Галябалована• 25 ноября 2021

Девочки,муж говорит ноги полные

Как считаете? Плачу все утро
Не пишите смени мужа. Вопрос только касаемо ног
Результат:
вже голосів: 1062
464 (43.69%) Полноватые
320 (30.13%) Спортивные
193 (18.17%) Красивые,самое то
83 (7.82%) Очень полные
2 (0.19%) Худые
Гусеница• 25 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Абонемент подарил в спортклуб ?
И что вы предлагаете делать в спортклубе с ногами автора? Их можно только накачать, тогда икры станут толще.
СКИБИДЫШь• 25 ноября 2021
Подсушитесь перед выступлением:) покажите лучше опять руки
Гусеница• 25 ноября 2021
Вам нужно не ноги исправлять и не мужа, а свою голову. С вашими правильными установками у окружающих даже мыслей не возникнет сказать что-то по поводу вашей ’не такой’ внешности, тем более природных данных.
Бегущаяпо• 25 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
ну эти вешалки не в пример для обычных людей
Не обижаюсь• 25 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Ой, и у меня была такая одноклассница. Такая приземистая, широкоплечая. И ноги такие же - короткие и с широкими икрами.
Да, моя однокласница тоже маленького роста.
Карта мордвы• 25 ноября 2021
Красивые ноги, ляшечки вапще блеск, поза идиотская, извините, но такое впечатление, шо вы зажали фаберже
автор Галябалована • 25 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Спасибо 😂😂
Карта мордвы• 25 ноября 2021
Ответ дляГалябалована
Спасибо 😂😂
😁🎀🎈
КрытыхРынков• 25 ноября 2021
У Вас такая форма ног, особо тут и похудение навряд поможет, а он у Вас что идеальный?
КрытыхРынков• 25 ноября 2021
Ответ дляГалябалована
У него идеальный член
Если Вы ему ещё об этом и говорите, такое из себя начнёт строить... не только ноги начнут его не устраевать
автор Галябалована • 25 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Не говорю,но он и сам же это видит
КрытыхРынков• 25 ноября 2021
Ответ дляГалябалована
Не говорю,но он и сам же это видит
А в остальном тоже идеалный? Успешный? Совсем без недостатков? Для чего он Вам интересно это говорит? Какая цель? Вот Вы весь день плачите, естественно самооценка Ваща падает на ноль. Уже одевая юбку, шорты Вы то и дело будете думать о Ваших ногах, что они толстые и т.д. его слова будут крутиться у Вас в голове
автор Галябалована • 25 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Он успешный...это факт
Рожайтретьего• 25 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
А вы сами не видите какие у вас икры?
А если такое строение?У автора никогда не будет таких ног
Закидай меня камнями• 25 ноября 2021
у меня такая форма узкая щиколодка и широкая икра (все говорят,что спортом перезанималась,хотя никогда и никаким не занималась) мне не нра мои ,если вам нра плюйте на его слова
Леди_в_ночи• 25 ноября 2021
Не в обиду ,но ноги у вас просто ужасные
Танюша Александровна• 20 декабря 2021
Здравствуйте! Подруга очень хвалила эту диету https://cutt.ly/6Uwh1Qo. Я просмотрела разок ради интереса, думаю что точно не навредит. Говорит что там используется аккуратный подход, который не сможет навредить здоровью как в некоторых агрессивных методиках.