкой смородины шел на ура)) У всех, даже у мужчин - любителей покрепче и пива.
А оливки не ела и не ем. Не мое. Дети любят.
Угги_в_горошек• 24 ноября 2021
Читала такое высказывание: ’Чем моложе женщина, тем более сладкий у неё напиток’. Мне 47, люблю сладкое шампанское))
автор Творю чудеса • 24 ноября 2021
Ответ дляМадамОхмури
Гда то сыры не созрели для вас. Придет и их время))
автор Творю чудеса • 24 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня непьющий лет 40 папа сделала нам с сестрой вино. Клялся, что божественное. Знакомые сказали, что это алкокомпот)) я ему сказала, что хвалили. Он был так доволен. Но домашнее оно какое-то по своему особенное, может потому, что с любовью.