Королева спама• 25 ноября 2021
Интервальное голодание 16/8, кто знает?
Первый прием пиши в 10:00. Можно ли до первого приема пищи пить кофе без сахара, кофе с молоком? Будет ли выработка инсулина? Или строго пить воду до 10:00?
Рябушка Ку• 25 ноября 2021
Я и у врача спрашивала , и тут у девочек, все сказали, что чай/кофе б/сахара, молока можно
Тень льва• 25 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Только воду.
Королева спама
• 25 ноября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Читала отзывы врачей,это очень вредное голодание
Буду ориентироваться по самочувствию, ела вчера последний раз в 18:15, голода не испытываю, проснулась бодрая, лежу жду когда кофе можно пить)
Мотористка• 25 ноября 2021
Ответ дляКоролева спама
Кофе без сахара можно.
Послушайте Берга на Ютубе
Кукусик• 25 ноября 2021
Я не знаю, в чем прям такая вредность этого голодания, я и так стараюсь после 18 не есть, с утра, если рано не вставать, то 10 нормальный завтрак. Но если рано вставать, то, конечно тяжело. Я не пробовала, но собираюсь.
Барбитта• 25 ноября 2021
Перестала пить кофе и стала лучше себя чувствовать. Хот. Пила 1 раз на голодный желудок :(
По теме - сахар нельзя. Можно стевию и некоторые другие заменители. Я сначало пила со стевией, затем всё меньше и меньше бросала и в конец перестала добавлять, а сейчас совсем отказалась от кофе.
Королева спама
• 25 ноября 2021
Ответ дляКукусик
Я думаю, что вредно когда поздний завтрак, например в 12 а то и в 14:00, может пострадать желчный пузырь
Королева спама
• 25 ноября 2021
Ответ дляБарбитта
Та да, кофе на голодный желудок, что-то я совсем уже) Лучше выпью после еды. Пью 1-2 чашки в день с молоком, не могу отказаться, зависимость
Стебель_березы• 25 ноября 2021
Можно воду с лимоном, кофе без сахара/молока, чай без сахара/молока