25 ноября 2021

Девочки,муж говорит ноги полные

Как считаете? Плачу все утро
Не пишите смени мужа. Вопрос только касаемо ног
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1062
464 (43.69%) Полноватые
320 (30.13%) Спортивные
193 (18.17%) Красивые,самое то
83 (7.82%) Очень полные
2 (0.19%) Худые
БезобидныйКрокодильчик 25 ноября 2021
Ну такие у вас ноги и что? Почему вы своим мужьям не научились отвечать. Всё далеки от идеала. Одному худые, другому толстые, кривые, слишком ровные. Это все зависит только от конкретного человека и его чувства такта.
У меня на работе была очень красивая девченка, грудь своя 4ка, муж гулял, нравились видимо другого типажа девушки. Он ей как то сказал- эти огромные си... она с ним в итоге развелась. Но он сам себя и свой выбор унизил.
Своего не предлагать 25 ноября 2021
Бенефис Качихи)
А была такая симпатичная девочка до….
Своего не предлагать 25 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Да не Качиха это.У Качихи более стройные икры.
А тут у автора темы икра почти как объем в бедре
Вы видели качков без сушки? Многие думают что это жирные люди.
Бюст Березуцкого 25 ноября 2021
Ноги - красивые. Главное - спортивные. Мой бы муж заценил. Есть женщины с тонкими ногами, но, блин, мама дорогая, ни разу не присевшая за всю жизнь. Меньше смотрите на инстасамок, у них ноги вытянуты фильтрами до безобразного некрасиво, и заканчиваются ластами 45го размера)))
Упругая попка 25 ноября 2021
Ноги коренастой фигуры, он женился и не видел какие ноги? Странно.
Упругая попка 25 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
ну эти вешалки не в пример для обычных людей
Шикарные ножки и фигурки. Завидуйте молча.
Упругая попка 25 ноября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
А зачем этих дистрофанов сюда сбрасывать?
Удалено администрацией...
Анти-аноним 25 ноября 2021
Ответ дляУпругая попка
Шикарные ножки и фигурки. Завидуйте молча.
Вы просто не понимаете, что это на фото может шикарно ( хотя последнее фото скелета все же нет). а в жизни это доходяги
Анти-аноним 25 ноября 2021
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
у Вас только два понятия - жирная и дисторфан? а среднее, номальное есть?
Упругая попка 25 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Вы просто не понимаете, что это на фото может шикарно ( хотя последнее фото скелета все же нет). а в жизни это доходяги
Видела таких и живых, очень красиво. Тоненькие как тростиночки, хрупкие, обожаю таких
Атаманша 25 ноября 2021
икры очень большие, как по мне, но многим нравится, мой бы муж с ума бы сошел от Ваших ног))))) ему как раз такие нравятся, у меня тонкие и длинные, вроде идеальные, а он говорит икры маленькие))) так что не парьтесь, каждому свое
Автопортрет нурофена 25 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
На фото красивые, длинные, стройные ноги.
Губной рояль 25 ноября 2021
Автор, главное что ноги ровные а не колесом!!!! В любых брюках, джинсах вы звезда!
Курочка-наседка 25 ноября 2021
Нормальные такие ноги мужика
Бедная Лиза 25 ноября 2021
ужас ноги
сорри
Юсия 25 ноября 2021
Автор, муж прав. Понятно одно, такое неприятно слышать от любимого человека. Зачем это вообще сказал, зачем вы плачете, вы что в положении, что так близко к сердцу принимаете все сказанные слова мужем. Да и сами вы же себя видите, реально себя оцениваете
В гости звали? 25 ноября 2021
Ну так действительно полные, мощные ноги у троля.
Бабочки в моём животе 25 ноября 2021
А за чем спрашивали ?
Бибер-анонимер 25 ноября 2021
А для чего он это говорит?
Библиотекарь 25 ноября 2021
Нормальные
Анти-аноним 25 ноября 2021
Ответ дляУпругая попка
Видела таких и живых, очень красиво. Тоненькие как тростиночки, хрупкие, обожаю таких
ну так это дело вкуса, а не понятие нормальности
Бибер-анонимер 25 ноября 2021
Короче, очередной мужик дебил у которого язык вываливается, а единственная извилина в черепушке атрофирована
Можете смело такого чмырить и высмеивать, он даже сообразит о чем вы))
Губы рыбы 25 ноября 2021
В теперь покажите ноги мужа)
соева-сысоева 25 ноября 2021
Ответ дляБЦАшка
У автора классные спортивные, ровные, фигуристке ноги. То, что вы выложили похоже на меня. Когда я выкладывала свои фото здесь, никому не понравилось. Писали, что слишком худые, астеничные и.т.д
На любителя у автора ноги. Давайте на чистоту. Но какие есть, форму не выбирают. Но назвать их классными никак нельзя
Женщина_в_лосинах 25 ноября 2021
мне похоже на спортивные силовые такие ноги
Горизонтальный самовар 25 ноября 2021
Объективно - у вас ноги не модели. Крепкие, сбитые, накачанные, не изящные. Но такая форма заложена природой и вы ничего с этим не сделаете. Ну разве что бросите спорт и доведете себя до истощения диетами. Вопрос другой - а оно вам надо? Тем более ради мудака, который позволяет себе такие комментарии. У меня например шнобель на пол-лица и вообще я на рожу страшная. Но если бы мне муж хоть раз такое сказал - пожалел бы очень сильно.
Кактус из кожезаменителя 25 ноября 2021
Ответ дляПироженкА
Якщо про чоловіка не можна, то ноги тоді міняйте.
Тоже хотела добавить: Мужа как раз сменить можно и нужно, а вот ноги - нет. Вы такая какая есть, если ему не нравится - до свидания. Надеюсь детей ещё не родили такому….
Ядвига Юсьлегко 25 ноября 2021
вы так стали на фото,как будто писать терпите не один час
икры у вас тяжеловатые не изящные,но не думаю что они вчера такие стали.
С ляшками непонятно,поза не позволяет оценить.
Стриптизерка 25 ноября 2021
Не сильно полные. Просто форма такая - бутылочки
13чудоСВЕТА 25 ноября 2021
Полные - это жир. А тут мышцы. Спортивные ноги , особенно икры раскачаны