Алгонавт• 25 ноября 2021
Хотим с мужем посидеть вдвоем, что вкусное приготовить?
Хочется выпить расслабиться
Играю_на_кларнете• 25 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Музыкальное? Это как?
Гороховое наверное
Кудесница_с_пургеном• 25 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
Может мохито поколотим))
Мохито на десерт с фруктами, основное блюдо с ним не катит.
успокойте_Меня• 25 ноября 2021
Смотря, какая цель посиделок. Если просто поесть, можно и картошку с мясом, а если с секс продолжением, лучше что-то полегче и немного, дабы участники не уснули прямо за столом
Играю_на_кларнете• 25 ноября 2021
Кукурузные+гречневые хлебцы Фуд гуд, листья салата, сыр, балык, колбаса, маслины, ну что больше там любите, и похрустеть
Ангелочек с рожками• 25 ноября 2021
Не знаю что любят у вас в семье, если мы хотим с мужем посидеть,выпить,поговорить по душам,то муж чистит картоху,я её жарю.Потом он чистит слабосалёную селёдочку так,как умеет только он,а я её заправляю лучком с уксусом и кукурузным маслом. Пока он открывает банку с помидорами и заправляет квашенную капусту маслом пахучим,я накрываю стол.Затем тоненько нарезает засоленнное сало,я посыпаю его чёрным перчиком,а он нарезает чёрный хлеб. Это не про романтику,а просто вкусно и душевно посидеть,поговорить.
Алгонавт
• 25 ноября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А выпиваете что?)
Ангелочек с рожками• 25 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
А выпиваете что?)
Он коньяк, я ликер на травах
Кудесница_с_пургеном• 25 ноября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Он коньяк, я ликер на травах
Я по закуске подумала, что самогон.