25 ноября 2021

Девочки,муж говорит ноги полные

Как считаете? Плачу все утро
Не пишите смени мужа. Вопрос только касаемо ног
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1062
464 (43.69%) Полноватые
320 (30.13%) Спортивные
193 (18.17%) Красивые,самое то
83 (7.82%) Очень полные
2 (0.19%) Худые
Рассказница 25 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
На фото красивые, длинные, стройные ноги.
Освенцим забыли выложить.
В моем окружении никого с такими ногами.
Есть призер этой осени Украины, а затем Европы в каких то номинациях. Бодибилдинг. Очень красивая. Там ляха как эти две ножки. Очень, очень рельефная и красивая. Это что?
Кидстаффовка 25 ноября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Не сильно полные. Просто форма такая - бутылочки
Скорее не бутылочка, а восьмерочка
Оченьценная 25 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
А вы сами не видите какие у вас икры?
Они у нее и не изменятся, строение.
Кстати, секси ноги. И отличная форма колена.
Вбигудях 25 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
А вы сами не видите какие у вас икры?
зачем этих членистоногих насекомых приводить как пример красивых ног????
мадам Везувий 25 ноября 2021
Так я главного не поняла, чего плакать то?
Ещё и все утро??

Мой вон говорит, что у меня сисек нет
На что я отвечаю, зато ж*па в наличии.
Что б я из за этого плакала))? Ха ха))
Гадаю_По_шнуркам 25 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мда, барышня, биологию и физику раздел оптики вы в школе то прогуливали.
А Вы уроки русского языка )))
Медсестричка 25 ноября 2021
Ответ дляКокошинЭль
У меня такие же ноги, строение такое... Мне мои ноги не нравятся а муж балдеет, каждому свое
Аналогично. Мужу нравится. Когда худею сильно на лето, ходит причитает, что набрать бы 5 кг не мешало. Ноги полные всю жизнь, а ему нравится
Единая страна! 25 ноября 2021
Девочки, напишите в инсту качихе, это она или кто/то тролит прстоянно
Слухи-руки не распускаю 25 ноября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А Вы уроки русского языка )))
Русский уже не в моде.
Ухахайкина 25 ноября 2021
Ноги короткие и массивные
Если вы их качаете специально,то лучше перестать
Медсестричка 25 ноября 2021
Ответ дляБрынза
Ноги не красивые сами от природы форма и это факт.Такие ноги нужно держать всегда в маленьком весе,что у вас увы не выходит.Муж прав
Факт, который вы сами придумали? Ноги красивые, лучше худых без мышц
Ms. Любмая жена 25 ноября 2021
полные. но красивые) лучше такие, чем с целлюлитом не полные. или кривые)
Краля-Галя 25 ноября 2021
автор...Ну нафига вот это все!!
Ножки у вас классные, а муж мудак!
Блин, мне 42 третий раз замужем и никто и никогда не оскорблял мое тело! Ну что вы за таких замуж выходите...
вообще не парит какие ноги! Какие есть, точка!
Пластилин_Колец 25 ноября 2021
На, честно говоря, они изначально ривоватые и короткие, но это такое, сами наверное знаете. Плюс да, жирок есть и не так уж мало. А полнота никому привлекательности не добавляет.
Но самое главное, чтоб они были здоровы. Всё остальное вооьше не суть в глобальном масштабе.
Я такая боевая 25 ноября 2021
206 человек проголосовало за ’спортивные’

По мне - полноватые.
Но очень красивые - сексуальные, аппетитные. Без целлюлита - супер просто!
Автор, у мужа либо начало импотенции либо фея.
Я такая боевая 25 ноября 2021
Ответ дляПринцепесочка
Девочки, вы что Качиху не узнали?
Ну молодая же девка, трудяга, а самооценка ниже плинтуса....
хто це?
думала всех тут знаю.
Виннипуховна 25 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
А вы сами не видите какие у вас икры?
Ещё моделейдоьавтьтк сюда и свое фото не забудьте. Да чтоб ни на см от них вы не отличались, а то в утиль пойдете. Ну что за бред постит взрослая женщина. Или вы не взрослая?
Виннипуховна 25 ноября 2021
Добавьте *
Шопингмонстр 25 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
А вы сами не видите какие у вас икры?
Давайте правду: 2из3 фото ноги толи леди боя толи школьц с косичками, и встаёт на это либо латентных геев,либо скрытых педофилов.
Таких любителей сейчас скажете не мало - факт. Представьте кто у руля и как они смогли свои пороки облечь в культ моды дав её приличное лицо.
Надеюсь изъян лан +/- понятно.
Если ШО, тутнипразафисть.
Вещи недорого 25 ноября 2021
Они просто у вас очень перетренированные. Спорта в них видно. Но с этим ничего не поделаешь. Икра моцная. Но только не обижайтесь. При нем длиннее, что то носите, и берите ,,своим коньком’.
СКИБИДЫШь 25 ноября 2021
Ноги на мужские похожи, извините.
Нуждаюсь в общении 25 ноября 2021
По-моему, очень аппетитные ножки. Да ещё и длинные. У меня похожа форма, но коротковаты. У Вас никогда не будет тростиночек, мне кажется - форма другая. Но муж, конечно, чудной - он что, с завязаными глазами женился и раньше Ваших ног не видел
Я_уеду_жить_в_Лондон! 25 ноября 2021
Икры большие, мне лично не нравятся такие
Ангелочек с рожками 25 ноября 2021
А стать ровно? Обязательно надо позу скрутить? Вы здесь не перед мужем.
Ноги жирноватые.
бювет_в_обед 25 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
А вы сами не видите какие у вас икры?
у мене ноги такі, як на 2-й фотці. все життя страждаю, що худі.
Жена сантехника 25 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
А вы сами не видите какие у вас икры?
плохие примеры, вообще здесь не вижу красивых икр
На-перекуре 25 ноября 2021
то у него член тонкий, а на его фоне красивые ноги кажутся толстыми. станьте рядом с удочкой, так вы вообще жирухой будете
автор Галябалована 25 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
то у него член тонкий, а на его фоне красивые ноги кажутся толстыми. станьте рядом с удочкой, так вы вообще жирухой будете
У него идеальный член
На-перекуре 25 ноября 2021
Ответ дляГалябалована
У него идеальный член
тогда удачного вам самокопания и обесценивания своей красоты)
А_Шо_Такое 25 ноября 2021
это он вам еще про длину не сказал