25 ноября 2021

Девочки,муж говорит ноги полные

Как считаете? Плачу все утро
Не пишите смени мужа. Вопрос только касаемо ног
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1062
464 (43.69%) Полноватые
320 (30.13%) Спортивные
193 (18.17%) Красивые,самое то
83 (7.82%) Очень полные
2 (0.19%) Худые
Как нефиг делать 25 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
А вы сами не видите какие у вас икры?
А зачем этих дистрофанов сюда сбрасывать?
Анти-аноним 25 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
Конечно, это же марсиане
не ну ставить в пример 40кг плоских моделей - смысл? у них тоже ненормальные икры, слишком все плоское
Не обижаюсь 25 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Икры какие то большие. Вы бегом не занимались?
Это форма такая. У одноклассницы точно такие же ноги. Она спортом не занималась. Запомнились, потому что отличались по форме от всех остальных. И фигура у нее больше как мальчишеская, широкие плечи, бедер почти нет.
Ворую вкусняшки 25 ноября 2021
Ноги перекаченные, массивные, мне не нравятся, как мужик
Анти-аноним 25 ноября 2021
Качиха - смиритесь, у Вас мужской тип фигуры. хватит уже себя постить
ДелиВерка 25 ноября 2021
Он у вас из многолетней комы вышел, что ли? отправьте назад)
Бабка в тапках 25 ноября 2021
Ответ дляПринцепесочка
Девочки, вы что Качиху не узнали?
Ну молодая же девка, трудяга, а самооценка ниже плинтуса....
Да не Качиха это.У Качихи более стройные икры.
А тут у автора темы икра почти как объем в бедре
Экспертиза 25 ноября 2021
Качиха, подумайте всё-таки о хорошем психиатре...
Отжигающая 25 ноября 2021
Сочный секси персик! Вы мужу скажите, что пойдёте к мужикам восстанавливать раздавленную самооценку и я вам как специалист говорю, долго искать не придётся!
Чудо-Рыба-кит 25 ноября 2021
Просто спортивные ноги. И это красиво. У кого-то палочки и это тоже бывает красиво, разные типы фигуры, разное телосложение и нет какого-то типа однозначно хорошего или однозначно плохого.
Фрикаделька 25 ноября 2021
Я не вижу полных ног.Они накачанные,сразу картинка как вы этими ногами душите мужа держа его за шею своими сильными ногами.
ЯниЯ 25 ноября 2021
Икры у вас мощные
Королева красоты 25 ноября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Качиха. Вы снова ?
Ух ты) Это приложение?
Забагаловка 25 ноября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Ух ты) Это приложение?
Скрин? Да, приложение советчица, ночная тема.
Садоводница 25 ноября 2021
Я з ногами рівними, красивої модельної форми, але худими, все життя мріяла про грубші. Не беріть в голову, все у вас ок. Чоловік аполлон?
Ресничный червь 25 ноября 2021
Красивые ноги. У лора такие же, только в мини щеголяет
Королева красоты 25 ноября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Скрин? Да, приложение советчица, ночная тема.
Тему видела, приложение никогда не видела) Удобно в нем?
Экспертиза 25 ноября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
А зачем этих дистрофанов сюда сбрасывать?
++++++
Забагаловка 25 ноября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Тему видела, приложение никогда не видела) Удобно в нем?
https://apps.apple.com/us/app/советчица-kidstaff/i...

Сначала было непривычно, но сейчас сижу только с него. Минус в том, что не видео если тебе написали в личку, ее тут нет и не видно оповещений из продавалки, эти два ресурса тут отдельно живут.
Минусы есть, как и везде)
Выручалка 25 ноября 2021
ну давайте начнем с того, что у вас о-образное строение костей ног, у меня такая же форма ног, но икры не накачанные - то это очень заметно, а у вас отлично при таком строении ног! Супер! я тоже так хочу, ибо ломать ноги ну совсем не хочется, а от таких икр я бы не отказалась.
Мне худой вообще нельзя быть, а я всю жизнь худая и только после коронавируса набрала 5 кг и мне уже нравится, а если накачать, то вообще классно будет.
БЦАшка 25 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
А вы сами не видите какие у вас икры?
У автора классные спортивные, ровные, фигуристке ноги. То, что вы выложили похоже на меня. Когда я выкладывала свои фото здесь, никому не понравилось. Писали, что слишком худые, астеничные и.т.д
Шиворот Навыворот 25 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
++++++
Достали. На советчице все, кто меньше 60 кг - дистрофаны.
Представьте, я вешу 49 кг в 45 лет. И у меня худые ноги. И я не дистрофан.
Плакат с автографом зимы 25 ноября 2021
Мощные
Купипупсичек 25 ноября 2021
Автор, а как по мне, вы сделали неудачное фото. И кажется, что ноги массивные. Сделайте это с боку и не напрягайте ноги.
СпайдерВумен 25 ноября 2021
Скажите мужу, что у него член короткий. Пусть теперь он плачет))
Н@Диете 25 ноября 2021
И что? Другие приставить или как он себе это представляет? Автор, у Вас же эти ноги были, когда он на вас женился? Потом ему перестанут нравиться руки, губы, прическа. Это придирки все.
Брынза 25 ноября 2021
Ноги не красивые сами от природы форма и это факт.Такие ноги нужно держать всегда в маленьком весе,что у вас увы не выходит.Муж прав
Тётушка Лошадь 25 ноября 2021
Супер-секси спортивные ножки! Умничка автор, видно вашу труды над телом. Автор, а муж трохи олень у вас.
Бабульция 25 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Да не Качиха это.У Качихи более стройные икры.
А тут у автора темы икра почти как объем в бедре
так перед этим выступлением сушка + мажутся бронзером каким-то. качиха это развлекается, после выступления и сушки
автор Галябалована 25 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Скажите мужу, что у него член короткий. Пусть теперь он плачет))
Это будет не правдой,он не дурак